Ариканда-любовь моя

Написано: 4 октября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Отель -на все 100 баллов...я в Алании первый раз. Мы выбрали Ариканду по совету друзей...Две молодые девушки, мы приехали сюда. . и ни чуть не пожалели. За номер пришлось заплатить, чтобы дали вид на море...если даже говорят номеров нет все ровно настраивайте, в запесе все ровно номера есть. Номера все супер...уборка каждый день. нам дали трех местный номер. Кровати мы соединили и получился аэродром. развлекательная программа обширная. Каждый день анимация дет. и взрослая. Дискотеки три раза в неделю. честно дискотек чуть-чуть нехватало. Аниматоры классные. Рядом стоит отель Леодика, тоже 5 ультра. Аниматоры общие на два отеля... Еда просто супер. . можно есть круглосуточно. С 6 утра до 6 утра след дня...Весть персонал оч. гостеприимный и дружелюбный. территория отеля оч. чистая, ухоженная изеленая. Спорт: есть теннисный корт записываютсья на ресепшене. Но лучше выбирать утро: с 7.00-10.00 потом оч. жарко становиться. спорт зал. дартс и многое другое. Платно только бильярд. Экскурсии ваш гид предложит вам целый список экскурсии. но сами понимаете тез тур дорогой апператор. Эти экскурсии можно найти в тур агенстве в ближайшем городе на много дешевле. Но мед страховки как понимаете уже не будет. Хамам(тур. баня) при отеле есть баня- просто супер, стоит 40$. но она того стоит. Пляж чистый песок и чуток камней. Шезлонги с мягкими подстилками. Пляж. полотенца бесплатно их можно менять каж день. бассейн аквагорки. отель безумно подходит для семейного отдыха...для детей. молодежи чуть меньше. , но остальное все супер. на счет выезда в Аланию. от тез тура возят по кож. мех. золотым салонам. сразу говорю возят по самым дорогим бутикам. лучше самим сесть на маршрутку и доехать до города Конакли 30 мин езды. Где можете купить все вещи в 5 раз дешевле. а еще есть в 5 минутах хотьбы от отеля Алара базар , где тоже есть все что пожелаете. Вообщем отдых просто на уровне рая. Все удачи. отдыхайте с удовольствием.