Все просто замечательно)))

Написано: 18 августа 2018
Время поездки: 7 — 17 августа 2018
Доброе всем утро! Могу смело подтвердить выражение «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!! ! ». Уже в самолёте утешали себя, что нам нужно только место для сна и самая простая еда. Но что-то пошло не так)))). Приехали мы в отель в 6 часов вечера, встретил нас Эльвин, позитивный парень, который сообщил, что номер наш ещё не готов, нужно ждать до 24 часов. И тут промелькнула мысль, что вот и начали сбываться страхи, который описывали предыдущие постояльцы. Но не тут-то было))) Нас отвели в хамам, где подготовили нашу кожу к загару. Ребята там просто молодцы. Весь процесс очищения сопровождался пением национальных песен мануального терапевта Эмре, так что у нас было совмещение приятного с полезным))) Питание хорошее, было все, что нам необходимо. Много свежих овощей, фруктов, курица, сыры. Голодным никто не уходил))) Номер отличный, прекрасный вид с балкона. Море в трёх минутах ходьбы. Отдельно хочу сказать про персонал. Все они внимательные и отзывчивые, работают, как пчелки, стараясь исполнить капризы гостей. За 10 дней отдыха они стали нам как родные. Так как мы большую часть времени проводили на море, развлечения нас не особо интересовали, но народ веселился и на территории отеля. Водное поло, дартс, восточные танцы. Кстати, бассейны чистили каждый вечер. Самых стойких каждый вечер в 23.00 отвозили в Аланью на дискотеку. Конечно писать можно очень много, но думаю, достаточно будет просто написать, что мы бы с удовольствием вернулись бы в этот отель)))