Хороший отель, рекомендую

Написано: 27 июля 2019
Время поездки: 16 — 27 июля 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; одинокие
9.0
Отель выбирали бюджетный , то на больше количество дней , что впринцыпе не прогадали , да отель не 5 звезды , но тут нужно смотреть кто с какой целью едет, если вам валяться в номере весь отпуск и принимать ванны 24/7 то думаю для такой категории людей отель нужно с условиями по лучше , море рядом , номера чистые комфортные , вода горячая есть всегда , если есть какие это нюансы , например у нас в комнате свет выбило, нам сразу же решили этот вопрос в течения 10 минут
Хозяин все время бегает что делает , решает лютой вопрос и твой каприз
Питание: опять же таки если приехали чисто есть то можно и придраться , а для отдыха голодными не останетесь, нас все блюда вкусные , да их не много , но каждое блюдо вкусное , сравнивая другие отели в котором я была , было намного больше выбора , но из 10 салатов можно было есть только 1,2 от силы , сдаст иначе , если представлены 5 вводов салатов каждый из них вкусный
Фрукты дают каждый день, арбуз,черешни, персик ,яблоки
Еда не переперченная и не пересоленная , если касается деток , то есть гарниры например рис , который сделал максимум просто , отдельно огурцы , помидоры , я считаю что и деток кормить есть чем
Дают супы , очень даже ничего
Жарят шашлыки , 2 дня в подряд жарили на мангале , и подавали на ужин
Бар: алкоголь обыкновенный , кола,фанат,спрай(что очень важно из не мешают, и по вкусу они как и везде ) потому что был опыт пьёшь колу разбавленной с водой и это в 5 звёздах
Алкоголь пиво , вино, джин ,
Вино мне не понравилось , но тут на вкус и цвет как говориться
Персонал: очень и очень приятные люди , каждый из них веселый , бармены молодые ребята которые всегда улыбаются и шутят вместе с тобой
Огромное спасибо персоналу который убежал за нами грязную посуду , всегда было чисто , всегда все успевали , и были улыбчивыми
Море: в море камни , купаться почти нереально , но я второй год приезжаю именно в Махмутлар , и меня даже не смущает камни в море , на столько там понравилось , что готова возвращаться не один раз ещё
Отель заслуживает на большой плюс , на свои 3 звезды он отрабатывает 100%
Люди которые берут отель 3 звезды понимая что уровень будет гораздо ниже 5 и требует что то нереально , я вас не понимаю
Снимайте гостиницы на 5* и будьте счастливы ,
Я от себя рекомендую этот отель , и по возможности очень хочу возвращаться именно в него снова и снова )