Грязь и хамство

Написано: 1 августа 2018
Время поездки: 20 — 29 июля 2018
Отель не тянет даже на 3*. Путевка покупалась на все включено, а получилось все ВЫКЛЮЧЕНО : ) Первый вопрос был с заселением. Я покупала одноместное размещение. На расепшене меня ставят перед фактом, мол у них не хватает номеров и поэтому меня заселят с девушкой. Кое-как я отстояла свои права, но настроение уже сразу было испорчено. Меня заселили позже, чем было прописано в договоре. Заселили в грязный номер! ! ! На подушке волосы и песок! Ванна также не убрана от предыдущих жильцов: переполненное мусорное ведро и начатые банные принадлежности! Вызывала уборщиц и при мне все убирали. Балконная дверь не закрывалась. За 9 дней мой номер ни разу не убрали! Вечером не было горячей воды. Банное полотенце я получила только на 4-й день. Аргумент: закончились чистые! Заявку на ресепшене бесполезно оставлять, ее просто игнорируют! ! ! Отношение к туристам хамское! По еде: есть практически было нечего! За 1-1.5 часа до окончания обеда и ужина курица и та могла закончиться. Огурцы и помидоры в дефиците! Их аргумент: мы купили на 200 туристов, а заселилось 300 человек. Это нормально? ! С фруктами также беда! 3 дня нам давали только кислые сливы. Потом появились маленькие не вкусные яблоки. На день 5-й появился арбуз. Но если не успеешь взять из первой партии, то вторую они могли уже и не принести. В общем в отеле каждый день кто-то из туристов ругался с персоналом по тем или иным вопросам. Wi-Fi в отеле не ловит. Даже на ресепшене. Каждый день косяк на косяке! Единственный плюс этого отеля - удобное расположение к морю и хороший пляж.