Цена соотвествует качеству

Написано: 25 августа 2019
Время поездки: 16 — 23 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 6.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Если коротко - от аэропорта около двух часов на комфортабельном автобусе (ну нет пока при каждом отеле своего аэропорта). Заселение - 10 мин +10 дол, номер 1235. Да, номер для троих небольшой, чистый, вместительный шкаф купе, но "немного подуставший". Особенно туалетная комната, особая загадка рукомойник величиной с тарелку и висевшая над ней на высоте 15 см выступающая полка, перекрывающая доступ. Но турецкий юмор поняли и все процедуры совершали в душевой кабинке.

"Святой ван доллар" и каждый день в номере чисто, три - четыре бутылки воды и все работает.

Территория отеля очень зеленая, красивая. Два бассейна, три водные горки. Пляж большой, песок+галька. Да, проблема с лежаками (на большинстве "целый день загорают пустые полотенца"), только вопрос это не к туркам, а к славянскому тупому "сам не гам, но другому не дам". Но главное - это море. Чистейшее, теплейшее, даже волны набегаю с шипением шампанского.


Столовая, не понимаю когда пишут "жрать нечего". "Жрать" может и нечего, а еды хватает. Завтрак - яичницы, оладьи, колбасы, сыры, зелень, выпечка с кучей варенья и шоколада, "сухие корма с молоком" , овощный рагу и т. д. Кстати, общался с бывалыми туристами, которые сами удивлялись (отель типа 3+ , а питание как 5). Обед-ужин - курица-крылья - ножки гриль, рыба гриль, котлеты, картошка фри, салаты, зелень, пловы, вермишели, рагу много еды название которой не знаю, сладкий стол с 20-30 разновидность пирожных. Арбузы, виноград, персики, сливы. Слов нет когда пишите как "опухаете с голоду", а смотришь как тащите тарелки с 20-тью пирожных или с десятком котлет, которые и на половину не сьедаете...

Спиртное - Г...., с большой буквы, как и везде в мусульманских странах. С удивлением обнаружил одного "веселого" , который достиг состояния после 28 подхода к бару (это он посчитал ).

По контингенту - отель заполнен наверное на 100%. Большинство русские, украинцы, казахи и, наверное, 10% турки - узнать которых можно по купальным костюмам "типа скафандр".

Если подвести итог, за путевку 7/8 двое взрослых + 10 лет заплачено 1150$. Отдых на Украине - Железный Порт, Коблево, Кирилловка - базы с питанием + дорога и напитки - те же деньги. Но разница по сервису, морю, природе и т. д. Даже несоизмеримо. Вывод, приехал бы сюда во второй раз - скорее "Да" . Со всеми своими минусами, на которые не стоит заморачиваться, отель имеет большой плюс - цена.