Отличный отель для тех, кто не любит придираться к мелочам, а любит отдыхать...

Написано: 8 июня 2017
Время поездки: 1 — 8 мая 2017
Трансфер из Анталии занял 1.5 часа. Заселение - без каких-либо проблем. Посещали отель второй раз, поэтому заработали некоторые привилегии: шампанское, фрукты в номер, халаты, бритвы, зубная паста и щетки и другие мелочи в подарок. Как постоянных клиентов, приглашали на спец ужин.
По отелю все понравилось, иначе второй раз не приехали бы. Территория чистая и аккуратная, детская площадка и горки в бассейне детям понравилась. В жару - крытый бассейн. Тренажерный зал посещали с удовольствием. Анимация, йога и др. - на хорошем уровне. Пляж чистится регулярно, вода - чистейшая. В питании и его разнообразии недостатка за 2 раза не почувствовали. Рассказывать можно долго, но лучше посетить самому и убедиться. Отель рекомендую однозначно как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Немного представления об отеле - в видео https://www.youtube.com/watch? v=xmJrBE6v2yY