Вопрос oб отеле Gold Island Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, что включает в себя концепция ультра все включено в отеле Gold Island Hotel 5*?
5 подписчиков  • спросил 2019-06-185 лет назад
аватар lazy_person
alena.zp88
Я бы не акцентировал внимание на концепции питания "Ultra All Inclusive". Многие отели в Турции используют её как маркетинговый ход, для "заманухи" отдыхающих. На самом деле "Ultra All Inclusive" выдерживается лишь в очень дорогих отелях, каковым данный отель не является.
аватар alena.zp88
Спасибо :)
Я это понимаю, меня по большей части интересует, входит ли импортный алкоголь, так как отдыхать будут родители, а они не весь алкоголь нормально переносят.
аватар lazy_person
alena.zp88 Бывал в бюджетных отелях с концепцией "Ultra All Inclusive". Наливают из разных бутылок, но, по-сути, тот же турецкий шмурдяк. Чем меньше у них выпьешь и съешь , тем лучше себя чувствуешь.
аватар alena.zp88
Спасибо большое!
аватар Bovik
Я бы не согласился с предыдущим автором.
Нормальный алкоголь в Турции, не хуже чем в Египте.
Естественно, не все виды алкоголя нормальные.
Но так как вы пьющие, на мамку с папкой не кивайте, что они сильно пьющие, то попробовав на язык, как это делаю я всегда, определяю - шмурдяк или норм. алкоголь
Но это только в том случае, если вы пьете дома дорогой хороший алкоголь.
Ну и не перебирайте как этот турист.
Кстати, мужик, что на фото, если узнаешь себя - напиши в личку.
Удалю. Без обид, но больше так не напивайся. Через 36 мин. ужин, а ты спишь на пляже.
Отвечу на другие вопросы о Gold Island Hotel 5*