В номере плесень, номер не убирают, в столовой грязь

Написано: 3 августа 2019
Время поездки: 21 июля — 1 августа 2019
1.0
Плюсы отеля:
отсутствие кондиционеров в общественных местах(столовая, ресепшн)-работают вентиляторы и их хватает,
красивые виды - т. к. местность гористая, , в столовой отличный вид,
пляж нормальный, море чистое, только лежаков под тентами не хватает и в море какие-то кусачие рыбы.
Минусы отеля:
Нас заселяли ночью, по словам женщины на ресепшене номеров с видом на море и на последнем этаже (что было указано в ваучере) в отеле не оказалось. В дальнейшем работник тезтура сообщил, что за такой номер надо доплачивать 10 долларов за сутки.
Номер, в который нас заселили (№730) был с видом на грязную крышу и двери других номеров. Надо призннаться, что я никогда не сталкивалась с тем, чтобы заселяли в грязные номера, так что отель поразил неприятно сразу. Когда я босиком прошла по полу от двери до окна, ноги были грязные, как будто прошла по земле. Т. е. не убирался он не один день.
На сайте тезтура написано, что уборка в номере, один раз в сутки, как и смена полотенец. Но увы. .

Первый раз номер у нас убрали через двое суток.
Белье сменили за одиннадцать дней один раз. Причем одну простынь для укрывания положили такого цветы, как будто ею до этого пол мыли. Полотенца в номере поменяли три раза.
В ванне плесень, отсутятвие вентиляции. У нас в номере в ванной первые несколько дней с потолка над унитазом капала вода периодически. Потом начала капать по всей ванне. Уборщика мокрый пол и потолок не впечатлил. Пришлось самим идти на ресепшн по жаре, там сказали, что устранят. Один день не капало, потом началось снова.
Днём в номере находиться было вообще невозможно- на крыше перед окном нагревалось покрытие и начинало вонять + плюс пыль с крыши, с ванной вонизм от плесени. Под окном по стене на уровне 2 метров видели бегущую крысу(жаль не успели снять) Как вам отель 5 звёзд?
По территории ходят куры и петухи, поэтому гуляя по территории смотрите под ноги - можно угодить в какаху. + вонь, которая исходит от курятника.
Про столовую - плохо мытая посуда, грязь убирать не торопятся. Про еду, чтобы не описывать подробно скажу, что как мы не старались не брать подозрительной пищи, дочка моя всё же отравилась.
В общем, если вам хочется дышать плесенью, бегать в поисках уборщиков, сантехников, платить взятки за то, что и так должно быть предоставлено , то вам сюда. (В положительные отзывы не верьте - 90%это скорее всего сам отельер)