Ganita Holiday Village 4*– Отзывы

№253 в рейтинге отелей Алании
Отель основан в 1990 году, последний ремонт проводился в 2017 году. Отель расположен в 12 км от города Алания, в поселке Конаклы, на первой береговой линии. Подходит для семейного и молодежного отдыха или романтического отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар moisey.vadim18
ВНИМАНИЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ! Пишу для тех, кто ценит своё время и свой отдых. Тем кто действительно понимает , что такое сервис, а не тем кто первый раз едет на все включено. … Еще ▾ ВНИМАНИЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ! Пишу для тех, кто ценит своё время и свой отдых. Тем кто действительно понимает , что такое сервис, а не тем кто первый раз едет на все включено. И так начинаем наше увлекательное и захватывающее описание этого "Шикарного Отеля".
Изначально мы с супругой думали, что понимаем куда мы едем, так как отель не дорогой и весь отдых мы акцентировали на интересных экскурсиях и отель должен был быть просто местом ночёвки. Однако мы и подумать не могли , что этот так называемый отель окажется, просто навсего отвратительным. А теперь поподробнее:
Приехав в 8 часов вечера, мы хотели побыстрее заселиться, так как с утра были на ногах. Я думал дав 10 долларов на ресепшене нам дадут более менее нормальный номер, как мы сделали в Египте , где нам дали номер с видом на море. Я пошёл с парнем, который там работает посмотреть номер, но так как это был уже вечер и я был напорядок уставшим , особо не обратил внимание на детали, проверил работает ли кондиционер и есть ли горячая вода , я решил что номер нормальный. Мы пошли "поужинали "(о еде отдельно )и тут мы поняли , что это отель не 4 звезды и даже не 3. Сначала поподробнее о номере: санузел просто нечто, что то между помойкой и общественным туалетом. (ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ НИЖЕ).
Держатель полотенца, туалетной бумаги ржавые, ершик развалился в руке и поставлен был для галочки, зеркало было все чёрное, полка кривая с неё все падало, краны что на умывальнике, что в душевой грязные и на соплях. Раковина и стены душевой грязные, думаю даже крыса бы не зашла в такую грязную душевую. По углам в номере песок и камни, который видимо туда замели, чтобы не было так сильно видно недостаток плинтуса. Кстати о нем его там нет... А где есть , то он как будто плачет и говорит отремонтируйте меня пожалуйста . Пол, который вымыт для галочки весь в разводах. Рваные полотенца, которые кстати нам ни разу не поменяли за весь отдых. Дверь балкона , которая не хотела закрываться, и хрупкая девушка бы явно на протяжении всего отдыха спала, с открытой дверью, так как просто бы не смогла её закрыть. Грязная штора на которой были пятна непонятного происхождения...Расшатанная дверь купе шкафа, кровать пригвозденная к стене , это было нечто...
А теперь про уборку... если её можно так назвать.
Полотенца не меняли ни разу, как и постель, хотя оставил доллар для уборщицы и подробную информацию на турецком , что надо сделать. Наверное второй раз не увидев доллара, она поняла , что и стараться уже не надо . Опишу её дальнейшую работу: протереть пол в душевой и повозюкали тряпкой в номере, на этом всё, думаю она тряпку даже не полоскала... Никакого желания походить босиком по номеру не было. Освещение в номере все тусклое, в ванне один Led встроенный на 3 ватта, другими словами ну очень мало.
Далее переходим к бесплатному Вай Фаю .
Его неттттттт. Отсылка на Египет, даже там дали 1гб на каждого на весь отдых.
Платный только на ресепшене и на один девайс.
Бассейн, вроде не плохой , но чистят его 1 раз в 5 дней.
И так ЕДА-, , ПИЩА БОГОВ"
В обычной столовой кормят лучше...
Грязные столы, посуда, приборы, которые мы вымывали дополнительно, один раз когда я решил сам поменять приборы, открыл ящичек куда персонал их складывает "чистыми" и увидел прекрасное. Внутри грязь, пыль и крошки. На завтрак из съедобного яичница. Обед - не знаю, ни разу не попадали. Ужин вонючее мясо, которое жарили на грязном гриле(к слову его не чистили ни разу) это чувствуется по отвратительному вкусу и запаху. Рыбы, нельзя сказать что нет, можно сказать нет свежей и сьедобной рыбы. Вонючая рыба, которая мелкая и костлявая. Удивило разнообразие сыров, было видов пять и все несьедобные - вонючие. Что можно было точно поесть , так это картошка фри , хлеб и помидоры. Если вы думаете , что я придираюсь, так вот нет, едой то назвать нельзя. Хотите проверить приезжайте (но не советую). Лучше поверить на слово.
Насчёт алкоголя, он там безалкогольный... Пиво максимум 2 процента, которое можно выпить наверное весь 20 литровый боченок и сможешь ещё по канату пройти. " ИЗ КРЕПКОГО" водка и виски местного разлива , которое можно пить не запивая и остаться трезвым. Поэтому не зря взяли алкоголь из Duty Free.
Чтобы хоть как то не умереть с голоду, пришлось покупать сосиски, кефир, консервы и пиво в супермаркете.
Обидно, что нельзя передать запахи, в snack bar воняло блевотиной постоянно. Котлеты для гамбургеров непонятно из чего, мясом это назвать нельзя. У домиков у моря воняло канализацией, и тут я мысленно поблагодарил ресепшен , что они не дали нам эти великолепные номера и себя, что не попросил их.
Пляжные полотенца были , но нам их не выдали и кстати их дают одно на весь отдых и менять нельзя. А при потере штраф.
Нам посчастливилось даже познакомиться с АДМИНИСТРАТОРОМ этого " Отеля" . Сразу говорю мерзкая личность, был инцидент, как он хотел наглым образом увести в турецкий экстаз нашу знакомую, которая явно этого не хотела. При чём , он делал это так настойчиво, что при помощи переводчика говорил, что это его женщина, и преследовал её как маньяк весь вечер. Это было мягко говоря жутко и не пристойно. Услышав отказ , он перешёл на оскорбления и даже позвал своих работяг перевести все это... Вот он сервис в его лице...Дорогие дамы , если вы подумаете , что провести ночь с замечательными турецкими товарищами , это замечательная идея, то вам сюда. Мы наблюдали свидания персонала с подвыпившими гостями каждую ночь на пляже.
Из хорошего могу отметить морееее, оно не подвело, да каменистый вход в воду, но не смотря на это море чистое и тёплое даже ночью. Спасибо морюшко.
Подведём итоги , спасибо всем тем кто дочитал до конца, надеюсь вы поняли, что отель полный отстой, и не читайте положительные отзывы бабушек и дедушек , для которых заграница, это уже супер и кстати они являются основным контингентом этого отеля. Если бы не ежедневные экскурсии, я думаю я бы повесился или выселился на второй день.
Фото прилагаю. . .
аватар doznat
Данный отель мы выбрали так как в 2019 году ездили в него и все понравилось, номера питание, территория - все. В этом году питание было отвратное, экономят на всем, половина столов куда повара ставят еду - были пустыми. … Еще ▾ Данный отель мы выбрали так как в 2019 году ездили в него и все понравилось, номера питание, территория - все.

В этом году питание было отвратное, экономят на всем, половина столов куда повара ставят еду - были пустыми. Используются маленькие (120-150) мл. пластиковые и бумажные стаканчики для напитков. Ассортимент блюд маленький и однотипный, хотя это 4-ка. Первый раз встретили в меню куриные потроха и пупочки. (я в 3-ке такого не видел). Тай из пакетиков можно было попить только на пляже, в лобби и у бассейна его не было. Территория запущена, у бассейна было несколько кустов в белой плесени. их ни кто не убирал, вонь от больных растений. 1 и 4 линии домиков - декоративные растения почти погибли.

По территории почти нет освещения в ночное время. В номерах многое неисправно или восстановлено на скорую руку, например: телевизор не подключён с кабелю (работает но программы не показывает), у нас в номере в туалете стояла коричневая дверь вместо белой (видимо сломалась и заменили чем нашли), по тумбочке пролегала муравьиная тропа (что мы не делали не могли вывести), все обшарпанное и наспех восстановленное.

Уборка в номерах не очень, ножных полотенец не было. Я хочу отметить что цена отеля в 2021 году была не меньше цены в 2019 году, в У. Е. , а уровень сервиса упал, по этому я считаю что хозяин за счет туристов покрывает свои убытки за 2020 и начало 2021 годов. пирс на море развалился, пляж грязный, шезлонги поломаны, лежаки порезаны.
аватар Mariia1992
У 2021 році цей готель, тобто радянський санаторій абсолютно був не підготовлений до прийому туристів. Сервіс - 0, повсюди бруд, у номерах брудні рушники, з жовтими плямами, поламана сантехніка, водою повністю заповнена підлога ванної (з унітаза текла вода), просто відсутність навіть туалетного паперу, мила ( ми, звичайно, змінили за 20 євро цей номер на трохи кращий, там, принаймні, прибирали). … Еще ▾ У 2021 році цей готель, тобто радянський санаторій абсолютно був не підготовлений до прийому туристів. Сервіс - 0, повсюди бруд, у номерах брудні рушники, з жовтими плямами, поламана сантехніка, водою повністю заповнена підлога ванної (з унітаза текла вода), просто відсутність навіть туалетного паперу, мила ( ми, звичайно, змінили за 20 євро цей номер на трохи кращий, там, принаймні, прибирали). Їжа - жах, спагетті, картопля фрі, буряни з гнилими помідорами, нє, ну а шо? Помидор гнилий і мята - чим не салатік, хвате тим турістам! А толпа була чимала - люде так кілька сотень, салатіку всім не вистачало. Вечеря починалась о 7 вечора, а о 6.30 толпа вже стояла в черзі. А потім довжелезні черги за ложкою "блюд". Хамське ставлення від персоналу. Територія - о, це окрема історія! Випалена трава та згадуються іржаві труби, жовті убиті матраси. Романтик... Ніколи не думала, що в Туреччині так буває. Навіть не хочеться згадувати. Туристи з України були в шоці, гроші практично на вітер. Лише радувало море. Не їдьте сюди! Не зіпсуйте собі омріяну відпустку!
аватар _909531
Для начала - долгая дорога до отеля. Хорошо, что кондиционер в автобусе работал. Поселение! На ресепшине указано «С 14.00». Будьте готовы, что это значит поселиться не в 14.00, а можно стоять в очереди 0-о-о-очень долго. … Еще ▾ Для начала - долгая дорога до отеля. Хорошо, что кондиционер в автобусе работал.
Поселение! На ресепшине указано «С 14.00». Будьте готовы, что это значит поселиться не в 14.00, а можно стоять в очереди 0-о-о-очень долго. Вам дают ключ и тут прямо как лотерея!! !
Нам попался номер 4122А (первый этаж). Не дойдя до нашего корпуса, уже начиналась паника. Подход к корпусу совсем не располагал (фото прилагаю). Ещё и нехороший запах канализации.
Зайдя в номер, хотелось сразу выйти. Итак:
- весь пол в муравьях (как узнали позже они кусаются)
- на столе липкие следы от стаканов и сам стакан с какой-то жидкостью
- по полу кто-то уже ходил в грязной обуви и изрядно наследил
- постель грязная (фото есть) со следами детских ног, подушка в таком состоянии будто только что на ней спали, покрывало ( которым укрываться) в пятнах будто им пол вытирали
- в шкафу !!! ! Это был шок! ! Висит полотенце в следах крови!! !
- полотенец нет
- в санузле грибок на всем. Унитаз в песке, грязи и не смыта вода. А когда на верхнем этаже принимают душ, то можно воду у себя не включать- вода течёт прямо с потолка (уже с чужим мылом)
- балкон. Ну как балкон? Пару рядов плитки, а дальше это просто клумба с мусором.
Естественно, когда пошли просить переселить, номеров свободных не оказалось (даже за дополнительную плату). Почти с боем удалось допроситься менеджера, потому что парень на ресепшине не всегда говорит на русском (когда приходите что-то выяснять - не понимает, а дорогу объяснить - без проблем).
Мы летали на 6 дней, полтора из которых решали вопросы с номером, а когда переселили, то и там не без проблем. С постелью, полотенцами и телевизором решали ещё полдня.
Лежаки на море и возле бассейнов заняты всегда полотенцами или вещами, но людей нет. Даже ночью.
Сам пляж хороший, но вход в море - острые камни и лучше бы специальную обувь, хоть на сайте отеля написано, что вход песчаный…
Немного улучшает впечатление бассейн с горками)
Еда не разнообразная и не всегда вкусно пахла. В столовой (именно так) очереди.
Подходим к корпусу с нашим номером Если присмотреться, то ножки кто-то не мыл Пятна крови ….
аватар dnepronova1
Два года назад отдыхали в этом отеле, в принципе для бюджетного отдыха все было отлично, отель соответствовал твердой 4 . резервировали на 11 дней, но через пять дней вынуждены были переселяться в другой отель, но об этом позже. … Еще ▾ Два года назад отдыхали в этом отеле, в принципе для бюджетного отдыха все было отлично, отель соответствовал твердой 4 . резервировали на 11 дней, но через пять дней вынуждены были переселяться в другой отель, но об этом позже. За небольшой презент заселили в "лучший" из убитых номеров (мебель полуразваленная, но рабочий кондиционер, холодильник и телевизор "труп"). Но планировался отдых - день "пляжный тюлень" / день - "куда-нибудь" - на этом не заморачивались.

Территория - унылое запустение (зелень вся высохшая - полудохлая, клумбы запущенные... Но главное это питание! ! ! Я в жизни не мог представить, что в Турции Вы будете голодать! ! ! Каждый день одно и то же / выбора НЕТ. Вермишель, пюрэ, порезанные огурцы и помидоры, картошка ФРИ и ВСЕ! ! ! За куриной котлеткой на гриле драки в очереди, стоять надо 15-20 минут! ! ! А с остального "мясного" СОЕВЫЕ КОТЛЕТЫ. Один раз увидели за 4 дня жаренную рыбу неопределенной породы. Со сладких блюд два вида пирожных медовых - одно и тоже но порезано по разному (квадратиками или ромбиками). Добавьте к этому что эта "пища" "не задерживается в желудке".

Персонал хамье, на раздаче повар на просьбу добавить порцию начал рассказывать что много других голодных - тут мои нервы сдали (я с размаху запустил в него тарелкой с вермишелью). У меня ребенок 4 дня три раза в день питался только картошкой фри, больше ему было ЕСТЬ НЕЧЕГО! ! ! И я еще за это заплатил ДЕНЬГИ. День возил его в макдональдс и день ели в аквапарке. В Турции, где фрукты стоят дешевле бурьяна - все что Вам дадут арбуз и полугнилые сливы! ! !

Пляж отдельная тема, лежаков не хватает, будете просыпаться в 6 утра и полусонные брести с полотенцами занимать. При этом работники пляжа могут их сбросить, чтобы положить местного турка. На баре питье как для 4-ки, но в 12-00 пива уже нет, льда и того нет - все закончилось! ! ! Короче, пишу и от воспоминаний настроение портится. На пятый день отдыха связался с туроператором, сделали пересчет отдыха + доплатил и переехали в отель Хайдарпаша (в одну из лучших пятерок на побережье), чтобы не портить остаток отдыха и стереть с памяти этот УЖАС! ! ! Спасибо представителю АНЕКСА Осману, я не знаю как у него выдерживают нервы, каждый день выслушивать ОЧЕРЕДЬ жалоб от отдыхающих и большую половину из них переселять из этого "сарая". НЕ едьте в этот отель, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ! ! !
аватар belka21012005
Приехали с семьей на 11 дней. Какое-то переживание было с самого начала, но я все списала на перелет, как позже оказалось зря. С первого вида отель приличный, большой лобби, на этом приличность заканчивается. … Еще ▾ Приехали с семьей на 11 дней. Какое-то переживание было с самого начала, но я все списала на перелет, как позже оказалось зря.
С первого вида отель приличный, большой лобби, на этом приличность заканчивается. Заселили нас в номер быстро т. к. мы приехали в 16.00. Когда зашли в номер чуть не рухнули. Кровати застелены простынями не первой свежести, полотенец нет, туалетной бумаги нет, мусорного ведра нет, кондиционер работает на обогрев, так что получили море "положительных" эмоций в номере +50 и на улице +50. Номер очень грязный. За 2 недели нашего пребывания, номер убирали 2 раза, ну как убирали, грязной шваброй по середине номера поелозили и все. О замене полотенец в душе и постельного белья вообще речи не идет.
Далее решили пойти на пляж. Жили в номерах 4-й линии. При выходе из номера стояли мешки с мусором, вонь стоит жуткая. Территория не убирается. Только под конец нашего отдыха появились садовники и территория стала немного облагораживаться. Пирс на море разобран, он в катастрофическом состоянии. Вход в море кошмар. Вначале мелкая галька, а потом острые булыжники. Ноги в первые дни были поранены, поэтому купаться в последующие дни было не очень приятно т. к. соль разъедала раны.
На пляже шезлонги есть, но матрасы на них УЖАС. Пляжные полотенца выдаются, но не меняются, поэтому к концу отдыха они просто стоят от соли.
Территория большая и красивая. Наверное это единственный плюс. Бассейн огромный, но вода на столько хлорированная, что весь загар снимается за раз.
Питание это отдельный разговор. Макароны, картошка фри, соевые котлеты и иногда курятина. Из фруктов арбуз, дыня и яблоки, и это все в конце июля.
Словом никогда я еще не ждала завершения своего отдыха.
Категорически не рекомендую этот отель.
аватар nihomas256
Отдыхали семьей. Категорически не рекомендую! ! ! Это не отель, даже на турбазу не тянет! ! ! Звезд 0 из 5! Отель к приему туристов полностью не готов. Пирс разобран. Бассейны почистили только на второй день. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Категорически не рекомендую! ! ! Это не отель, даже на турбазу не тянет! ! ! Звезд 0 из 5! Отель к приему туристов полностью не готов. Пирс разобран. Бассейны почистили только на второй день. Территория не ухожена. Номера старые. В номерах уборка не производилась, замена постельного белья отсутствовала полностью. В номерах кишат муравьи (попытались переехать в другой номер - наш оказался лучшим) Комплект полотенец - рванные и грязные. Банные принадлежности: шампунь отсутствовал. Ершик для унитаза сломан, на просьбу заменить принесли пластиковый и грязный. Замену полотенец приходилось ждать более суток. Вода в номере отсутствовала. Телевизор не рабочий. Воду можно налить только с кулера на пляже или в столовой (в жару +35 по стаканчику). Кондиционер в номере работал с перебоями, часто из него текла вода прям в номер.

Питание ужасное! ! ! В основном только зелень и макароны, много макарон. Из мясного (раз в три дня) облезая варенная курица или курица на гриле (то что давали, тяжело назвать курицей). Обещали разнообразие фруктов по факту арбуз или дыня только в обед или вечером. Груши и зеленые сливы давали только пару раз. Если едете с детьми - дети будут голодными. Из сладкого только пахлава одного вида и только по вечерам. Из рыбных продуктов - сырое, недожаренное нечто, облезлое и опасное для здоровья.

Пляж. Есть шезлонги, полотенца для шезлонга выдают грязные и порванные. Пирс разобран! ! ! Водные горки кое-как заработали 5.07. 21. Из анимации - никакая. Пляжный волейбол отсутствовал. Дискотека - нулевая. Массаж, хамам платные. Работники рецепции - отдельная история - постоянно хамят и ни за что не отвечают. Наш отдых был полностью испорчен! ! ! Категорически не рекомендую для отдыха! ! !
Операторы, что предоставляют туры, дают вообще неправильную информацию. В этом году я отдыхала в Ганите, так это даже не отель, а дом отдыха для русских. Вообще в Украине этот отель нужно вычеркнуть. … Еще ▾ Операторы, что предоставляют туры, дают вообще неправильную информацию. В этом году я отдыхала в Ганите, так это даже не отель, а дом отдыха для русских. Вообще в Украине этот отель нужно вычеркнуть. Представляете, когда 5 тысяч человек заселяется сразу? Можно там отдохнуть? А у каждого по трое или четверо детей. Я ужасно отдохнула. Питание тоже кошмар, все повара работают без перчаток. Наши операторы этим не занимаются, ничего этого не проверяется. Вообще никакой организации.
аватар Tatjana920900
Мы выбирали бюджетный вариант на первой береговой линии с системой питания "все включено". По питанию было все классно, я бы сказала, даже на 5*. Что касается номеров, то они старенькие, на первом этаже был грибок на стенах, в ванной, и сам номер очень маленький. … Еще ▾ Мы выбирали бюджетный вариант на первой береговой линии с системой питания "все включено". По питанию было все классно, я бы сказала, даже на 5*. Что касается номеров, то они старенькие, на первом этаже был грибок на стенах, в ванной, и сам номер очень маленький. Вдвоем еще можно жить в таком номере, но с детьми уже будет тесно. Анимация в отеле хорошая, был и концерт, и пенная вечеринка, и танцевали, и пели. Для деток каждый вечер были конкурсы, всем было интересно. Сотрудники в отеле учтивые, не конфликтные, все в порядке было с обслуживанием. Мы остались довольны этим отелем.
аватар Svetlanasham
Начну отзыв с основного, а именно с воровства в номерах. На третий день пребывания в отеле, из номера пропали мои 2 золотых кольца, причём положенные в коробочку, закрытую. … Еще ▾ Начну отзыв с основного, а именно с воровства в номерах. На третий день пребывания в отеле, из номера пропали мои 2 золотых кольца, причём положенные в коробочку, закрытую. Не одела на море, потому что в воде пальцы худеют, и побоялась их утопить. Так украли из номера!!!!! Тревогу подняла сразу как заметила, а именно в этот же день вечером. Девочки на ресепшен сказали "Поищите в номере, может куда закатились", всю ночь с мужем искали, нету!!!! На след. день, с утра, 8.00 пришла на ресепшен, объяснила свою проблему, БЕДУ... а они как не слышат, кинут взгляд и переводят тему на другое, на оформление новеньких. Я стою, меня колотит всю, а им все равно!!!

Иду к администратору, к старшему как мне подсказали. Говорю, что за фигня, беспредел, из номера, когда с мужем были на пляже украли кольца. Смотрит на меня, важный вид делает, я продолжаю, как так, приехали к вам, а что у вас происходит. Он спокойно вызывает Лидию (девочка с ресепшен) русская, и она тоже чего то спокойно ему объясняет, я смотрю, меня колбасит, слёзы. Они вообще не ведутся на беды!!!! Потом она спокойно мне говорит, что вызвали жандармов (это их полиция), сказали жди. Приехали, пошли в номер, спрашивают, всё отвечаю, показываю, куда колечки свои, дура, положила, а между делом на своём родном общаются, говорю о чём вы, а Лидочка говорит, не переживай, это жандармы интересуются, а я им докладываю... о рабочих процессах.

Потом приехали два человека с чемоданчиком, фотографировали столик, где колечки я свои положила, снимали отпечатки с коробки, мои сняли. В мой номер пришёл хозяин отеля, так Лида пояснила, и один из его помощников. Меня спрашивают, что я хочу, говорю подкиньте мои кольца. Вообщем долго мы разговаривали, я написала заявление... в их полицию. А хозяин Хасан, смотрит на меня и говорит sory, я пребывала в шоке, соображать быстро не могла. Я, честно, очень надеялась, что мне подкинут кольца. Потом учто из посторонних, кто имел доступ в номер, это персонал этого Хасана, руководителя отеля, который обязан контролировать своих людей, потомучто они и представляют его в своём отношении к отдыхающим. Ну так просто по жизни обязано быть. Если ты разводишь руками за свой персонал, значит ты никакой руководитель. А я убедилась, никакой, непорядочный бизнесмен.

Мне никто ничего не подбросил, Хасан или может, и Лидуня в роле была, и никакой это и не Хасан, хозяин отеля, компенсации не дал. Вообщем из этого отеля, именно из закрытых нами номеров воруют всё, деньги, золото, вино дорогое, если из дьютика привезёте, а деньги воруют из сумки. Вот как так, Хасан, ужас!!!! Очень плохое, ужасное о вас мнение Хасан, потому что вы это и есть Ганита Холидей.!!! Также неоднократно обращалась к нашему гиду Манасбеку от Оdeon тур, помогал только пустыми словами. До горячей линии Одеон тур по телефону, указанному в ваучере не дозвониться. На ресепшен дали телефон, чтобы позвонить, звонила целый день. Нет связи с оператором Одэон. Просила гида неоднократно вместе позвонить, в итоге также ИГНОР.

По приезду домой, прокручиваю в голове всё произошедшее с нами. И закрадывается уже мысль, что и полиция может быть была не настоящая. Я очень верила, что мне отель компенсирует пропажу колец. В итоге, ничего.!!!!!

аватар morozolka1
3 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар wownadyushka
Мы едем в Турцию с детьми в отель Ganita Holiday Village 4* Подскажите номера бунгало , которые новые и более менее ближе к морю и чтоб поспокойнее было??? Чтоб знать по приезду)
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 110 км до аэропорта г. Анталия, в 60 км до аэропорта г. Алания, в 12 км от г. Алания, в 2 км от п. Конаклы.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 150 м.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, 1 основной ресторан, 4 бара, магазины, 2 открытых бассейна с пресной водой: 4000 кв.м. и 1000 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт 3 водные горки, дартс, игровая комната, водные виды спорта (платно). В анимационной команде есть русскоговорящие.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 1159 номеров. Представляет собой комплекс из 3-х этажных корпусов.

кондиционер: индивидуальный, балкон, душ, фен, сейф, мини-бар (вода в день заезда), телевизор, Wi-Fi (платно), телефон. Смена белья: 2 раза в неделю, уборка номера: ежедневно.

Адрес Merkez Mah, Kuyum Caddesi, Konakly, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 565 16 61
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.