High Garden Hotel (Iso & Asi) 3*– Отзывы

№153 в рейтинге отелей Алании
Отель Iso & Asi расположен очень близко к береговой линии и во избежание опасности с пересечением главной дороги находится подземный переход прямо к пляжу. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2018. Отель подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Igor383088
Мы его выбрали потому что он подходил по датам и цене. От аэропорта 2-3 часа езды. Мы там почти не находились. Персонала там практически не было. Я думаю что ему надо поставить 5 баллов. … Еще ▾ Мы его выбрали потому что он подходил по датам и цене. От аэропорта 2-3 часа езды. Мы там почти не находились. Персонала там практически не было. Я думаю что ему надо поставить 5 баллов. Я не рекомендую сюда ехать.
аватар dmytro.borshchyk
Без лишней философии хочу оставить свой отзыв о проведенном времени в стенах ISO&ASI. Я удивлен и в тоже время возмущен, кто этому отелю дал 4*, на мой взгляд даже до 3* не дотягивает. … Еще ▾ Без лишней философии хочу оставить свой отзыв о проведенном времени в стенах ISO&ASI. Я удивлен и в тоже время возмущен, кто этому отелю дал 4*, на мой взгляд даже до 3* не дотягивает.

То, что поразило больше всего, так это очереди в столовой при каждом приеме пищи, не хватало даже посуды (чашек, глубоких тарелок), и вся посуда с дефектами (с теми или иными повреждениями). Что касается питания, это отдельная тема - ни мясных блюд, ни молочных, ни сладостей. То что предложено было к употреблению низкого качества, приготовленные блюда ограничивались кашей двух сортов, нарезка из очень соленого сыра, дешевой колбасы красного цвета. Кулинарным шедевром были вареные КУРИНЫЕ КАРКАСЫ (дома мы даже собакам их не купили бы).

Питьевая вода, как мы позже выяснили, не привозная, а набираемая сотрудниками отеля в бутылки из колонки расположенной возле отеля.

Спиртного на баре зачастую вообще нет, в ограниченный период (средина дня) пиво.

В бассейне не купались так как вода в нем не хлорировалась, и чистка не производилась ни разу за весь период нашего отдыха.

Бар на пляже платный, включая воду. Зонтики рваные, половина со сломанными каркасами.

Уборка номеров и смена белья не производилась ни разу за девять дней, туалетную бумагу в номер вынуждены были просить.

Лифт работал через раз.

Руководство отеля на замечания и конструктивные претензии не реагирует, персоналу вообще не известно понятие униформа, да что там униформа, вообще манеры обслуживания посетителей.

Системы кондиционирования ни в столовой ни в холле отеля нет.

Освещение в номерах и территории отеля подвальное (сумерки).

Анимация отсутствует как таковая.

Понравилось место расположения отеля, регион в целом (были на трех экскурсиях), море - выше всяких похвал!

На этом все господа!

Правильных вам решений при выборе отеля!
аватар Maks616669
Цена была хорошая, поэтому мы поехали в Iso & Asi, в отель 3 звезды за такие деньги можно ехать. В номере есть кондиционер, все, что нужно есть, убирали не каждый день, но убирали. … Еще ▾ Цена была хорошая, поэтому мы поехали в Iso & Asi, в отель 3 звезды за такие деньги можно ехать. В номере есть кондиционер, все, что нужно есть, убирали не каждый день, но убирали. Питание слабоватое, бар тоже слабый. Сама территория маленькая, бассейн чистый , убирают там, порядок наводят, для детей тоже есть горки и бассейн. Пляж очень близко, идти 2 минуты, но очень много камней. Если прости немного в сторону, есть там заход хороший для детей. Рядом много ресторанов, все по желанию людей. 2 раза в неделю в отель приезжает торговая ярмарка, в 12 ночи они приезжают и сутки там находятся. На экскурсии мы ездили сами.
аватар natyy_
АЦКИЙ СЕРВИС ВЕДЕТ К ОТТОКУ ТУРИЗМА И ПАДЕНИЮ ЭКОНОМИКИ... 1. По задержке рейса приыбли в отель не к 2-м дня, а к полуночи. Уведомили что номер еще не готов ( это с 14-ти заселение) и подождать еще требуется час. … Еще ▾ АЦКИЙ СЕРВИС ВЕДЕТ К ОТТОКУ ТУРИЗМА И ПАДЕНИЮ ЭКОНОМИКИ...
1. По задержке рейса приыбли в отель не к 2-м дня, а к полуночи. Уведомили что номер еще не готов ( это с 14-ти заселение) и подождать еще требуется час. Терпение испытывали в аэропорту и решили что этот час не будет той ложкой дегтя, который испортит нам отдых. По истечении часа от обслуживающего персонала услышали следующее: "ждали час еще подождете 5 минут" - Это можно назвать гостеприимством за наши деньги?!!!!

2. Питания нет, помойка!

Кто забронировал меняйте отель, не испытывайте свои нервы за свои деньги в свой отпуск.

P.S. опыт путешествий туризма по всему миру больше 30 лет
аватар Samolina199620
Отель выбирали бюджетный , то на больше количество дней , что впринцыпе не прогадали , да отель не 5 звезды , но тут нужно смотреть кто с какой целью едет, если вам валяться … Еще ▾ Отель выбирали бюджетный , то на больше количество дней , что впринцыпе не прогадали , да отель не 5 звезды , но тут нужно смотреть кто с какой целью едет, если вам валяться в номере весь отпуск и принимать ванны 24/7 то думаю для такой категории людей отель нужно с условиями по лучше , море рядом , номера чистые комфортные , вода горячая есть всегда , если есть какие это нюансы , например у нас в комнате свет выбило, нам сразу же решили этот вопрос в течения 10 минут
Хозяин все время бегает что делает , решает лютой вопрос и твой каприз
Питание: опять же таки если приехали чисто есть то можно и придраться , а для отдыха голодными не останетесь, нас все блюда вкусные , да их не много , но каждое блюдо вкусное , сравнивая другие отели в котором я была , было намного больше выбора , но из 10 салатов можно было есть только 1, 2 от силы , сдаст иначе , если представлены 5 вводов салатов каждый из них вкусный
Фрукты дают каждый день, арбуз, черешни, персик , яблоки
Еда не переперченная и не пересоленная , если касается деток , то есть гарниры например рис , который сделал максимум просто , отдельно огурцы , помидоры , я считаю что и деток кормить есть чем
Дают супы , очень даже ничего
Жарят шашлыки , 2 дня в подряд жарили на мангале , и подавали на ужин
Бар: алкоголь обыкновенный , кола, фанат, спрай(что очень важно из не мешают, и по вкусу они как и везде ) потому что был опыт пьёшь колу разбавленной с водой и это в 5 звёздах
Алкоголь пиво , вино, джин ,
Вино мне не понравилось , но тут на вкус и цвет как говориться
Персонал: очень и очень приятные люди , каждый из них веселый , бармены молодые ребята которые всегда улыбаются и шутят вместе с тобой
Огромное спасибо персоналу который убежал за нами грязную посуду , всегда было чисто , всегда все успевали , и были улыбчивыми
Море: в море камни , купаться почти нереально , но я второй год приезжаю именно в Махмутлар , и меня даже не смущает камни в море , на столько там понравилось , что готова возвращаться не один раз ещё
Отель заслуживает на большой плюс , на свои 3 звезды он отрабатывает 100%
Люди которые берут отель 3 звезды понимая что уровень будет гораздо ниже 5 и требует что то нереально , я вас не понимаю
Снимайте гостиницы на 5* и будьте счастливы ,
Я от себя рекомендую этот отель , и по возможности очень хочу возвращаться именно в него снова и снова )
аватар gala.kotelenec
Прибыли в отель в 7 утра, собирались ждать заселения до 12, но нас заселили сразу же! Номер чистый, просторный, светлый, вид просто чудесный - на море!!! Очень приветливый, вежливый и дружелюбный персонал, за что им огромное спасибо) Есть 2 бассейна, один детский, и второй большой, просторный, их регулярно чистят, также есть небольшая, но классная горка, на которой можно кататься и взрослым, и детям. … Еще ▾ Прибыли в отель в 7 утра, собирались ждать заселения до 12, но нас заселили сразу же! Номер чистый, просторный, светлый, вид просто чудесный - на море!!! Очень приветливый, вежливый и дружелюбный персонал, за что им огромное спасибо) Есть 2 бассейна, один детский, и второй большой, просторный, их регулярно чистят, также есть небольшая, но классная горка, на которой можно кататься и взрослым, и детям. Вай-фай есть только в лобби и срабатывает через раз, но ведь не это на отдыхе главное!) Море прямо через дорогу, пляж - мелкий серый камушек, заявленный как песок. Шезлонги и зонтики бесплатные, но многие зонтики порваны временем и людьми. Заход в воду есть по крупным камням, есть по песку, есть с пристани, все смогут найти себе по вкусу. На пляже есть бар, но там все платно. Питание нормальное, особенно подходит для вегетарианцев, включает множество салатов и бобовых. Практически каждый день есть печень (тушеная или жареная), курица через день, рыба за 8 дней была 1 раз. На завтрак стабильно есть яйца, овощи, фрукты. Фрукты дают на все приемы пищи и это арбузы, черешня, персики, виноград, апельсины. В баре возле бассейна все включено, есть водка, джин, вино, но для приготовления коктелей ничего нет, в качестве коктеля тут бадяжат любой алкоголь со спрайтом, колой или фантой. Каждый день нам предлагали массаж и хамам.
В отеле недавно сделали ремонт, но, к сожалению, очень тяп-ляп. Двери туалетов возле бассейна и столовой вовсе не закрываются, выключатель для женского туалета возле бассейна за 8 дней найти не удалось. Свет в туалетах возле столовой тухнет и включается сам по себе (видимо включается от движения, но какие движения в туалете?!?), что в целом представляет собой неожиданный квест. В номере есть телевизор, но его включить невозможно, так как кабель к нему не подходит, раковина течет, если сильно включать воду. Подача воды в кран в стиле автомата, пуф-пуф-пуф. Душевая сделана таким образом, что после душа вода будет по всей ванной, так что советую стелить полотенце на пол. Да, пол в душе очень скользкий! Одевайте сланцы) Кондиционер вроде работает, но явно недостаточно, в номере бывает жарковато. Кровати односпальные. Для пар их просто сдвигают, и, так как к полу они не прикреплены, они могут раздвигаться и между ними можно запросто провалиться.
По развлечениям - регулярно анимация - дартс и водное поло. Для детей анимация по вечерам. Есть стол для настольного тенниса, но нет ни ракеток, ни сетки, так что, если хотите играть - берите с собой.
Рядом с отелем много магазинов, есть центральный парк.
В целом отдохнули мы с мужем замечательно, и отель этому способствовал! Турция прекрасна!
аватар kozachok-1993
Начитавшись різних відгуків, все-таки ризикнув.кажу зразу, що я людина не примхлива, але дійсно, проблеми з сервісом є, хоча не забувайте, що це 3*.Відпочивали з дівчиною 4 дні. … Еще ▾ Начитавшись різних відгуків, все-таки ризикнув.кажу зразу, що я людина не примхлива, але дійсно, проблеми з сервісом є, хоча не забувайте, що це 3*.Відпочивали з дівчиною 4 дні.Приїхали о 20, зразу "порадували" тим, що вільних номерів немає, трохи довелось посваритись)). Але нагодували, і через години 4 все ж заселили. Ми не нили і не сиділи, а пішли тим часом гуляти і купатись. Інет поганий, але ми не в ютюбах приїхали сидіти, а рідним відписати достатньо. Кімната охайна, чиста, з гарним видом, з кандьором. Їжа як на 3*).Голодними не будете. Вцілому нормально:овочі, фрукти, гарніри, але солодощів крім джему я не бачив, а м'ясо не часто і не завжди захватиш. ) Персонал трохи наглий, прибиральники тарілки забирають нецікавлячись чи доїв ти, чи ні). На барі теж не завжди все є, але, трохи вина чи пива, можна іноді випити.Та всі ці недостатки перекриває природа Туреччини-краса неймовірна, море божественне, лиш не забувайте тапки для купання, бо будете кульгати, як я і ні в якому разі не купуйте в гіда екскурсії, нас надув на 40 баксів-краще в місцевих жителів. В цілому все класно і ніякі готелі і персонал не зіпсують відпочинок адекватній, оптимістичній людині, бажаючій відпочити)
аватар karabynoks
Відпочивала в цьому готелі 10 ночей. Персонал привітний, номери чисті, постіль біла, рушники чисті і білі, шампуні і туалетний папір приносять, номери прибирають, кондиціонер працює, телевізор теж працює, можна подивитись словесні бої Скабеєвої, теліпвє від люті, пляж найкращий на цьому побережжі. … Еще ▾ Відпочивала в цьому готелі 10 ночей. Персонал привітний, номери чисті, постіль біла, рушники чисті і білі, шампуні і туалетний папір приносять, номери прибирають, кондиціонер працює, телевізор теж працює, можна подивитись словесні бої Скабеєвої, теліпвє від люті, пляж найкращий на цьому побережжі. Навіть сусідній п'ятизірковий готель має гірший пляж. Це плюси готелю. Тепер мінуси. Наплив туристів великий, тому їдальня не справлялась з такою кількістю відпочивальників. Овочі завжди були в великій кількості, але на сніданок, особливо дітям, не було чого їсти. Пластівців немає, молоко є, кава жахлива, сир різних видів, але дуже солений. Завжди були яйця. Перші два дні були млинці з повидлом, дуже смачні, але потім їх більше не готували. На обід, хто прийшов швидше і зайняв чергу, то міг спіймати куряче м'ясо, а потім його не вистачало, замість нього видавали по дві малюсінькі котлети із сої, які, як на мене не їстивні. На обід можна їсти суп, він завжди смачний. Гарніри були в широкому асортименті. Один раз зготували шаурму, була смачна. Риби не було зовсім. З фруктів кавуни були завжди, часто були апельсини ( дуже смачні). Під кінець відпочинку їх вже не стало. Хто прийшов швидше, то нагрібав собі абрикосів, яких іншим не доносили. На обід та вечерю давали біле і червоне вино, хороше, але хто прийшов пізніше, вже не вистачало. З м'ясної нарізки була тільки якась червона ковбаса, яку я навіть не куштувала, бо її зовнішній вигляд не викликав довіри. Поряд супермаркетів немає щоб купити дітям щось їстивне . Треба їхати автобусом в сусідній населений пункт Канакли, де є хороший торговий центр. Ціна проїзду 3 ліри, або 50 євро центів. Отже, це недоліки харчування. Якщо харчування вам не важливе, то можна відпочивати. Ще один недолік - це недостача лежаків на пляжі. Яко не зайняти лежак до 7 години, то будеш без лежака. Ще одне попередження - не купляти екскурсій від готельного гіда. Бере в три рази дорожче, ніж можна замовити в торговому центрі міста Канакли або в агентів на пляжі.
аватар Anna_0593
Приїхавши в готель в 2 ночі, сказали, що вільних номерів нема і потрібно чекати, чекали 3 години в лоббі. Готель в жахливому стані всюди бруд, стеля в лоббі тече. Заселили в брудний номер (добре, що постіль поміняли), на прохання поприбирати номер, не реагують. … Еще ▾ Приїхавши в готель в 2 ночі, сказали, що вільних номерів нема і потрібно чекати, чекали 3 години в лоббі. Готель в жахливому стані всюди бруд, стеля в лоббі тече. Заселили в брудний номер (добре, що постіль поміняли), на прохання поприбирати номер, не реагують. Ні постелі, ні рушників впродовж 10 днів не поміняли. Їжа одноманітна. Вибір малий, переважно все ледь тепле. Солодощів нема, з фруктів: виноград, яблука, сливи. Напої на барі та кава часто "фініш". На пляжі безкоштовні лежаки та парасольки, завжди були вільні місця.
аватар bezuglaya_oksana
Прочитав предыдущие отзывы, как хорошие, так и плохие я решила, что еду отдыхать , а не искать иголку в стоге сена, как это делали некоторые. Я очень хорошо отдохнула , меня всё устраивало. … Еще ▾ Прочитав предыдущие отзывы, как хорошие, так и плохие я решила, что еду отдыхать , а не искать иголку в стоге сена, как это делали некоторые. Я очень хорошо отдохнула , меня всё устраивало. Всё было ок!
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель Iso & Asi Hotel расположен очень близко к береговой линии, в районе Махмутлар.
Описание пляжа Пляж находится в 100 м от отеля. Есть подземный переход.
  • галечный пляж

Система «Всё включено» действует с 10:00 до 23:00. Пляжный бар (вода и чай бесплатно).

Развлечения и спорт В отеле Iso & Asi Hotel есть прекрасный внутренний дворик, в котором гости найдут детский бассейн, освежающий полноразмерный бассейн.
  • волейбол

Отель оснащен 55 стандартными номерами и 11 семейными номерами.

Во всех номерах есть кондиционер, ванная комната с душем, спутниковое телевидение, телефон. Все стандартные номера имеют балкон с видом на море, а семейные номера заменяют балкон большой спальней с окном.

Адрес Şekerhane Mah Atatürk Cad. 28 / E, Аланья
Телефоны: +90 533 768 0161 - +90 242 313 10 00