Вопрос oб отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кражи из номеров.
Кто-нибудь в этом отеле сталкивался с кражами личных вещей, документов, денег из номера. Вообще, имеет ли место быть такое безобразие со стороны обслуживающего персонала??
9 подписчиков  • спросил 2013-06-2711 лет назад
аватар dimdimysh
И что вам это даст? Тур сдадите и не поедете? Вы бы лучше качеством отеля поинтересовались.а оно очень аховое
аватар igor19603
А зачем деньги и документы оставлять в номере? Чтобы их украли? Для этого есть два варианта. Первый это сейф, второе это всегда носить их с собой.
аватар sent2008
Согласна с тем, что деньги и документы нужно хранить в сейфе. Но чтобы носить их с собой и постоянно дёргаться, особенно на пляже, чтобы их не украли, чтобы Вы их не забыли, не потеряли-что это за отдых будет, сплошное напряжение и нервотрепка. Лучше выбирать достойный во всех отношениях отель, тогда отдых получится хорошим и документы, деньги и прочие ценности будут в полном порядке.
аватар raduga0404
Я спрашивала: сталкивался ли кто-нибудь с кражами конкретно в этом отеле....
аватар kleona
жили в отеле 15 дней. Прятали все в номере. Ничего не украли.
аватар Ekaterina.Kor
Добрый день. В отеле есть женщина, которая всех зазывает в хамам (отельный), одна из не многих кто говорит по русски. В день приезда познакомились с русской семьей, они нас предупредили, что именно в номерах анекс фемели были кражи денег из сейфов (они и еще несколько семей по приезду согласились пойти в хамам, именно в момент когда были в бане и произошли несколько краж). Женщина-банщица мне показалась не совсем приятной, мы в баню не ходили. Деньги, документы, телефон и планшет прятали в чемодан, который в свою очередь закрывали на код+замок. Еще часть денег вместе с фотоаппаратом носили везде с собой. Сейфом не пользовались вообще.
аватар Ekaterina.Kor
В главном корпусе про кражи ничего не слышали.
аватар Ekaterina.Kor
прошу прощения за не внимательность, я тут недавно, про другой отель написала
аватар jana_tarasenko8
За время нашего отдыха тоже случаев кражи не было, да и в отзывах об отеле я нигде такого не нашла
аватар nataliko
Мы были в этом отеле 2 раза. За это время краж не было. Ноутбук, фотоаппарат, телефон оставляли на виду. Ребенок один раз оставил мой кошелек на столе - из него ничего не пропало. Конфеты оставленные на тумбочке уменьшались с каждой уборкой на несколько штук. При уборке дверь всегда оставалась распахнутой настеж, мы жили в двухместном номере в главном корпусе и над рестораном.
аватар SVETCHIK
Вернулись с этого отеля неделю назад. Сейф брали в аренду на 10 дней, были 13. Ничего не пропало,даже иногда оставляли часть денег не в сейфе. и на пляже, и у бассейнов вещи и деньги (не большие суммы) не пропадали.
аватар Ole4kalrd
Вчера вернулись. Ничего не пропало. Все ценное носили с собой)
аватар lankor
Ничего не пропадало. Сейф стоит 3 у.е. в день.
аватар olga.2579
Воровства не было, но уборщик выкинул стриальный порошок и лезвии. Просто навредничал, за то что не пускали. Вошёл проигнорировал табличку и помахал венчиком. Я ругалась, больше его не видела у себя.
Отвечу на другие вопросы о Senza Garden Holiday Club 5*