Верьте в отзывы!!!

Написано: 19 июня 2018
Время поездки: 9 — 17 июня 2018
3.0
Купили тур в этот отель, после почитали отзывы и были в шоке, тур оператор успокоила, что не так все плохо! Только переступили порог отеля и поняли все отзывы абсолютная правда все как пишут так и было! ! ! Рейс чартерный вместо 07 утра приехали в отель в 21 вечера и тут началось, сначала поселили в номер на первом этаже где не закрывается балкон заходи кто хочешь, номер трёх местный нас было двое пара! Попросили другой, дали на первом этаже другой дверь на балкон опять не закрывается, ( сделали сами сняли ручку с другой стороны, чтоб к нам ни кто не попал) номер был четырёх местный! Телевизора не было попросили принесли, установить они не смогли, сделали сами, света в номере нет электрик чинил часа два, кое как сделал) номера хорошие только для тех кто там отдыхает не первый раз, а все платят деньги можно сказать одинаковые! На следующей день переселили на пятый этаж, все вроде ни чего бежит унитаз накидали тряпок нам ну так и жили! Еда каждый день одинаковая что не съели на обед доедали на ужин и на следующий день обеда, ни каких сладостей, кофе машина вечно ломалась и не было молока, алкоголь только водка ее не пробовали, пиво заканчивалось быстро, вино разбавленное, вообщем магазины рядом) и все за ваш счёт) пляж хороший только гоняют с одного на другой! Без карточки на ресепшне не пустят! Вай фай одно название! Холодильников, сейфов в номерах нет! Номера не убирают, пока не попросишь, и убирут только через пару дней, мешок с мусором! Вообщем верьте отзываем!