Хороший отель нам понравился

Написано: 23 июля 2018
Время поездки: 3 — 10 июля 2018
Отель посоветовала тур агент, рядом море 10 мин пешком, бесплатно зонтики и лежаки, собственный песчаный пляж , два больших бассейна и горка. Управляющий отеля бесплатно вывозит людей в порт покататься на корабле вечером в открытое средиземное море и там проводят пенную вечеринку(бесплатно кола, фанта и спиртное для взрослых), а так же вечером вывозят в 23:00 на дискотеку бесплатно туда и обратно . Номера большие, чистые, в номере было все-шампунь, бальзам , туалетная бумага , полотенца и даже тапочки. Если кому нужна уборка в номере сделайте заявку на рицепшине и уберут. Кормили для тройки отлично
(фрукты давали каждый день в обед и ужин, черешня горой, яблоки, слива, арбузы, курага, курица и вся зелень и овощи постоянно, разнообразие сыров, пиво , вино белое и красное, водка, для детей кола, фанта и постоянно была чистая вода в бутылках и в маленьких пластиковых стаканчиках). Мы объедались, не знаю как пишут плохие отзывы. Хочу сказать огромное спасибо девочкам на рицепшине Аиде и Айгуль, мужчине с усиками очень добрый, хороший человек он нас встречал когда мы прилетели в отель, управляющему за его развлечение. Один минус у них с заселением, очень много народу, решили бы эту проблему и отелю можно 5 звезд. Очень хороший отель, мы еще туда поедим. Оксана и Игорь НОВОСИБИРСК.