Green Garden Resort & Spa Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в 250 метрах от центра посёлка Оба, в 150 метрах от пляжа. Построен в 1998 году, отреставрирован в 2008 году. Отель прекрасно подойдёт для комфортного отдыха всей семьёй.Подробнее →
Нам рекомендовали этот отель и мы выбирали как отель для семейного отдыха. У отеля большая красивая территория. Море и пляж очень понравились. Без проблем заселились в хороший номер. … Еще ▾ Нам рекомендовали этот отель и мы выбирали как отель для семейного отдыха. У отеля большая красивая территория. Море и пляж очень понравились. Без проблем заселились в хороший номер. Питание тут супер. Анимация супер и каждый день. Интернет был, хоть и подвисал постоянно.
аватар Annett1983
Отдыхали двумя семьями с детьми 4.5, 10 лет. цена /качество идеальное. Отель ориентирован на семей с детьми, влюблённым Парочкам и молодёжи там делать нечего. В отеле очень много плюсов : Номера большие просторные апартаменты Несколько детских площадок, плюс вечерняя Диско для детей Питание соответствует отелю 4*. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями с детьми 4.5, 10 лет. цена /качество идеальное. Отель ориентирован на семей с детьми, влюблённым Парочкам и молодёжи там делать нечего.
В отеле очень много плюсов :
Номера большие просторные апартаменты
Несколько детских площадок, плюс вечерняя Диско для детей
Питание соответствует отелю 4*. Поэтому изысков не ждите.
Есть мини клуб для детей
Море 2 мин ходьбы по красивой, зелёной территории
Бассейны чистые
Ресторан а-ля карт, это еда из основного ресторана, подана индивидуально.
В отеле очень много детей, почти все семьи с детьми. Много деток кашляют, с соплями, мороженое на каждом шагу. Бери сколько хочешь.
Персонал в отеле трудятся как пчелы, слажено и быстро выполняют все ваши требования.
Но один нюанс, почему мы не вернёмся в этот отель, это очень громкая в 2 и 4 утра ночи молитва Намаз, которая звучит из динамика у входа в отель. Дети посыпались и плакали. Потом полночи не спали. Поэтому учтите этот нюанс при выборе отеля.
Номер вилла Вид из 5го корпуса Вид понорамный лифт Дорога к морю Детская площадка Центральный вход
аватар nikandrovkirill
Хороший семейный отель. Анимация в основном только детская. Номера, бассейны чистые. Номера убирают каждый день. До моря пять минут. Пляж песочный, море чистое. Не понравилась только кухня. … Еще ▾ Хороший семейный отель. Анимация в основном только детская. Номера, бассейны чистые. Номера убирают каждый день.
До моря пять минут. Пляж песочный, море чистое.
Не понравилась только кухня. В отеле процентов 80 русских. А еда не совсем соответствующая. Очень много овощей свежих, варёных, тушёные, маринованных. Мясо в основном тоже с овощами. Были макароны, спагетти каждый день, пюре раза три было за 11 дней, картошка тоже в сочетании с овощами. Утром каши, блинчики. Каждый день мясо на гриле, картофель фри. Морепродукты были пару раз. Овощи не всегда были свежие. На ужин были завялые, заветренные овощи, прокисшие.
К концу отдыха уже совсем в отеле кушать было не охота.
У меня и у моего ребёнка было сильное отравление на 6 день. Сутки рвало.
Вид из номера.

аватар Annett1983
Добрый день, скажите пож в номере SUITE FAM 1 будет комфортно размещаться 2 взрослых и двое детей?В гостиной номера стоит один угловой диван, который судя по комментариям и фото не раскладыв
аватар ana9140
Ребят, кто отдыхал и отдыхает в этом отеле отзовитесь - какая эпидобстановка? Нас пугает СМИ что в Турции особенно в Алании эпидемия вируса коксаки, так ли это?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар tyutchenkovn
Кто отдыхал летом 2017 в Грин Гарден как там обстановка с вирусом Коксаки? Были ли случаи заражентя?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 39 км от аэропорта г.Алании.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Между отелем и пляжем променад. Протяжённость пляжа – 40 м.
  • песчано-галечный пляж

9 ресторанов (7 а’ля карт), 5 баров. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• врач
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт В команде аниматоров 4-6 человек. 4 водные горки для взрослых и 1 для детей, часы работы 10:00 - 12:00/14:00-17:00.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • футбольное поле

282 номера в пяти пятиэтажных корпусах; 41 одноэтажная вилла; 51 блока.

Спутниковое телевидение, кондиционер-сплит, сейф (платно), душ или ванна, халаты, тапочки, фен, телефон, балкон или терраса, кухня, набор для приготовления чая и кофе.

Адрес Obagöl Mahallesi, 4. Sk. No:3, 07460 Alanya/Antalya
Телефоны: Telefon: +90 242 514 14 59 Whatsapp: +90 555 741 47 44
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).