Отзыв об отеле Larissa Hill Beach

Написано: 29 сентября 2019
Время поездки: 20 — 27 июня 2019
Отель на многих сайтах написан как 5ка, но он не 5ка точно. Это такая себе 4ка. В номерах не убирали вообще, питание было замечательное. Для туристов, которые не привередливые к номерам - очень даже можно сюда ехать. Мне отель понравился. Он очень большой. Мы приехали вечером и нас сразу заселили. Нам с мужем повезло, заселили близко к пляжу и нужно было пройтись всего лишь 100 метров по территории отеля. А есть номера настолько отдаленные, что возили даже на автобусе по территории отеля. Территория очень классная и зеленая. Но это гора, везде подъемы градусов 45. После 1го дня было ощущение, что побывал в спортзале. Везде горы и ступеньки, но очень зеленая и классная территория. Когда заселяют, нужно сразу уточнять, куда заселяют. Нас хоть заселили близко к номеру, но сами номера вроде и обновленные, но все равно старенькие. Для привередливых туристов не рекомендую вообще. Уборка в номере - просто ноль, ни разу не убирали. Один раз зашел мальчик, что так размазал по номеру грязь, что я попросила его уйти и больше не возвращаться. Я просто сама полотенцем мыла полы. Ощущение отдыха, как будто вы у себя на даче, но на море. Но питание суперское, всегда свежее и всегда доносили. Официанты бегают и обслуживают, сервис замечательный. Фруктов было немного, десерты все на один вкус. Но мяса большой выбор и каждый день. Очень много отдыхающих с детьми. Но те, кто с колясочками, лучше сюда не ехать.