ОТЕЛЬ ОТСТОЙ

Написано: 4 июля 2015
Время поездки: 1 — 7 июня 2015
1.0
ЧАСТЬ 1 (написанная в отеле)Решил написать отзыв прямо из отеля так как терпение начинает немного заканчиваться отдыхать еще 10 дней а перспективы рисуются уже далеко не радужные но обо всем по порядку. Вылет из аэропорта был в 23-30 и в отель мы прибыли в 7-00 следующего дня. Понятно что устали как собаки не спав всю ночь поэтому попросили не тянуть и дать нам номер чтобы лечь спать. Ехали с двумя детьми которые то же не спали и конючили. Однако вежливый персонал отказал нам в заселении и порекомендовал нам погулять еще до 8-00. А затем в 8-00 еще подождать В итоге после возмущения заселили в 8-30. Когда мы поспали с удивлением узнали что в отеле сейчас заселено 400 чел из 1000 (соответственно куча номеров свободна). зачем нам уставшим без ума почти два часа полоскали мозги я так и не понял. Соседний номер до сих пор не заселен мы туда заглядывали стоит чистый прибранный. К сервису и обслуживанию претензий особых нет так как мы не привередливые но вчера наблюдал такую картину где то в 15-00 в детском бассейне кто то из ребятишек случайно покакал. Дело житейское это дети но меня удивил тот факт что в 18-00 когда мы уходили на ужин эти неожиданности до сих пор спокойно плавали там же. При оформлении документов а также при заселении мы указывали что едем в этот отель второй раз(зная что при повторном посещении даются маленькие наки) однако нам как ни в чем не бывало надели браслеты новичков. Пришлось обращать на это внимание Ладно хоть исправили это недоразумение. На следующий день встав утром мы с восторгом увидели на столе дорожку обычных домашних оранжевых муравьев которые направлялись к тарелке с фруктами. Конечно я не брюзга но для отеля 5 звезд с UAL я считаю это недопустимой роскошью. Обратившись на ресепшн мне пообещали провести дезинфекцию однако и сейчас этих одиночных насекомых мы постоянно встречаем в своем номере. Теперь о главном из-за чего я все таки решил написать это ессе. ЕДА. Первое что хочется сделать русскому мужику так это выпить после трудной дороги. И так уж повелось что я немного разбираюсь в напитках и не только в крепких. Так вот в этом отеле вы нигде не найдете напитков импортного производства все напитки СДЕЛАНЫ В ТУРЦИИ. Повторяю нигде. все бутылки носят бренд сваровски что текила, что виски и т д и все сделано в турции. Это вообще меня ввергло в шок. В первый раз нашего посещения такого не было. Поэтому огромный минус этому отелю за это . Но это еще не все. За 4 дня мне уже комом в горле стоит индейка и курица. Другое мясо днем с огнем не сыщешь Я считаю это свех свинством для UAL так кормить (есть с чем сравнить). Даже в прошлый раз и то ассортимент был лучше. Я поставил 3 только потому что я не умираю с голоду и рыба в разных вариантах есть почти всегда (то форель то дорада). Но помилуйте курица даже в 20 вариантах остается курицей. Теперь о фруктах даже не лень перечислить сливы и абрикосы(были только раз и то зеленые) арбуз дыня (зеленая) яблоки апельсины и все Одно радует апельсины великолепны. Больше похвастать нечем. Детям конечно нравится море теплое, кола нон лимит, солнце жаркое. ЧАСТЬ 2 (написанная по приезду домой)За вторую неделю нашего прибывания отель существенно наполнился. Но это отразилось только на очередях в ресторане и на уборку в номере которая иногда происходила ближе к вечеру. Вопиющий инцидент произошел когда мы уже уезжали из отеля. Отъезд был назначен на 1-30. За день перед отъездом супруга пошла на ресепшн для оплаты сейфа (28 евро) Ей сказали 32 доллара, но из –за отсутствия сдачи (8 долларов ) ей не произвели эту операцию. Поэтому спустившись с чемоданами в ожидании автобуса я подошел для оплаты к менеджеру. Зовут этого ушлепка Юсуф. Было это 27 июня. Я подал ему 40 долларов и стою жду сдачи. Он мне говорит правила в отеле 2 евро-3 доллара (То есть получается 42 доллара). Спросони я удивившись но не сообразив отдал ему еще 10 долларов. И получив сдачу успокоился. Но в этот момент я заметил курс лиры по отношению к доллару и евро на стене ресепшн. Курс был 1 доллар -2.74, 1 евро -2 . 91. Поняв что меня надули. Я говорю ему верни мне 10 долларов так как курс не 1.5 а 1.1 и показываю ему на обменник. Я взял калькулятор и перевел доллары сначала в лиры потом лиры в евро. И у меня получилось что я должен за сейф 32 доллара. Однако этот поддонок сразу разучился разговаривать на русском и стал издеваться что ничего не знает ничего не понимает приходи в 9 утра. Начальник смены вообще говорящий только на турецком нагло ржал и махал рукой типа вали отсюда. Они просто украли 10 баксов. В россии за такое морду бьют. А тут они сразу за рацию сбежалась охрана. Короче твари. Я просто не могу не написать об этом я очень хочу чтобы люди подумали прежде чем ехали в эту сеть. Не стоит она потраченных денег.