Семейный отель с шикарным видом и радушным персоналом

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 8 — 15 июня 2019
Отель выбирали осознанно. Нам нужно было найти место, где будет хорошо и бабушке (61 год) и ребенку (6 лет) и нам с мужем (30 лет). Отель покорил фактически всем. Внешне - маленькая Греция. Домики расположены на скале, яркие и разноцветные+ очень много растений, таких же красочных. Питание: еды очень много и все вкусно. Турция - мир сыров и лавашей с всяческой начинкой. Персонал радушный и гостеприимный, тоже самое могу сказать и про жителей города. Анимации много: разноплановая и веселая. Есть детский клуб, где за Вашим ребенком присмотрят без Вашего участия, а вечером торжественно (в амфитеатре) вручат созданное им творение. Кстати, цены в магазинчиках на территории отеля очень приемлемые (особенно дешевле, если сравнивать с магазинами, в которые возят экскурсионные гиды). До Аланьи - 10 минут езды городским автобусом. Город очень интересный (стоит посетить)! Из необычного: в этом отеле все находиться на высоте и нужно спускаться-подниматься. От нашего номера (410, он находится ровно по середине высоты) до пляжа идти было 7 минут + каждые пол часа ездит развозка для "ленивых". Нам нравилось ходить). Единственное, очень жаль, что не функционирует фуникулер на территории отеля. Было бы более атмосферно и еще более необычно. Остальное - супер! В общем, нам не просто понравилось, а мы уже запланировали семейные посещения LarissaGreenHills и на следующие года.