Очень хороший отель

Написано: 5 мая 2019
Время поездки: 24 апреля — 3 мая 2019
Я была с ребенком 3 лет и тетей(пышная женщина 50 лет) нам очень все понравилось. Тете было немного тяжеловато по ступенькам ходить, но красота природы и территории перекрывала это. Плюс нас посетили так, чтоб наш путь к пляжу и к ресторану был кратчайший. Мы жили посередине, в зеленом домике на холме с видом на море, горы. Номер был отличный. Мы брали стандарт на 2 взрослых и 1 ребенок, причем просила сразу, чтоб кровать была не детская, а маме с ребенком двойная. нам дали 2 комнатный номер. В одной комнате 1-ная кровать, диван, телевизор, шкаф, холодьльничек, зеркало в полный рост со столиком, площадь комнаты примерно 16м, а вторая комната примерно 20 метров, в ней 2 кровати- одна 2-спальная, вторая - одинарная, между ними тумбочка, и в этой комнате был стол с зеркалом и стулом и тумба с 4 ящиками и конлиционер. В коридорчике между комнатами был второй шкаф и дверь в санузел. Мебель в номере не только что купленная, но все аккуратно и чистое и все работает. В номере убирают каждый день, постель меняли если запачкалась( один раз мы попросили на 4й день, а потом нам сами поменяли, когда ребенок клубникой капнул маленькую точечку), с горячей водой был один раз перебор, но быстро починили, проблема была не с номером, а с системой везде. В нашем номере еще был большой балкон, скорей терраса с 3 стултьями и столиком.
Ресторан большой с зеркальным видом на море. Он находится вверху на скале. Готовили вкусно, мясо было каждый день, уже давали арбузы) постоянно какие-то классные представления от повара. То огонь2 метровый в сковородке пол вечера делает, то показательно арбузы режет со скоростью света. Территория очень большая и красивая, пляж песчаный и вход в воду тоже, за счет волнорезовне было волн и прогревалась быстро вода. Почти все знают русский. Администрация хорошая, отзывчивая. Нам разрешили выехать из номера на час позже, больше никак, потому что у них там по системе обязательно должен пройти номер - сдан. В том году еще такого не было. Есть машина, которая возит на пляж и с пляжа тех, кто в верхних домах живет. Рядом есть базар. До Конаклы 5 мин на автобусе, до центра Алании 20 мин, там тоже базар. Вода в море днем пррервалась до 23-24 градусов, когда приехали была 18.
Персонал порядочный. Ничего не пропало уз номера. Один раз забыли игрушку в ресторане и не заметили, нам ее вернули в обед, сразу же. Поздравляли с днем Рождения тортом и песенку пели официанты) и красиво украшали на ужин стол лепестками роз.

Советую всем отель. Не бойтесь ступенек, не поправитесь зато на олинклюзиве)))
Интернет только на ресепшене бесплатный. Поначалу был очень медленный, вылетел, потом сделали хороший быстрый. По территории можно купить за деньги быстрый вай фай.