Green Life Hotel 4*– Отзывы

№201 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в районе Оба, в 1 км от центра г.Алания. Открыт в 2018 году. Отель подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tarhanece53
 •  ездил(а) 3 недели назад
Нам очень понравился отель, номера чистые, каждый день убирались. В комнате кондиционер, холодильник, плоский телевизор, электрический чайник, можно пить чай на балконе, где открывается прекрасный вид на море. … Еще ▾ Нам очень понравился отель, номера чистые, каждый день убирались. В комнате кондиционер, холодильник, плоский телевизор, электрический чайник, можно пить чай на балконе, где открывается прекрасный вид на море. Постельное белье и полотенце меняют каждый день. Очень дружелюбная атмосфера здесь, весь персонал готовы помочь. Еда вкусная, очереди не было на еду. Рядом есть прогулочная зона со спортивными тренажерами и детская площадка для детей. Рядом течет горная речка Димчай с очень живописными пейзажами.
аватар PlonskayaElena
 •  ездил(а) 4 недели назад
Хочу предостеречь людей чтобы не ехали в этот отель потому что это сущий ад. Воды питьевой нет, шампуней нет, еды нет никакой вообще (были только овощи отвратительные, мясо вообще не давали) грязь в столовой, пляж не оборудован, поломанные зонтики на пляже сплошная грязь, в путевке было написано что все включено, а на самом деле мясо вообще не давали никакого, из фруктов были только сушенные яблоки. … Еще ▾ Хочу предостеречь людей чтобы не ехали в этот отель потому что это сущий ад. Воды питьевой нет, шампуней нет, еды нет никакой вообще (были только овощи отвратительные, мясо вообще не давали) грязь в столовой, пляж не оборудован, поломанные зонтики на пляже сплошная грязь, в путевке было написано что все включено, а на самом деле мясо вообще не давали никакого, из фруктов были только сушенные яблоки. Сервиса никакого! Отдых был полностью испорчен! Не было никаких напитков, не говоря уже о спиртном, а также полнейшая антисанитария!
В ресторане на столах Раздевалка на пляже Зонтики сломанные на пляже В столовой На этажах в отеле
аватар orkide212
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Новая гостиница с прекрасными видами на горы и на море. Номера просторные и чистые, каждый день делали уборку. Пляж песчаный, вода прозрачная и чистая, зонтики и лежаки бесплатные. … Еще ▾ Новая гостиница с прекрасными видами на горы и на море. Номера просторные и чистые, каждый день делали уборку.
Пляж песчаный, вода прозрачная и чистая, зонтики и лежаки бесплатные.
Территория отеля большая, с двумя бассейнами с горкой.
аватар tata.raguty
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали компанией, нет, лучше сказать пробыли в этом гадюшнике с 12.05.2021 по 17.05.2021, больше не выдержали такого безобразия!!! Вынуждены били сменить отель. Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, не портите себе отдых!!! Номера в отеле еще куда ни шло, бассейн тоже, а вот еда - это отдельная тема, то месиво что подавали - мерзкое, мяса вообще не было, а когда начали возмущаться, мясо начали выдавать, именно выдавать, порционно, я не люблю крепкий алкоголь, но от бокала белого вина не откажусь, так вот, "вино" было только красное и разбавлено, так что я не поняла - это квас или еще какая фуфлыга (извините за мой сленг). … Еще ▾ Отдыхали компанией, нет, лучше сказать пробыли в этом гадюшнике с 12.05.2021 по 17.05.2021, больше не выдержали такого безобразия!!! Вынуждены били сменить отель. Ребята, ПОЖАЛУЙСТА, не портите себе отдых!!! Номера в отеле еще куда ни шло, бассейн тоже, а вот еда - это отдельная тема, то месиво что подавали - мерзкое, мяса вообще не было, а когда начали возмущаться, мясо начали выдавать, именно выдавать, порционно, я не люблю крепкий алкоголь, но от бокала белого вина не откажусь, так вот, "вино" было только красное и разбавлено, так что я не поняла - это квас или еще какая фуфлыга (извините за мой сленг). Когда мы сделали замечание директору этого убогого заведения, он набросился на нашу девочку, сбросил тарелки с "едой" на пол, тарелки разбились, сбросил стаканы с чаем. После наших замечаний директор данного заведения запретил выдавать нам еду. Ужассссс!!! Категорически не рекомендую!!!
аватар nadezhdamail16
Прекрасное расположение отеля, находиться в 2 минутах от пляжа, вежливый персонал, номера чистые. … Еще ▾ Прекрасное расположение отеля, находиться в 2 минутах от пляжа, вежливый персонал, номера чистые.
аватар danilinaluda51
Отель новый, в номере все исправно, убирались каждый день. Из туалетных принадлежностей только мыло и шампунь, и то положили только один раз, а когда попросили шампунь ещё - сказали что нет. … Еще ▾ Отель новый, в номере все исправно, убирались каждый день. Из туалетных принадлежностей только мыло и шампунь, и то положили только один раз, а когда попросили шампунь ещё - сказали что нет.
Полотенец тоже не хватало, то положат на двоих одно банное и два для лица, то не положат полотенце для ног. Объяснение одно - не хватает на всех, слишком экономный хозяин.
Экономил он не только на полотенцах, но и на еде. Невкусно, однообразно. Если и было мясо или курица - то в каких-то подливах с овощами, мясо нужно было вылавливать. Правда, это были не куски мяса, а фрикадельки или котлетки очень невкусные. Из фруктов - арбуз и очень редко яблоки или груши.
Из напитков - порошковые сладкие напитки и в баре наливали Колу, Спрайт, Фанту. Вино очень разбавленное и невкусное. Пиво хорошее, но не всегда было. Мороженое платное. Бар на пляже платный.
Столы в столовой вытирались плохо, были липкими. Постоянно приходилось просить салфетки и СОЛЬ!
Из хорошего могу отметить Спа-салон. На ресепшене очень отзывчивая администратор Зарина - всегда поможет разобраться с проблемой, подскажет.
Порекомендовать этот отель не могу, не понравилось.
аватар 2010kss2010
Отдыхали почти всей семьёй – с мамой, братом и мужем. Это был первый наш выезд за рубеж (кроме мужа). Соответственно, первое впечатление – самое сильное. И, увы, негативное. … Еще ▾ Отдыхали почти всей семьёй – с мамой, братом и мужем. Это был первый наш выезд за рубеж (кроме мужа).
Соответственно, первое впечатление – самое сильное. И, увы, негативное.
Выбирали гостиницы, эту нам никто не предлагал, но предложил знакомый, отдыхающий там. Поверили на слово, отзывы конкретно по эту гостиницу не посмотрели, и это будет хороший урок навсегда.
1. Из всех гостиниц, которые мы проезжали, пока нас везли из аэропорта (мы были последними по маршруту следования), наша была единственной, кого не интересовали новомодные привычки измерения температуры на входе и подобные мелочи. Во время проживания мы видели как-то, что въезжающим в наш отель измеряли температуру, но глобально этим не морочатся вообще.
2. Здание новое, стены-ремонт достаточно добротные, вот тут ничего не скажу. По сравнению с Украиной, вообще сказка. Интересная планировка здания, куча лестниц и переходов, много открытого пространства и воздуха. Но. Здание образует внутренний дворик, в котором находятся бассейн и будочка с колонками. Колонки почти не выключаются, громкость зашкаливает. Нас заселили сразу на тенистую сторону, окнами в этот самый дворик. Если вам повезёт так же – считайте, что жить будете как на вокзале. Шум неимоверный (дрыц-тыц холодильник, чиваува, Юра Шатунов, Руки вверх, Ленинград и турецкие томные песни), спать рано вы не ляжете, днём тоже не отдохнёте.
Если отдых для вас - это тишина и покой, вам точно не сюда. Просьбу перевести в номер с окнами на другую сторону мы решали через гида сутки, хотя даже у нас на этаже были освобождающиеся номера с выезжающими. Итог – перевели в другой корпус, на другую сторону, солнечная сторона, над кухней (ароматы соответствующие), один номер под крышей, тепло до безумия))). Музыка потише, но под конец отдыха она и у нас в номерах стала вновь очень слышной, громкость выкрутили до предела, жалующиеся типа нас перевелись в другие номера или гостиницы, кому как повезло. Но не спать неделю дало знать о себе– уже было почти фиолетово.
3. Кухня и столовая для меня стала откровением. Во-первых, в столовой отсутствует возможность помыть руки до или после еды. Ну, это пережить можно, хотя для меня это более чем странно, ладно, возможно, в турецких гостиницах не принято мыть руки. Бог с ним с ковидом, не одним единым наполнена патогенная бактериология и вирусология. Но то, что в еде на раздаче могут спокойно поковыряться дети (да и взрослые), взять руками и отложить обратно – уже хорошо, это никто не контролирует. В столовой (ни в помещении, ни на открытой террасе) ни одной сетки или липкой ленты – вся еда на раздаче и у вас в тарелках обсаживается мухами, их там невероятное количество.
Посуда не прожаривается, подаётся просто мокрой. Один или два раза нам попались теплые тарелки и один раз чашки. То ли мылись в горячей воде, то ли сухожаровый шкаф у них всё-таки есть, но им не пользуются почти никогда. Все чистые приборы и тарелки – просто мокрые. Не всегда достаточно отмытые после прошлой еды. Особенно вилки со следами помады или остатками еды с пошлого раза – нагоняет аппетит на раз. Мы предпочли просто взять себе набор приборов и обдать кипятком в номере, благо чайник там есть. И приносить уже «свои». Ибо «в этих джинсах выросла вся Америка».
Никогда не понимала плохих отзывов про еду. Я ж купаться еду, а не есть, культа еды у нас в семье нет, алкоголь мы вообще не употребляем, потому о его качестве и количестве не скажу. Но меню, во всяком случае, во время нашего пребывания было ад. Мы люди в еде умеренные. Если не любите (или не едите по состоянию здоровья) жирного, очень жирного, несвежего и повторно приготовленного – вам, опять-таки, не сюда. Мне неважно, чтобы был огромный ассортимент дорогой еды, лично я ем не особо много и не люблю (да и не особо могу употреблять, ЖКТ бунтует) жирную еду, Вы просто не выберете себе ничего, там нет варианта еды более нейтральной, постной и пожирнее для любителей хард-кора.

Ассортимент один и тот же изо дня в день – много жаренных овощей, и то, что не было съедено в прошлый раз – крошится помельче и превращается в рагу. Для нас было полная дичь встретить мясо из шашлыка на шпажках (оно было один раз за время нашего бытия там, перепутать нельзя) через день в мясном рагу – предательские проколотые шпажкой кусочки мяса красноречивее 1000 слов, как рафаэлки… Ладно бы на следующий день – но через день это уже перебор. Сладкое под конец стало похожим на европейские пирожные и бисквиты. Большую часть времени – это пропитанный пересыщенным сахарным сиропом корж и что-то крахмальное – типа желе, только крахмал как загуститель, иногда со вкусом мыла. В общем, в целом я даже благодарна, это был почти пост, который я дома не соблюдаю, а тут прямо альтернативы не оставалось. И да, на террасе много курящих, если вы не любите сидеть в сиреневом тумане – не факт, что вам повезет поесть на свежем воздухе.
4. Кондиционеры, без которых в жаре никак. Есть в каждом номере. Грибок – есть в каждом кондиционере. Неприкрытый и очень видный, кондиционеры никто перед началом сезона не потрудился хотя бы как-то обработать чем-то антигрибковым, он оттуда буквально вываливается (во всяком случае, в тех четырёх номерах, где мы были до и после переселения). Хочешь спать в прохладе – дыши грибком, оздоравливайся.
5. Море. Стенания, что оно далеко – глупость, если всё нормально с ногами – дойдёте минут за 5-7. Это не первая линия, но море рядом, его видно из окон номера. Идти к нему можно вдоль берега местной реки Димчай по очень зеленой и красивой парковой зоне. Но. Если вы хотели теплое море – из-за этой горной реки вы его не увидите. Она морько очень разбавляет и купаться вы будете в полосатой воде, пресная речная вода не смешивается с морской, и о том, какое море все-таки теплое, вы догадаетесь по теплым полосам. И о том, какие горные реки холодные – вы тоже поймёте по студёным полосам. В их августовской жаре это было не всегда приятно.
Я не верила, что в мире есть теплое море, где можно купаться, как в ванной – я его и не увидела. Купалась в привычном холоде. Только море, в отличие от Черного – чистое, и вода совсем другая, мягкая, не разъедает. Если море тихое – вы сможете увидеть полосы – они не смешиваются и за счёт разности угла преломления визуально отличимы – похоже на чай с сахаром, оба раствора прозрачные, и вы видите оба, и чай, и сахар в нем. Только смешения не будет)))
Если хотите теплое море – нужно либо ехать в центр на пляж Клеопатры (мы не ездили, только с экскурсией), либо попробовать переправиться через реку, она неширокая, но течение около моря сильное. Нам это стоило утопленного телефона и простуды, из +40 в +15 могут местные нырять, они там, кстати, купаются вопреки запрещающей табличке. Вода – студеная и очень чистая.
6. Гид – отдельная тема. Денег за заблаговременный отказ от экскурсии не вернет. Поезжай, девочка, с температурой – проветришься, чего тебе в номере сидеть, там воздух свежее (с). Не хочешь – не едь, но денег не верну, что бы там в билете не было указано по поводу возврата. Не в деньгах дело, переживем. А в очень самобытном отношении к гостям. Особенно во время мировой коронакризисном паники предложение с температурой куда-то переться с другими людьми в автобусе – позабавило.
Обидно, что мы не хотели сэкономить на отдыхе и поехать, но подешевле, или отдохнуть, как в худшем варианте в Украине – только подороже и в Турции. А получилось именно так. Впечатления – очень неоднозначные и негативные. И от Турции отбило. Подводя итог – если вас не беспокоят шум, гам и антисанитария на кухне – можете ехать. Отель чуть дешевле и, на наш взгляд – скорее перевалочная база, где можно оставить вещи, даже ночевать там некомфортно, если вы не сова, разумеется. Это однозначно не место для качественного отдыха.
А персонал хороший – вот гостиница мрак, хозяин гостей и работников своих явно не уважает, а люди, с которыми ты видишься каждый день на этажах, стойке администратора или кухне – приятные, улыбчивые и предупредительные. Они как раз стараются. И очень уставшие – смены поваров на кухне нет, официанты одни и те же, уборщицы тоже. Организация изначально аховая. Из навязчивого – только массаж (сам массаж хороший, мастера стараются), хамам будет ходить за тобой, пока ты хотя бы раз туда не сходишь.
аватар Igor_1989
Хороший готель, недалеко море, добре прибирають, добра територія, просторі номера. Єдиний мінус - кухня, одноманітна, без фруктів, голодні не будете, але несмачно. … Еще ▾ Хороший готель, недалеко море, добре прибирають, добра територія, просторі номера. Єдиний мінус - кухня, одноманітна, без фруктів, голодні не будете, але несмачно.
аватар olgabaglay80
Если кто-то собирается в этот отель, хорошо подумайте. В данный момент я с семьёй здесь нахожусь и могу сделать выводы по первым 4 дням. Во-первых, ехать от Анталии часа 3, причем завозят сначала в отели 5*, потом во все остальные. … Еще ▾ Если кто-то собирается в этот отель, хорошо подумайте. В данный момент я с семьёй здесь нахожусь и могу сделать выводы по первым 4 дням. Во-первых, ехать от Анталии часа 3, причем завозят сначала в отели 5*, потом во все остальные. По приезду свободных номеров нет, вещи оставляйте на рецепции, сами ждите. Номер сам нормальный, отель ведь новый достаточно, но главная проблема - еда!!! Ребята, это ужас. Я понимаю, что в связи с Covid многое изменилось, но ресторан забит посетителями, ни о какой дистанции мы и не говорим, еда просто несъедобная. И я, и сын с разницей в 2 дня здорово отравились, причем даже не поняли, какое из блюд это вызвало. Салаты такие, что просто смотреть нельзя, все остальное не лучше. Мясо только курица, рыба очень мало, и такая зажаренная, что есть нельзя. Выбор блюд и так не очень, а теперь так вообще страшно в ресторан заходить. Поверьте, не стоит таких денег этот отель.
аватар cgistalker
Во время коронавируса: Крайне не рекомендую этот отель во время коронавируса. В отеле используется многоразовая пластиковая посуда. Персонал без масок и перчаток. Стаканчики для напитков моют НЕ всегда. … Еще ▾ Во время коронавируса:

Крайне не рекомендую этот отель во время коронавируса. В отеле используется многоразовая пластиковая посуда. Персонал без масок и перчаток. Стаканчики для напитков моют НЕ всегда. Вилки раз через раз попадаются грязные. Лед в напитки кладут голыми руками прямо в стакан. Нет дезинфекции вещей по приезду. Температура постояльцев проверяется только в момент приезда. В ресторан большая очередь, еду нужно накладывать себе самому. Еда не прикрыта от посетителей. Пляжные полотенца можно менять только раз в два дня.

Платно:
Сейф по 2$ в день и интернет 18$ в неделю.

Интернет качественный, я смог полноценно удаленно работать прямо в номере. Платно мороженное и кукуруза.

Море и пляж:
До моря пешком 7 минут. Вода безумно красивая. Вход в пляж - галька. На пляже бар платный. Временами впадающая река меняет направление и море может быть переменчиво, пока плывешь то холодное, то горячее))) Но это не мешало в основном.

Горочки:
Две отличные горочки, для ребенка восьми лет и взрослого в самый раз. Адреналин от спуска будет у обоих.

Номер:
В просторном номере новенькая мебель и хороший современный кондиционер, который быстро охлаждает комнату. Уборка каждый день без нареканий, уборщицы приветливые.

Ресепшен:
На русском говорила одна работница, во всем помогала. Если ее не было, остальные морозились говорить на английском и говорили подойдите через час.

Заселение:
От аэропорта до отеля ехать около трех часов, на трансфере. Приехали около 10 утра, нам сразу надели браслеты. Номер выдали около 12:00. Доплат не требовали и не намекали.

Выселение:
После выселения разрешается бесплатно пообедать в ресторане.

Территория:
Маленькая, но красивая, по зеленой зоне бегает зайчик и курочка. Прямо на территории есть магазин с местными ценами. Вкусное мороженное в магазине стоит от полторы лиры.

Анимация:
Вечером играла музыка и проводили танцы, похожие на коронавирусную русскую рулетку.

Питание:
Очень вкусно. Мясные блюда были всегда. Разнообразие небольшое, но тем не менее за питание я ставлю твердую пятерку. Со свободными столиками вечно дефицит. Между обедом и ужином большой перерыв.

Бар:
Два бара, в ресторане и возле бассейна. Конкретно понравилось пиво.

Итог:
Я бы рекомендовал этот отель к посещению после окончания пандемии. Прямо сейчас сюда ехать небезопасно.
аватар uristnatali
Доброго времени суток! В отеле есть спортзал? Кто был напишите пожалуйста подробнее Спасибо))
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар natalida79
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Археологический музей Алании находится в 7 км от отеля, а аквапарк Алании — в 7 км от отеля. Ближайший аэропорт — аэропорт Газипаса, в 33 км от отеля Green Life. Отель находится примерно в 6 км от Красной башни Алании, в 6 км от замка Аланья и в 7 км от пещеры Дамлатас.
Описание пляжа Пляж находится в 150 м от отеля, через дорогу по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 100 м. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно. Бар на пляже. Душ, кабина для переодевания. Вход в море — камни.
  • 3-я и дальше

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

• конференц-зал/банкетный зал
  • поздний выезд
Развлечения и спорт 2 водные горки для взрослых.

В отеле 121 номер. Отель состоит из одного главного 5-этажного здания, и двух 5 –этажных корпусов Анекс.

Во всех номерах есть гардероб, телевизор с плоским экраном и отдельная ванная комната. В отеле Green Life есть некоторые номера с видом на горы, а в номерах есть чайник. Также в номерах есть кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, прямой телефон, фен и душ.

Адрес Hanonu Dimcayi Kestel, 07400 Алания, Турция
Телефоны: 02426420176
Е-мейл: info@greenlifehotel.tr
Сайт: Green Life Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.