Вопрос oб отеле Ganita Holiday Village 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Очень плохие отзывы о Ganita Holiday Village, но все старые. Стоит ли ехать в этот отель после реновации?
7 подписчиков  • спросила 2018-05-166 лет назад
Совсем простенький отель.
Если, еще, не купили тур, можете посмотреть рядом отели.
Отзывы очень противоречивые.
аватар alhag
Только вернулись из этого отеля. Плюсы- разнообразие еды, вкусная, анимация, территория большая и зеленая, 1 линия, рядом много магазинов. Пешком ходили в Конаклы на шопинг☺. Бассейн чистят каждый вечер.
Минусы- уборка, замена полотенец, нужно напоминать, долго ждать.
аватар larisa61
Мы все таки поехали в этот отель и остались очень довольны, кроме уборки номера, приходилось постоянно напоминать. Все остальное просто чудесно. Очень понравилась территория.
аватар Person12
Мы съездили в августе 2018 и все понравилось кроме уборки в номере и некоторых диких отдыхающих
аватар helena_fortuna
Ну, честно, говоря, я так и думала.
Я проезжала этот отель.
Посмотрела - он весь в цветах, солнечный.
Море рядом. ...
Подумала: "ну кто пишет ужасные отзывы о нем?"
И, как всегда, те, кто неправильно для себя выбрал отель.
Person12 спасибо большое.
аватар helena_fortuna
larisa61 alhag Person12 так приятно читать.
А то, я всегда так огорчаюсь, когда неправильно отель выбирают.
Вот,,еще, один красавец приехал расстроенный.
Но, из Египта.
Сейчас прочитаем - мяса ему там не докладывали, или пиво разбавляли....
Хорошего Все вечера!
аватар kamaz7714
Нет, нет и ещё раз нет!!! Отрицательные отзывы кажутся не правдой, но побывав здесь могу сказать что положительные это полная ложь
аватар helena_fortuna
kamaz7714 а что конкретно Вам не понравилось ?
Месторасположение , море ?
аватар kamaz7714
helena_fortuna море слава богу не зависит от этого отеля. Не понравилось состояние номера, вонь канализации в номере, отсутствие горячей воды, не работающий холодильник, кондиционер не регулируется. Но самое большое что меня поразило это так называемое питание. Помои, все салаты заветрены, из не свежих овощей, какие-то не понятные каши, на которые даже смотреть противно. Кроме яблок и слив нет ничего, виноград по пять виноградинок в руки,и это в Турции. Лучше посмотреть другие отели, сравнить отзывы про этот отель на разных сайтах и сделать выводы.
аватар stepan.soroka.1994
Отель ужасен, от питания до номеров все очень плохо, не рекомендую никому туда ехать
Отвечу на другие вопросы о Ganita Holiday Village 4*