Вопрос oб отеле Klas More Beach Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Скажите пжл. Отель реально такое говно???
Скажите пжл. Отель реально такое говно???
10 подписчиков  • спросил 2018-09-206 лет назад
аватар Olgaolga153
Ну почему же так категорично? Для своей ценовой категории Klas More Beach Hotel вполне нормальная четверка.
аватар helena_fortuna
Нет, не правда.
Просто, отели в этом регионе, отличаются от Кемера,Сиде, Белек.
Они, ближе, к городским отелям.
С маленькой территорией.
Спокойные, аккуратные.
Здесь не будет яркой анимации.
Иногда приглашают артистов. Как, правило, раз в неделю.
Что касается, отеля
Klas More Beach Hotel 5* - там несколько корпусов.
Один с ремонтом, другой без. И, по всей видимости туроператоры, их продают по одной цене, или не предупреждают об этом туристов.
У отеля свой пляж с лежаками и зонтиками.
Регион мне очень нравится. Там есть , где погулять. Много магазинов, кафе, ресторанов,
Большие супермаркеты, тоже, рядом.
101 маршрутка / долмуш / идет вдоль всего побережья. Ну, это- если Вам захочется поехать в Аланью. 3 Туркиш лиры , 10 -15 минут. И Вы в Аланье.
Хорошего отдыха!
Отзывы читайте по диагонали.
я не заню, по какой цене , и есть ли сейчас отели Blue Diamont Alya, 4* или Antique Roman Palace 4* - если не очень дороже, то 100 % покупайте.
А если совсем дорого, то можете спокойно ехать в Klas More Beach Hotel 5*
аватар alex45
Я считаю, что когда задают такие вопросы, то пакет уже купили. Что теперь, назад понесут и деньги начнут требовать обратно! Всё, куплено, молоток уже упал! Сначала думайте, потом покупайте!
аватар Vika284
Деньги не вернут, но отель можно поменять если не менять оператора и даты вылета
Ваш отель с вылетом из Львова на ближайшие даты от 843$ на 2-х, хорошие 5* к примеру Orange County Resort который в Алании от 1220$
аватар mishatour
Прошу прощение, у меня вопрос по грамматике. Как пишется быдлО или быдлА? Надеюсь получить ответ от тех кто понял вопрос.
аватар Alexandr-
Поддерживаю mishatour ! Когда вижу такие вопросы- нет никакого желания отвечать быдлу...
аватар dassen96
Я отдыхала летом 2019 г. Этот отель не тянет даже на 4 звезды!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! И кухня и обслуживание.Мясо-не бывает,Окорочка,, рыба...На ресепшн сидят нервные какие то люди, хамовитые, супружеская пара.. Интернет очень слабый, можно сказать его нет..Надо покупать симкарту отдельно.Море-рядом,это и есть единственный плюс. На пляже -какие то валуны, камни..Очень опасно... Это кошмар был. Но, зато спиртное-круглосуточно в барах.. Кому только ЭТО важно- зелёный свет. КАК? КААК-этот отель получил 5 звёзд??? Этот вопрос не только меня интересовал.
аватар keliautojas2023
июль 2023 г. должен был быть в этом отеле. Это не очень привлекает 5 звезд. В номере убирались только поверхностно. Я дважды просил принести вешалки для одежды, которые мы так и не получили. Они не выносили мусор. Полотенца меняли всего 2 раза за 7 дней. Мне пришлось выпрашивать туалетную бумагу после того, как я поймал горничную в коридоре, потому что никто не торопился принести ее, когда я просил на ресепшн. В ресторане были вычищены только столешницы, все спинки стульев и сидений были ощупаны мозолистыми пальцами. Еда вкусная, ее действительно много. Но всегда была проблема, где сесть покушать, ведь персонал ресторана не регулирует поток гостей и не помогает найти свободный столик, а только стоит и смотрит. Я определенно не рекомендую этот отель.
Отвечу на другие вопросы о Klas More Beach Hotel 5*