УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Написано: 20 июня 2014
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
3.0
Это отель, просто ужасен в натяжку тянет на 3*! в Турции 4-ый раз, отели все 5*, примерно в одной ценовой категории. Отдыхали в июне с мужем и двумя маленькими детьми! В этот отель можно отправляться только тем, кто в первый раз решил побывать на отдыхе заграницей, после какого-нибудь Геленжика на частном секторе, душем на 10 человек и то по времени. Им там может понравиться, остальные даже не вздумайте. Питание- практически отсутствует, мне интересно, кому там очень понравилось питание- что они там ели? Мы ходили с тарелками и не знали, что туда положить. Обычно по несколько раз ходишь и берешь добавки из самого вкусного. Тут же ситуация- лишь бы хоть что-то съесть. Из еды гамбургеры, картошка фри, какая-нибудь вареная курица и другая дрянь- каждый день одно и то же. Ни разу не возвращалась после отдыха похудевшей. Кому нужно сбросить вес-самое оно. Столовые приборы грязные. Однажды, была ситуация, что я была вынуждена, стоять с двумя маленькими детьми и ждать свободного столика, поскольку на ужин мы опоздали на 10 минут! Это нормально?????? ? ? Питания для детей нет вообще, в кашах детских сплошной сахар, такое впечатление, что ребенок ест один сахар, а не кашу! ! ! Обслуживающий персонал хамье! Море- грязное, с травой и водорослями. Прошу вас даже не вздумайте туда ехать особенно с детьми! ! ! Дети будут постоянно голодными!!!!!!!! ! ! Анимации в отели нет вообще! Если конечно сейчас считается нормой одна песня с утра анимацией. то я молчу! ! !