Есть свои недостатки

Написано: 14 августа 2018
Время поездки: 1 — 12 августа 2018
4.0
В августе 2018г отдыхали в Турции, в отеле Kingas Hotel. Путёвки заказывали через Тез тур, агенты нас не верно проинформировали о месторасположении отеля, они сказали, что он в Инжекуме, а он в Тосмуре. Из-за этого возникли накладки с ранним бронированием экскурсий, тк не знали куда за нами заезжать в Инжекум или Тосмур.

Отель расположен недалеко от Алании (минут 15 на 101 или 1 автобусе, стоимость поездки 3 лира на человека).

Чтобы дойти до моря, надо перейти 2 проезжие части. Само море чистое, но с огромными булыжниками, по которым сложно ходить даже в спец. обуви. Поэтому мы ездили в Аланию на пляж Клеопатры, там в море песочек. Но платные лежаки и зонт (за 2 лежака+зонт платили 4-5$).

Питание в отеле на троечку, блюда все однообразные и выбор не большой ( 1 мясное блюдо, 1 или 2 блюда гарнира и всегда одинаковые салаты), в принципе есть можно.

Номер убирали через день, не слишком тщательно, но если не придираться, то нормально и так.

Интернет бесплатный и только на 1м этаже, но если много людей подключалось, то не всегда ловил.

В общем за такую стоимость большего ожидать не приходится.