Воровство

Написано: 20 октября 2019
Время поездки: 10 — 17 октября 2019
4.0
Начну отзыв с основного, а именно с воровства в номерах. На третий день пребывания в отеле, из номера пропали мои 2 золотых кольца, причём положенные в коробочку, закрытую. Не одела на море, потому что в воде пальцы худеют, и побоялась их утопить. Так украли из номера!!!!! Тревогу подняла сразу как заметила, а именно в этот же день вечером. Девочки на ресепшен сказали "Поищите в номере, может куда закатились", всю ночь с мужем искали, нету!!!! На след. день, с утра, 8.00 пришла на ресепшен, объяснила свою проблему, БЕДУ... а они как не слышат, кинут взгляд и переводят тему на другое, на оформление новеньких. Я стою, меня колотит всю, а им все равно!!!

Иду к администратору, к старшему как мне подсказали. Говорю, что за фигня, беспредел, из номера, когда с мужем были на пляже украли кольца. Смотрит на меня, важный вид делает, я продолжаю, как так, приехали к вам, а что у вас происходит. Он спокойно вызывает Лидию (девочка с ресепшен) русская, и она тоже чего то спокойно ему объясняет, я смотрю, меня колбасит, слёзы. Они вообще не ведутся на беды!!!! Потом она спокойно мне говорит, что вызвали жандармов (это их полиция), сказали жди. Приехали, пошли в номер, спрашивают, всё отвечаю, показываю, куда колечки свои, дура, положила, а между делом на своём родном общаются, говорю о чём вы, а Лидочка говорит, не переживай, это жандармы интересуются, а я им докладываю... о рабочих процессах.

Потом приехали два человека с чемоданчиком, фотографировали столик, где колечки я свои положила, снимали отпечатки с коробки, мои сняли. В мой номер пришёл хозяин отеля, так Лида пояснила, и один из его помощников. Меня спрашивают, что я хочу, говорю подкиньте мои кольца. Вообщем долго мы разговаривали, я написала заявление... в их полицию. А хозяин Хасан, смотрит на меня и говорит sory, я пребывала в шоке, соображать быстро не могла. Я, честно, очень надеялась, что мне подкинут кольца. Потом учто из посторонних, кто имел доступ в номер, это персонал этого Хасана, руководителя отеля, который обязан контролировать своих людей, потомучто они и представляют его в своём отношении к отдыхающим. Ну так просто по жизни обязано быть. Если ты разводишь руками за свой персонал, значит ты никакой руководитель. А я убедилась, никакой, непорядочный бизнесмен.

Мне никто ничего не подбросил, Хасан или может, и Лидуня в роле была, и никакой это и не Хасан, хозяин отеля, компенсации не дал. Вообщем из этого отеля, именно из закрытых нами номеров воруют всё, деньги, золото, вино дорогое, если из дьютика привезёте, а деньги воруют из сумки. Вот как так, Хасан, ужас!!!! Очень плохое, ужасное о вас мнение Хасан, потому что вы это и есть Ганита Холидей.!!! Также неоднократно обращалась к нашему гиду Манасбеку от Оdeon тур, помогал только пустыми словами. До горячей линии Одеон тур по телефону, указанному в ваучере не дозвониться. На ресепшен дали телефон, чтобы позвонить, звонила целый день. Нет связи с оператором Одэон. Просила гида неоднократно вместе позвонить, в итоге также ИГНОР.

По приезду домой, прокручиваю в голове всё произошедшее с нами. И закрадывается уже мысль, что и полиция может быть была не настоящая. Я очень верила, что мне отель компенсирует пропажу колец. В итоге, ничего.!!!!!