Ganita Holiday Village 4*– Отзывы

№169 в рейтинге отелей Алании
Отель основан в 1990 году, последний ремонт проводился в 2017 году. Отель расположен в 12 км от города Алания, в поселке Конаклы, на первой береговой линии. Подходит для семейного и молодежного отдыха или романтического отдыха вдвоем.Подробнее →
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Операторы, что предоставляют туры, дают вообще неправильную информацию. В этом году я отдыхала в Ганите, так это даже не отель, а дом отдыха для русских. Вообще в Украине этот отель нужно вычеркнуть. … Еще ▾ Операторы, что предоставляют туры, дают вообще неправильную информацию. В этом году я отдыхала в Ганите, так это даже не отель, а дом отдыха для русских. Вообще в Украине этот отель нужно вычеркнуть. Представляете, когда 5 тысяч человек заселяется сразу? Можно там отдохнуть? А у каждого по трое или четверо детей. Я ужасно отдохнула. Питание тоже кошмар, все повара работают без перчаток. Наши операторы этим не занимаются, ничего этого не проверяется. Вообще никакой организации.
аватар Tatjana920900
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы выбирали бюджетный вариант на первой береговой линии с системой питания "все включено". По питанию было все классно, я бы сказала, даже на 5*.Что касается номеров, то они старенькие, на первом этаже был грибок на стенах, в ванной, и сам номер очень маленький. … Еще ▾ Мы выбирали бюджетный вариант на первой береговой линии с системой питания "все включено". По питанию было все классно, я бы сказала, даже на 5*.Что касается номеров, то они старенькие, на первом этаже был грибок на стенах, в ванной, и сам номер очень маленький. Вдвоем еще можно жить в таком номере, но с детьми уже будет тесно. Анимация в отеле хорошая, был и концерт, и пенная вечеринка, и танцевали, и пели. Для деток каждый вечер были конкурсы, всем было интересно. Сотрудники в отеле учтивые, не конфликтные, все в порядке было с обслуживанием. Мы остались довольны этим отелем.
аватар Svetlanasham
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Начну отзыв с основного, а именно с воровства в номерах. На третий день пребывания в отеле, из номера пропали мои 2 золотых кольца, причём положенные в коробочку, закрытую. … Еще ▾ Начну отзыв с основного, а именно с воровства в номерах. На третий день пребывания в отеле, из номера пропали мои 2 золотых кольца, причём положенные в коробочку, закрытую. Не одела на море, потому что в воде пальцы худеют, и побоялась их утопить. Так украли из номера!!!!! Тревогу подняла сразу как заметила, а именно в этот же день вечером. Девочки на ресепшен сказали "Поищите в номере, может куда закатились", всю ночь с мужем искали, нету!!!! На след. день, с утра, 8.00 пришла на ресепшен, объяснила свою проблему, БЕДУ... а они как не слышат, кинут взгляд и переводят тему на другое, на оформление новеньких. Я стою, меня колотит всю, а им все равно!!!

Иду к администратору, к старшему как мне подсказали. Говорю, что за фигня, беспредел, из номера, когда с мужем были на пляже украли кольца. Смотрит на меня, важный вид делает, я продолжаю, как так, приехали к вам, а что у вас происходит. Он спокойно вызывает Лидию (девочка с ресепшен) русская, и она тоже чего то спокойно ему объясняет, я смотрю, меня колбасит, слёзы. Они вообще не ведутся на беды!!!! Потом она спокойно мне говорит, что вызвали жандармов (это их полиция), сказали жди. Приехали, пошли в номер, спрашивают, всё отвечаю, показываю, куда колечки свои, дура, положила, а между делом на своём родном общаются, говорю о чём вы, а Лидочка говорит, не переживай, это жандармы интересуются, а я им докладываю... о рабочих процессах.

Потом приехали два человека с чемоданчиком, фотографировали столик, где колечки я свои положила, снимали отпечатки с коробки, мои сняли. В мой номер пришёл хозяин отеля, так Лида пояснила, и один из его помощников. Меня спрашивают, что я хочу, говорю подкиньте мои кольца. Вообщем долго мы разговаривали, я написала заявление... в их полицию. А хозяин Хасан, смотрит на меня и говорит sory, я пребывала в шоке, соображать быстро не могла. Я, честно, очень надеялась, что мне подкинут кольца. Потом учто из посторонних, кто имел доступ в номер, это персонал этого Хасана, руководителя отеля, который обязан контролировать своих людей, потомучто они и представляют его в своём отношении к отдыхающим. Ну так просто по жизни обязано быть. Если ты разводишь руками за свой персонал, значит ты никакой руководитель. А я убедилась, никакой, непорядочный бизнесмен.

Мне никто ничего не подбросил, Хасан или может, и Лидуня в роле была, и никакой это и не Хасан, хозяин отеля, компенсации не дал. Вообщем из этого отеля, именно из закрытых нами номеров воруют всё, деньги, золото, вино дорогое, если из дьютика привезёте, а деньги воруют из сумки. Вот как так, Хасан, ужас!!!! Очень плохое, ужасное о вас мнение Хасан, потому что вы это и есть Ганита Холидей.!!! Также неоднократно обращалась к нашему гиду Манасбеку от Оdeon тур , помогал только пустыми словами. До горячей линии Одеон тур по телефону, указанному в ваучере не дозвониться. На ресепшен дали телефон, чтобы позвонить, звонила целый день. Нет связи с оператором Одэон. Просила гида неоднократно вместе позвонить, в итоге также ИГНОР.

По приезду домой, прокручиваю в голове всё произошедшее с нами. И закрадывается уже мысль, что и полиция может быть была не настоящая. Я очень верила, что мне отель компенсирует пропажу колец. В итоге, ничего.!!!!!
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Можно сказать, что ассортимент довольно широкий, но эта нечистоплотность разочаровала в корне. Дают фрукты - груши, яблоки, сливы, виноград...Ни арбузов, ни дынь нет...а это самое время. … Еще ▾ Можно сказать, что ассортимент довольно широкий, но эта нечистоплотность разочаровала в корне. Дают фрукты - груши, яблоки, сливы, виноград...Ни арбузов, ни дынь нет...а это самое время.Ну, на нет и спроса нет...Очень понравилась жареная рыба ( речная форель) второй сорт рыбы не назову, очень много костей, похожа на сазана...дают иногда курицу ( жарят тут же кусочки курицы), но на пляже есть шаурму не советую!!! Просроченную курицу, подтухшую, там нанизывают на шаурман и жарят...но запах все равно остается на продукте. Просто имейте ввиду, что нечистоты здесь повсюду!!! Берите с собой энтерофурил или иммодиум, особенно кто с детьми!!! Если бы не близость пляжа и территория, этому отелю поставила бы ЕДИНИЦУ! Такого я еще нигде не видела! скрасило наш отдых лишь море, которое всё очищает и преобразует! Берегите природу! А турки - это бизнес на туристах, ничего личного! Успехов вам!!!
Вот так и душ и туалет, на полу - вода... Это вход в номер Пляж Это выход на балкон, 1 этаж Территория красивая! Бассейны
аватар Svetlana170743
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель бюджетный, заселение отлично прошло. Нормальный отель, не без нюансов. Номер вполне приличный, питание было шикарное. Выпивка слабенькая, не качественная, прокисшее пиво, много чего не было. … Еще ▾ Отель бюджетный, заселение отлично прошло. Нормальный отель, не без нюансов. Номер вполне приличный, питание было шикарное. Выпивка слабенькая, не качественная, прокисшее пиво, много чего не было. Территория хорошая. Если не придираться, то нормально. Пляж тоже не плохой, были где-то камни, можно с понтона плавать, но лежаков маловато. На территории есть пару магазинов, за пределами отеля инфраструктура хорошая.
аватар serkanseker17
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Номерной фонд просто ужасный сантехника старая, умывальника как такового не было умыться вообще проблематично, то-есть надо быть воробушком чтобы туда как то голову вставить в этот умывальник, мебель старая под убитая, на стенах отпечатки обуви. … Еще ▾ Номерной фонд просто ужасный сантехника старая, умывальника как такового не было умыться вообще проблематично, то-есть надо быть воробушком чтобы туда как то голову вставить в этот умывальник, мебель старая под убитая, на стенах отпечатки обуви. Номер убирали раз в три дня, и то когда мы просили. Вода была в доступности ее ставили даже на лестнице. Хотя они пишут что реновация была. По всей видимости не во всех номерах, либо ее вообще не было, или менялись только замочные скважины. Питание для такой гостиницы стандартное. Наш народ занимали места везде и всюду и когда приходишь найти место свободное было очень тяжело, хотя и лежаков было много просто люди занимали одновременно в трех местах сразу. Мы были втроем, мы нашли один лежак и нам этого хватило. Интернет был не бесплатный было только бесплатные первые 250 мегабайт, а дальше приходилось его уже покупать либо же им не пользоваться. 3 доллара сутки стоимость.
аватар Ekaterina168790
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Мы выбирали чтобы было близко к пляжу и нам понравились домики. Домик на три этажа и люди даже не пересекаются между собой, там по одной квартире. Еда нам понравилось, только сладости были однотипные. … Еще ▾ Мы выбирали чтобы было близко к пляжу и нам понравились домики. Домик на три этажа и люди даже не пересекаются между собой, там по одной квартире. Еда нам понравилось, только сладости были однотипные. Шоу программы вечером каждый день. Отель стоит далеко от аэропорта, но в центр 5 минут на машине. Отелю не хватает немного ремонта.
аватар dnepronova
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Если коротко - от аэропорта около двух часов на комфортабельном автобусе (ну нет пока при каждом отеле своего аэропорта). Заселение - 10 мин +10 дол, номер 1235. … Еще ▾ Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Если коротко - от аэропорта около двух часов на комфортабельном автобусе (ну нет пока при каждом отеле своего аэропорта). Заселение - 10 мин +10 дол, номер 1235. Да, номер для троих небольшой, чистый, вместительный шкаф купе, но "немного подуставший". Особенно туалетная комната, особая загадка рукомойник величиной с тарелку и висевшая над ней на высоте 15 см выступающая полка, перекрывающая доступ. Но турецкий юмор поняли и все процедуры совершали в душевой кабинке.

"Святой ван доллар" и каждый день в номере чисто, три - четыре бутылки воды и все работает.

Территория отеля очень зеленая, красивая. Два бассейна, три водные горки. Пляж большой, песок+галька. Да, проблема с лежаками (на большинстве "целый день загорают пустые полотенца"), только вопрос это не к туркам, а к славянскому тупому "сам не гам, но другому не дам". Но главное - это море. Чистейшее, теплейшее, даже волны набегаю с шипением шампанского.

Столовая, не понимаю когда пишут "жрать нечего". "Жрать" может и нечего, а еды хватает. Завтрак - яичницы, оладьи, колбасы, сыры, зелень, выпечка с кучей варенья и шоколада, "сухие корма с молоком" , овощный рагу и т.д. Кстати, общался с бывалыми туристами, которые сами удивлялись (отель типа 3+ , а питание как 5). Обед-ужин - курица-крылья - ножки гриль, рыба гриль, котлеты, картошка фри, салаты, зелень, пловы, вермишели, рагу много еды название которой не знаю, сладкий стол с 20-30 разновидность пирожных. Арбузы, виноград, персики, сливы. Слов нет когда пишите как "опухаете с голоду", а смотришь как тащите тарелки с 20-тью пирожных или с десятком котлет, которые и на половину не сьедаете...

Спиртное - Г...., с большой буквы, как и везде в мусульманских странах. С удивлением обнаружил одного "веселого" , который достиг состояния после 28 подхода к бару (это он посчитал ).

По контингенту - отель заполнен наверное на 100%. Большинство русские, украинцы, казахи и, наверное, 10% турки - узнать которых можно по купальным костюмам "типа скафандр".

Если подвести итог, за путевку 7/8 двое взрослых + 10 лет заплачено 1150$. Отдых на Украине - Железный Порт, Коблево, Кирилловка - базы с питанием + дорога и напитки - те же деньги. Но разница по сервису, морю, природе и т.д. Даже несоизмеримо. Вывод, приехал бы сюда во второй раз - скорее "Да" . Со всеми своими минусами, на которые не стоит заморачиваться, отель имеет большой плюс - цена.
аватар Lesja874276
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Цена нормальная, первая линия, но старые и грязные номера. Переселяли в два номера.Мы приехали с ребенком 3 года, нас заселяют в одноместный номер, где одна кровать на троих, мы с ними поспорли, нам дали две кровати и детскую , был дырявый пол, не убирались , я полотенцами сама протирала этот пол, было ну очень грязно. … Еще ▾ Цена нормальная, первая линия, но старые и грязные номера. Переселяли в два номера.Мы приехали с ребенком 3 года, нас заселяют в одноместный номер, где одна кровать на троих, мы с ними поспорли, нам дали две кровати и детскую , был дырявый пол, не убирались , я полотенцами сама протирала этот пол, было ну очень грязно. Я уборщика видела, но он грязь размазывал, сантехника в таком состоянии что я боялась там купаться. Постоянная очередь за едой, лимит напитков. За одним блюдом 3 часа стоять, что бы пообедать нужно потратить в общем несколько часов. Мы читали отзывы, они были неплохие, но когда мы приехали ничего хорошего не было. Были пенные вечеринки. Персонал не сильно общительный. Это самый худший отель в котором я была. Если у вас бюджет 20 тыс. и хотеться где-то отдохнуть не в Украине, то рекомендую
аватар flersan
Прилетели из Турции 18.08.2019 и я сразу решила написать отзыв, пока свежи в памяти воспоминания.А вспомнить есть что.Отель выбирали долго со своим турагентом и остановились на этом. … Еще ▾ Прилетели из Турции 18.08.2019 и я сразу решила написать отзыв, пока свежи в памяти воспоминания.А вспомнить есть что.Отель выбирали долго со своим турагентом и остановились на этом.Вроде бы идеальное соотношение цена-качество на 14 дней заезда, но это не так.От аэропорта Анталии ехали долго, около 3 часов.Знала, что отель далеко, поэтому настроила себя на долгую дорогу.Но реально, это очень утомительно.

Прилетели в Анталию в 13.30, а попали в отель в 16.45.Первое, что сразу бросилось в глаза, огромная толпа на ресепшене.Ребята на нем не справляются со своими обязанностями.Заселение происходило очень долго, около 45 минут.Долго проверяли паспорта, заполняли бумаги, решали, в какой номер поселить.Дала 20 долларов, дело пошло немного быстрее.Одели браслеты, повели нас в номер.Нас было 2 человека, я и муж.Номер дали 3-местный на втором этаже(счастье что не на первом), на второй линии домиков с видом на центральную аллею.Это типа "центр" отеля.Пошли на ужин.

Столовая поразила больше всего.Огромная толпа людей, везде очереди за едой, полное отсутствие кондиционирования, липкие полы, к которым очень легко приклеиться обувью.Посуда в основном пластмассовая, только обеденные тарелки керамические.Еды вроде-бы много, но съедобной мало.

На завтрак:блинчики, варенье и мед для них, яичница глазунья, вареные яйца, свежие овощи, такие как помидоры, огурцы, зелень, колбаса и ветчина, которые совершенно не вкусные, детские сухие завтраки, и для них молоко.Кофе машина, чай в пакетиках зеленый, заварочные чайники с черным чаем, машина с соками, по вкусу напоминающими шампунь и пенящимися также.На баре местное спиртное, фанта, пепси, 7-ап.Свежевыжатые соки стоят 1 доллар.

На обед:2 вида супов-пюре, томатный и молочный какой-то.Томатный пробовала, совершенно пустой, если не добавить зелени, сухарей, приправ.Пару раз было в нем чуть крупы(забыли наверное помыть кастрюлю после варки риса), и чуть-чуть куриного филе(случайно не туда упала тушка), но вкус супа всегда был один и тот же.Молочный даже не пробовала, вид не понравился.Эти же супы были и ужин.Из гарниров:рис, спагетти, макароны с овощами, картофельное пюре, совершенно не съедобное.Опять овощи, зелень.Ветчина и колбаса не съеденная за завтраком не пропадала, из нее делали запеканки с зеленью, тушили с овощами.Были фаршированные перцы, не вкусные.Жареные кабачки, баклажаны, перец.Мяса почти не было, даже курицы.Была всегда запеченная рыбка с лимончиком.Иногда давали картошку, тушеную с морковью и какими-то ошметками курицы.

На ужин те же гарниры, супы, зелень, кабачки.Была рыба на гриле, несколько раз очень невкусная.Куриная шаурма 2 раза, куриные крылышки, жареное филе цыпленка, полусырое.Если в столовой появлялось что-то съедобное, за ним сразу выстраивалась очередь.Мы не были готовы стоять по 15 минут в очереди за едой, но пришлось.Яичница, блинчики, рыба и мясо на гриле-за всем всегда очередь.Десерты это вообще отдельная тема.Если вы не любите желе, то есть их не будете.Также мы были не в восторге от печенья, пропитанного сахарным сиропом, но оно вкуснее желе.

Немного о номере:не большой, со шкафом купе, 2 кроватями:двуспальной и одинарной, белым постельным бельем и белыми полотенцами, по 2 на человека и одно на двоих для ног, напротив кровати столик с зеркалом, плоским телевизором, мини-баром, небольшой балкончик с сушилкой для вещей, 2 пластмассовыми стульями и столиком.Ванная комната тоже небольшая, умывальник, унитаз, за ним душ.Дверей у душа нет, только с одной стороны пластиковая штора, а с другой тканевая шторка для душа.Очень удивило наличие на полу воды.Это я потом поняла, что канализация сделана неправильно, и при принятии душа она вытекает под порог, течет под унитаз и к умывальнику.И еще, в номере не было даже бутылки воды, благо в дороге покупали, это и пили.

На следующий день после встречи с отельным гидом мы пошли на ресепшен взять карточки на полотенца, узнать об отельном вай файе, узнать о луже в ванной и об отсутствии бутылированной воды.Выстояв очередную очередь, мы взяли карточки на полотенца, неприятно были удивлены тем, что на территории отеля вай фай платный и цена стартует от 1 доллара за 1 час интернета, а заканчивается 20 долларами на 14 дней интернета, лужей на полу никто не заинтересовался, про бутылку воды отметку себе сделали.Обещанную воду мы ждали еще сутки, не принесли.Отловив работницу отеля, попросили у нее 2 бутылки воды.Посмотрев, что воду мы заказывали, дала.Потом всегда сама приносила.

Отдельно поразил пляж, на котором не оказалось ни одного свободного лежака, причем не все они были заняты людьми.На очень многих просто лежали полотенца, это гости отеля застолбили себе место.И где будешь лежать ты просто непонятно.Иногда люди, застолбившие себе место, не приходили, и лежаки стояли по половине дня пустыми.Также у отеля есть свой пирс.Деревянный, нормальный, с лежаками, на которых никогда нет места.Спуститься в воду можно и с него, но надо быть очень осторожными, потому что ступеньки лестницы металлические, круглые и очень скользкие.Правда, на пирсе есть спасатели.Два паренька, играющие в игры на телефоне.Море всегда было теплое, но неспокойное, а несколько дней подряд были приличные волны.Если на пляже мелкая галька и песок, то заход в море это более крупная галька, а потом просто валуны, о которые муж разрезал руку.На глубине те же валуны, но до них уже не достать.

Прошел слух, что за несколько долларов охрана на пляже может занять вам лежак.Возле бассейна, который в виде лагуны в центре отеля, удалось полежать только 2 раза, и то потому, что муж в 6 утра ходил занимать лежаки.Да, да, нельзя прийти в 9 утра и лечь, просто некуда.О бассейне с горками возле моря речи не веду, так как попасть туда было нельзя вообще, видимо места забивались с 5 утра.Администрация отеля вообще не вникала в такие вещи, они их просто не замечали.

Постельное белье за 14 дней, как и полотенца в номере, не меняли ни разу, если учесть, что у мужа разрезанная о валун рука некоторое время кровоточила и постель была запачкана пятнами крови, мы были очень неприятно этим удивлены.Пляжные полотенца, когда подошли узнать о замене, предложили поменять за 1 доллар.В итоге от соли и грязи стирали их сами в душе и сушили на балконе.На барах грязные пластмассовые стаканы(забыли помыть но это не страшно), вонь разлитого спиртного и напитков, все липкое и грязное, включая столики этих самых баров.Хоть уборка в номере была ежедневной, это приятно удивило.

На десятый день пребывания в отеле дверь нашего номера для нас оказалась заблокированной.Мы были в шоке, такого не было никогда!Администрация на ресепшене равнодушно просканировала электронный ключ, поинтересовалась, когда мы уезжаем и молча отдала ключ обратно, не извинившись, не объяснив, почему же так вышло, просто махнули рукой, мол идите себе.При выезде также молча забрали карточки на полотенца и электронный ключ от номера.Не сказали ничего, даже до свидания, удачно добраться.

Могу сказать только одно, что я бы никогда больше не приехала в этот отель и не посоветовала его другим.Но решать опять же вам.
аватар morozolka1
2 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wownadyushka
Мы едем в Турцию с детьми в отель Ganita Holiday Village 4* Подскажите номера бунгало , которые новые и более менее ближе к морю и чтоб поспокойнее было??? Чтоб знать по приезду)
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 110 км до аэропорта г. Анталия, в 60 км до аэропорта г. Алания, в 12 км от г. Алания, в 2 км от п. Конаклы.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 150 м.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, 1 основной ресторан, 4 бара, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой: 4000 кв.м. и 1000 кв.м.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, дартс, игровая комната, водные виды спорта (платно). В анимационной команде есть русскоговорящие.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 1159 номеров. Представляет собой комплекс из 3-х этажных корпусов.

кондиционер: индивидуальный, балкон, душ, фен, сейф, мини-бар (вода в день заезда), телевизор, Wi-Fi (платно), телефон. Смена белья: 2 раза в неделю, уборка номера: ежедневно.

Адрес Merkez Mah, Kuyum Caddesi, Konakly, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 565 16 61
Е-мейл: info@ganitahotels.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.