Вопрос oб отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какова максимальная глубина моря на территории Green Hill Hotel? Можно ли плавать с маской-трубкой вокруг скал?
Здравствуйте, эксперты, отдыхающие и отдыхавшие. Вопрос по поводу глубины моря на территории отеля - какова максимальная глубина? Можно ли плавать с маской-трубкой вокруг скал?
Меня интересует возможность плавать вокруг скал с маской и трубкой - можно ли туда заплывать, какая глубина, есть ли что интересное посмотреть под водой, ну и наличие медуз, водных скутеров, водорослей, количество отдыхающих на пляже тоже интересует. Заранее спасибо за ответ!
4 подписчика  • спросил 2017-06-207 лет назад
аватар Blakpolice.com.
Пару лет назад был в этом отеле. С маской и трубкой около скалы особо не поплаваете т. к. волны не дают близко подплывать к скалам, глубина дно просматривается, есть гроты в скалах лично я туда не лез, живность редкость.
аватар Blakpolice.com.
Сам отель очень противоречивый с хорошей красивой территорией есть на верхнем басейне горки для детей, номера с комнатами для детей, в остальном полный отстой что питание, обслуживание, пляж, отель только для словян, второй раз ни ногой.
аватар Dzhyrma_L_V
Этот отель подходит бюджетным туристам! Пляж на два отеля. Людей много и лежаки нужно занимать рано утром, но до пляжа нужно дойти (спуск вниз по ступенькам) и назад самостоятельно подняться так как подъёмник не работает. Медуз в конце августа небыло. Очень кусались рыбки. Территория отеля большая и красивая, есть мини зоопарк. Кухня и столовая оставляет желать лучшего. Номера все с видом на море. В отеле цены дорогие. Вы можете за 2$ поехать в Конаклы в МОЛЛ там есть магазины и не очень дорого. Например чай в молле дешевле чем рядышком на рынке где-то на 5$ (если брать 1кг.). Чтобы попасть в Конаклы нужно пройти 2 отеля, перейти через подземный переход и словить маршрутку. Также назад от Молла перейти по мосту через дорогу и приехать назад.
аватар Superoper73
В позапрошлом году отдыхали в Кемал Бее. Это отель который снизу от Грин Хилла. Очень мы сочувствовали туристам Грина-лазать с пляжа на такую гору, чтобы попасть домой то еще удовольствие;))) Есть там типа фуникулёр, но он такой ржавый, что даже если работает(чего я ни разу не видел), то гарантий, что он вас довезет никаких. По вопросу, к скале подплыть то можно, но есть ли смысл? Там постоянно волны, живности практически нет, входа-выхода нет(только по воде), смотреть там нечего. Плях кстати на оба отеля за глаза, никогда не было что бы места кто то не нашел. И пирсы неплохие. Медуз никаких нет, рыбки мелкие кусачие есть иногда, вода чистая, пляж мелкогалечный, но на дне камни.
Отвечу на другие вопросы о Senza Garden Holiday Club 5*