Отель с клопами

Написано: 10 сентября 2019
Время поездки: 26 августа — 2 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отдыхали в данном отеле вдвоем с мужем с 26.08 по 2.09. 19. Приехали на место около 6 вечера – заселили быстро, успели как раз на ужин. При регистрации нас сразу предупредили, что это номер на одну ночь – после переселят с видом на море. Дали номер 204 – с видом на стену соседнего здания и рассчитанный на 4 человек) В принципе, мы готовы были смириться, если бы не одно но. В номере были клопы. Много. Обнаружили мы их уже поздно ночью, переселить в это время нас уже никто не мог. Чудом на 1-й односпальной кровати их не было, и мы кое-как вдвоем на ней подремали до утра. С нами заселялись еще компания девушек из Беларуси, и в их номере на 4-м этаже эти насекомые тоже были.

На следующее утро нас переселили в номер 506 – с видом на море (и шумную дорогу, но нас это не смущало). Там клопов уже не было)) Зато струйкой тек кондиционер (мастер почил только к концу дня), и не работал фен. Его нам уже чинили 2 суток. После замены новый фен шумел так, будто я шуруповертом работала!

Убирали и по запросу, и просто так. Один раз сделали фигурку, на которую натянули мою пижаму – вроде смешно, но как-то неприятно, что трогали такие личные вещи. Белье и полотенца были чистые, но уже потрепанные. В нашем номере была полноценная ванная, удобная. Сначала думали, что воды горячей и нет особо, но она появлялась, если минут 5 воду сливать)

Тут писали про запахи канализации – у нас с этим проблем не было. Ни на территории, ни в номере.

Питание нуу такое. В течение недели один раз давали рыбу - жаренную скумбрию, один день был полностью вегетарианский – мясо не было ни в каком варианте, пару раз давали какие-то котлеты-полуфабрикаты, пару раз рагу какое-то было и все. Горячее действительно дают порционно, но можно подходить за добавкой. С десертами тоже не очень – пару раз на ужин не было вообще десертов, один раз пировали – аж 4 вида сладкого предоставили, но в основном один десерт – что-то вроде бисквита, пропитанного сиропом. Из фруктов – только арбуз. Один раз дали еще яблоки))

В свободном доступе были автоматы с порошковыми соками, водой, чаем, кофемашина. На удивление на баре было хорошее пиво, пару раз брали белое вино – не самое вкусное, но его хотя бы водой не разводили. Знаем, что в некоторых отелях дают только один бокал в руки – тут такого не было, давали столько, сколько попросишь. Бармен также наливает пепси, спрайт, фанту.

В столовой сидеть очень жарко и душно, благо есть столики на улице, но на всех их не хватит. Точно также жарко и в лобби – там нет кондиционеров. Интернет тоже доступен только в лобби, и правду говорят, очень часто он сбоит и не дает подключиться.

До пляжа идти минут 5, есть лежаки от отеля и навес. Шезлонги в большинстве поломанные, но мы сразу после завтрака шли на море, поэтому могли выбрать себе целые)) Второй раз на пляж выходили уже вечером, около 17 – к тому времени многие уже уходили, и мы опять спокойно выбирали себе хорошие места. Море чистое, очень теплое, но заходить в воду действительно лучше с левой стороны.

С собой ланч-бокса нам не давали, но мы уезжали сразу после завтрака – в 10 часов, возможно, что причина в этом была.

Рядом с отелем 2 супермаркета, выбор хороший. Гуляли в воскресенье вечером и в минутах десяти от отеля нашли довольно большой туристический базар – купили там сладостей домой.

Честно скажу, второй раз мы бы сюда точно не поехали (Клопыыы!! ! ), и другим не советуем.

P. S. На следующий день после жалоб на клопов видели, как из отеля вывозят какие-то матрасы. Не знаем, те ли это, или просто в чистку, но надеемся, что к жалобам прислушиваются.