Антисанитария полнейшая.

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 30 — 31 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 3.0
Чистота: 1.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 5.0
Товарищи, которые пишут отличные отзывы-имейте совесть! ! ! Люди Вас читают и прилетают , надеясь на маленькую сказку, а получают в итоге тихий ужас . Пожалейте детей-маленьких путешественников, не Вам лечить их непроходимую диарею и больной живот.
Начнем с заселения. Прилетели часов в 9 утра. Я, естественно, знала что заселение после 14, поэтому и не требовала номера. Нужно было просто переодеться и переодеть ребенка. Желательно позавтракать. В качестве комнаты для переодевания мне предложили туалет-подвал, который рядом с баром. Кто там был-помнит, что там такое.....Мусор и мочи по колено....Двери не закрываютя...Как там можно переодеться? Ладно, справились. Захотелось кофе-нет чистых стаканов...Вообще нет...Нужно было сделать несколько кругов вокруг бассейна, чтобы найти стакан себе и ребенку...Помыла их сама в туалете (слава Богу, вода там есть).
Номер дали около трех. Номер , кстати, неплохой. Просторный балкон. Кондер работал. Мебель пошарпанная. В туалете душ можно принимать сидя на унитазе. (Может это и плюс, когда стаканы грязные) Вода с пола не сходит, дырки в полу забиты...Короче, в туалете у каждого по своему маленькому морю)


За 9 дней моего пребывания номер ни разу не убирали, не меняли белье, не выносили мусор...

Питание. Ужасно. За 9 дней курица 1 раз(невкусная, несоленая). Картофель недоваивают, недосаливают, наверное, чтоб много не скушали . 1 раз мясо-выдают по маленькому кусочку. Рыба невкусная-костлявая, мелкая. Короче, ребенку там есть , кроме лапши, нечего. Каждый день соевые котлеты. Из плюсов -вкусный хлеб, фрукты-виноград, яблоки, сливы, персики. Молочных продуктов нет, ни сыра, ни йогуртов ничего....Ладно , успокаивала я себя типо"ни жрать прилетели"...Но я покупала этот отель как 4-ку...обидно...очень.

алкоголь в баре разбавленный, вино бывает редко. Стаканы пластиковые моют прям в баре из под крана, без спец средств. Милый турецкий юноша бросает в раковину сразу стопку одноразовых стаканов-10 секунд плавания в раковине-вуаля-стаканы чистые.

Анимация за 9 дней 1 раз . выступила танцующая девушка. Несколько раз аквааэробика. Детская анимация 8 минут. На этом все...

на третий день ребенка одолела диарея, которая не проходила не смотря на лоперамид и активированный уголь. Отдых стал не в радость...

А тут еще привезли новую партию туристов-64 человека . Это были глухонемые турки с детьми. Я не знаю как их всех заселили в столь маленький отель с 66 номерами. Он и до них был забит туристами. Наверное, человек по 8 в номер...На обед и ужин стало не хватать сидячих мест, да и очередь к" заветной картошке" увеливилась втрое...


Благодаря таким отелям в Турцию больше не хочется.

Из плюсов-классное море-такое теплое, соленое ....очень красивое ...Алания, Махмутлар тоже супер...

но море и Алания не заслуга этого отеля.
Короче, это не четверка(поверьте, я знаю что такое турецкая 4-ка)- это твердая 2.

Короче, люди, не приезжайте в этот отель, особенно с маленькими детьми.