Отель хороший, как и написано во всех отзывах

Написано: 2 июля 2018
Время поездки: 23 — 30 июня 2018
Отдыхали неделю в конце июня 2018. Я, мама и ребенок 3 лет.
Из аэропорта добирались 1 час 40 минут, с одной остановкой.
поставила пять звезд так как отель и правда классный и соответствует отзывам оставленным здесь. обалденная чистота везде, шикарный номер, богатое питание, красивый компактный. анимацией для взрослых не пользовались, но ребята что то устраивали. Детский мини клуб работает по часам, очень классный, прохладный, огромный, чистейший с детскими туалетиками)) вечером мини диско, и потом взрослое шоу. пару раз за 7 дней были тематические вечера, около бассейна. , например.

Для меня лично было большим расстройством, что все таки море и берег не для трехлетнего ребенка. Галька такая, что обувь таки пришлось купить (12 долларов пара в магазине при отеле). но из 7 дней 4 дня были сумасшедшие волны, зайти не реально. поврежден пирс, купаются только самые смелые единицы взрослых. кроме того с пирса такая опасная лестница, что ребенок никогда не спуститься да и с ним вместе на руках невозможно) только для взрослых детей пирс вобщем, Один день море было спокойное (более или менее) так что я могла не держать ребенка за руку на пляже, а хоть немного отпустить. поэтому моря видели мало, ребенку было не интересно и страшно с волнами ибо они сшибали с ног, поэтому проводили время у бассейна, что жаль) ну и небольшой минус -алкоголь, в более дорогих отелях он качественнее. Вино, джин, ром, местный швепс не могла пить...только пиво и виски кола))) соки из автоматов разводили водой в два раза и ребенок пил, норм, без последствий)