Убогость во всем!

Написано: 23 августа 2019
Время поездки: 3 — 13 августа 2019
2.0
Без лишней философии хочу оставить свой отзыв о проведенном времени в стенах ISO&ASI. Я удивлен и в тоже время возмущен, кто этому отелю дал 4*, на мой взгляд даже до 3* не дотягивает.

То, что поразило больше всего, так это очереди в столовой при каждом приеме пищи, не хватало даже посуды (чашек, глубоких тарелок), и вся посуда с дефектами (с теми или иными повреждениями). Что касается питания, это отдельная тема - ни мясных блюд, ни молочных, ни сладостей. То что предложено было к употреблению низкого качества, приготовленные блюда ограничивались кашей двух сортов, нарезка из очень соленого сыра, дешевой колбасы красного цвета. Кулинарным шедевром были вареные КУРИНЫЕ КАРКАСЫ (дома мы даже собакам их не купили бы).

Питьевая вода, как мы позже выяснили, не привозная, а набираемая сотрудниками отеля в бутылки из колонки расположенной возле отеля.

Спиртного на баре зачастую вообще нет, в ограниченный период (средина дня) пиво.

В бассейне не купались так как вода в нем не хлорировалась, и чистка не производилась ни разу за весь период нашего отдыха.

Бар на пляже платный, включая воду. Зонтики рваные, половина со сломанными каркасами.

Уборка номеров и смена белья не производилась ни разу за девять дней, туалетную бумагу в номер вынуждены были просить.

Лифт работал через раз.

Руководство отеля на замечания и конструктивные претензии не реагирует, персоналу вообще не известно понятие униформа, да что там униформа, вообще манеры обслуживания посетителей.

Системы кондиционирования ни в столовой ни в холле отеля нет.

Освещение в номерах и территории отеля подвальное (сумерки).

Анимация отсутствует как таковая.

Понравилось место расположения отеля, регион в целом (были на трех экскурсиях), море - выше всяких похвал!

На этом все господа!

Правильных вам решений при выборе отеля!