Хороший отель

Написано: 16 июня 2019
Время поездки: 9 — 16 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Ехали семьёй с 2 детьми ( 3 и 5 лет). Все понравилось. Еда вкусная и разнообразная. Ресторан на берегу моря. Дети кушали с удовольствием, что лично для меня - один из самых главных показателей уровня кухни).

По поводу персонала - все приветливые и отзывчивые. В ресторане вся пустая посуда убиралась с бешеной скоростью и с улыбкой на лицах персонала. На ресепшене только один менеджер говорил на русском языке, но понимали нас все)))

Поддержу отзывы клиентов о красоте территории отеля. Зелёная ухоженная территория с 2 большими и одним маленьким детским бассейном. По поводу бассейнов - очень сильно ощущается запах хлорки. Но дети и взрослые с удовольствием у них плавали и никто не отравился водой, как кто-то писал ниже.

Для детей - есть детская площадка и детская комната с няней, которая работает по определенным часам, детская мини-дискотека где-то с 21:00 до 22:00. На анимацию для детей попали 2 раза. Малыши были от нее в восторге. Взрослые могут потанцевать после мини дискотеки где-то с полчасика. Желающим продолжить веселье предлагают бесплатный трансфер на дискотеку вне территории отеля. Но большинство оставалось и расслаблялись в баре, который бесплатно обслуживает до 24:00.

SPA - очень рекомендую посетить комплекс на территории отеля -там предлагают как отдельно баню, хамам, маски, массаж, так и все вместе комплексно. Мы пошли туда на 3 день пребывания, и очень пожалели, что не пришли в первый)) массажисты SPA - профессионалы своего дела и после первого посещения дают дельные советы по своему направлению. Поэтому побалуйте себя - и сходите туда) и вам обязательно захочется к ним ещё)

В общем, свою цену отель оправдывает) Мы с семьёй рассматриваем вариант полететь сюда опять.

Всем приятного отдыха)