Diamore Hotel 3*– Отзывы

№218 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 500 метрах от пляжа в городе Алания. Построен в 1996 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Andry110
Прибыли в отель 16.00. оформление заняло 10-ть минут. Номер выбрали на 3-м этаже видом на север (горы). Номер просторный, мебель не новая, но функции свои выполняет, шкаф купе вместительный, тремпели "подгулявшие". … Еще ▾ Прибыли в отель 16.00. оформление заняло 10-ть минут. Номер выбрали на 3-м этаже видом на север (горы). Номер просторный, мебель не новая, но функции свои выполняет, шкаф купе вместительный, тремпели "подгулявшие". Матрац жёсткость средняя +, без вмятин. Холодильник работает надёжно и тихо, телевизор 2-а русских канала. Кондиционер в норме. Сантехника нормальная но не новая. Постельное белье чистое, цвет белый, полотенца такие же. После поселения на накормили обедом, было приятно. Питание было достойное, с поправкой на турецкий колорит. Мясо, рыба, овощи гриль, десерты и фрукты. Кофе 6-ти видов, чай. Алкоголь хорошее сухое красное и светлое пиво.

Вообще в отеле присутствует атмосфера порядка и чистоты, заботы и внимания. Администратор Лейла хорошо знает русский и весь персонал, если не говорит, то понимает русскую речь. Советую взять с собой бельевой шнур и десяток прищепок, натянул на балконе, очень удобно. Мы на отдыхе с 13.00. по 16.00. работали в сети, это холл или возле бассейна. Делал замеры скорости передачи информации, составляли 50-60 бит. Прогулка на пляж Далматаш 1, занимает минут 15-ть. Но по пути можно совершить покупки а Россман, Мигрос аптеке. Обменник тоже рядом. Зонт на пляже 15 TL инет в баре, а утром и прямо у воды. Вокруг отеля находятся магазины всех брендовые турецких фирм, стационарный и мигрирующие рынки (вторник-пятница). Нам с женой понравился отдых в этом отеле. Уверен приедем ещё.
Мы искали отель 3 звезды который расположен максимально близко к городу так как мы очень любим погулять. Расположение прекрасное находится на центральной улице, легко ко всему добраться. … Еще ▾ Мы искали отель 3 звезды который расположен максимально близко к городу так как мы очень любим погулять. Расположение прекрасное находится на центральной улице, легко ко всему добраться. Номер в котором мы жили за свои деньги вообще отличный. Питание соответствует 3‐м звездам.
аватар vova944
Отель выбрали по отзывам для 2-ух взрослых без детей. В принципе выбирали самый дешевый из 3 звезд. Трем звездам соответствует. Жили на 5 этаже. Номер был достаточно чистый. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам для 2-ух взрослых без детей. В принципе выбирали самый дешевый из 3 звезд. Трем звездам соответствует.

Жили на 5 этаже. Номер был достаточно чистый. Не работал смыв туалета, приходилось поднимать крышку бачка к которой была привязана веревочка для смыва. Попросили починить, пришел сантехник, починил, ремонта хватило на день, потом привыкли. Перегорела лампочка в туалете, поменяли через полчаса после обращения на рецепшен. Номер маленький, даже тесноватый, крупным людям будет неудобно, хотя может нам номер такой попался. Телевизор был в виде старого квадратного маленького ящика с убитым пультом ДУ. Мельком в другом номере видел современный плоский телек на стене, похоже нам опять не повезло(((. Кондиционер был новый, тихий, с пультом ДУ, быстро охлаждал. В номере также шкаф, две прикроватные тумбочки, зеркало, холодильник. Горячая вода в душе примерно с обеда (нагрев от солнца). Полотенце меняли регулярно пару раз в неделю. Могут чаще если оставить полотенце на полу. Окна выходили на сторону между улицей и внутренним двором отеля, шум с улицы не мешал.

Питьевую воду покупали в магазине. На рецепшене и в баре-ресторане бесплатно воду в бутылках не давали. Питание устроило, хотя большим разнообразием не отличалось. Понравилось отсутствие очередей. Небольшая очередь есть, если пришли к самому началу, но она быстро рассасывается, при этом вкусняшек хватает на всех, так как на раздаче стоит официант и помногу в одни руки не накладывает, но ничто не мешает подойти второй или третий раз, если что-то сильно понравилось. Отель небольшой, анимации нет, вайфай только в зоне рецепшена и бара-ресторана. Понравилось пиво, наливают не в пластиковые стаканчики как в некоторых крупных отелях, а в нормальные бокалы. Пиво вкусное, свежее, не разбавленное. Виски в баре не было. Водка и местная раки в наличие. Вино сухое красное белое (не понравилось).

Понравилось расположение отеля. Центр города. В шаговой доступности многочисленные торговые и развлекательные точки. Недалеко рынок (рядом с автобусной станцией в сторону вайкики), на рынке купили рахат почти в два раза дешевле, чем в магазинах в округе. У отеля нет своего пляжа (пляжных полотенец кстати тоже нет), поэтому ездили на автобусе на пляж Клеопатра. Пляж платный если брать шезлонг и зонтик. Пешком до Клеопатры, где то 15 минут ходьбы. Есть пляж поближе к отелю у скалы на которой крепость Аланья стоит, но там дно более каменистое, мы туда не ходили. Также в отеле нет своего хамама и сауны. В общем тихий, спокойный отель с минимальным количеством детей, шума, крика и разборок на рецепшене.
Мы отель выбирали по бюджету и чтоб он был недалеко от пляжа Клеопатра. Решили быть немного ближе к центру. Единственное, что нам не понравилось, что на ресепшене нам предложили номер с раздельными односпальными кроватями, хотя мы говорили, что у нас медовый месяц. … Еще ▾ Мы отель выбирали по бюджету и чтоб он был недалеко от пляжа Клеопатра. Решили быть немного ближе к центру. Единственное, что нам не понравилось, что на ресепшене нам предложили номер с раздельными односпальными кроватями, хотя мы говорили, что у нас медовый месяц. Потом в другом номере, который нам предложили , не открывались вообще двери и соответственно не работали приборы. А в третьем номере оказалось вообще 3 кровати, маленькая нам вообще не нужна была. Территория маленькая и компактная. Развлекательных программ у них конечно нету, нету дискотек, потому тут скучновато. Питание очень плохое, потому что мяса почти там не было. Очень было мало фруктов. Когда не было солнце в душе не было горячей воды. Пляж находился в 8 минутах ходьбы. Рядом с отелем были маркеты и рестораны. Интернет был на ресепшене и возле бассейна, но он был очень плохой и часто перегружен. А так как у нас был медовый месяц, нас даже не поздравили, успешно проигнорировали.
аватар v4v1lov
Отдыхал в Алании и выбрал этот отель. Отель очень удачно расположен, что сыграло немаловажную роль при выборе. Хотел именно маленький городской отель, с достопримечательностями в шаговой доступности. … Еще ▾ Отдыхал в Алании и выбрал этот отель. Отель очень удачно расположен, что сыграло немаловажную роль при выборе. Хотел именно маленький городской отель, с достопримечательностями в шаговой доступности.
Заселили быстро, хотя время завтрака прошло, накормили, что было очень кстати).
Номер был с красивым видом на горы, убирали регулярно, полотенца только не часто меняли), мебель в номере была не новая, но приличная.
Персонал общительный, по-русски не все говорят, но английского вполне хватает. Еда вполне приемлема, особенно завтраки. Голодным не останешься. Читал отзывы, что с едой проблемы, настроился ходить в местные кафешки, но скажу я вам, все нормально с питанием) в кафе сходил только, чтобы попробовать местную кухню.
На территории отеля есть бассейн.
Но в Аланию я приехал не сидеть в отеле, а познакомиться с достопримечательностями.
Решил как-то прогуляться. Познакомился с парнишкой Пашей, который предложил экскурсии для знакомства с Турцией, а также интересного времяпровождения. Остался в восторге от Алании.
аватар AngelaPIV
Отдыхали с мужем в начале мая 2017 в этом отеле. Мы очень остались довольны отдыхом . Отель небольшой но уютный. Номера стандартные мебель не новая но все работало исправно. 7дней убирали в номере ежедневно полотенца тоже меняли каждый день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале мая 2017 в этом отеле. Мы очень остались довольны отдыхом . Отель небольшой но уютный. Номера стандартные мебель не новая но все работало исправно. 7дней убирали в номере ежедневно полотенца тоже меняли каждый день.

Вид с балкона был на бассейн. Территории нет никакой
Питание было "все включено"-нормальное для этой категории отеля. Соки чай кофе и алкоголь с10 до 23ч Много овощей а вот фруктов-мало.

Отель в центре Аланьи -на главной улице
Анимации нет. До пляжа 10-15мин. прогулочным шагом. Пляж песчанный. зонты и лежаки-платно но мы загорали на полотенцах.

За такие деньги-не так обидно если что-то не так этот отель для экономичного спокойного отдыха.
аватар cat.mayse
Если хотите испытать на себе все, что описано ниже, езжайте в отель Diamore, Анталья. 1. На столе каждый день Соевое мясо, вермишель, вонючие салаты 2. Весь отпуск вы пользуетесь одним и тем же мокрым полотенцем, постельное бельё не меняли ни разу за 10 дней. … Еще ▾ Если хотите испытать на себе все, что описано ниже, езжайте в отель Diamore, Анталья.
1. На столе каждый день Соевое мясо, вермишель, вонючие салаты
4. Живете в условиях отсутствия гигиены в номерах и на кухне отеля, ну соответственно антисанитария в столовой
5. В вестибюле нельзя расположиться, вытянув ноги
6. . Невежливый обслуживающий персонал, с грязью под ногтями
7. . Гостям предлагается алкоголь, неизвестного происхождения
8. . Уборка номеров не производится.
9... И так далее... Если хотите провести свой отпуск в слезах и расстроенных чувствах, выбирайтеHOTEL DIAMORE
аватар katerenok
Сейчас находимся в отеле Диаморе в Алании. Отель 3-х звездочный, что так и есть. Пока очень мало посетителей. Еды хватает. Все скромно, что оправдывается низкой ценой. Мы голодные не ходим, но детей трудно будет накормить. … Еще ▾ Сейчас находимся в отеле Диаморе в Алании. Отель 3-х звездочный, что так и есть. Пока очень мало посетителей. Еды хватает. Все скромно, что оправдывается низкой ценой. Мы голодные не ходим, но детей трудно будет накормить. Вот например, сейчас на ужин все было очень острое. Любопытно - кофе есть, вино есть, стоит термопот с кипятком, но пакетиков с чаем нет. Загадка. Сладостей мало, только на ужин и то в ограниченном ассортименте. Одна радость -средиземномосркий завтрак - оливки, овощи, кофе, сыр и т. д. Мой обожаемый йогурт тоже есть и наполнители к нему. Еще раз - взрослые голодными не останутся. Мой муж доволен. Мяса нет, за такие деньги и не ждите его. Это глупо. До пляжа минут 5 ходьбы, что очень радует- вернемся в форме. Теперь про пляж - он изумителен, недаром его назвали пляжем Клеопатры. Чистейшая вода, песочек, потрясающий вид скалы с крепостью. Отель городской - без анимации. Нам нравится все. Мы без претензий. За 16000 с человека за 7 дней вместе с перелетом - это нормально. Номера приличные, симпатичные. Большое и несопоримое преимущсетво - вай фай в лобби и в столовке. Ужинаю и пишу этот отзыв. Все бесплатно, ресепшн дает пароль. Но в номер вай фай платный, поэтому пользуемся внизу. Все замечательно!! ! !
Плохой отель. ужасная еда, выбрать нгечего, постоянно одно и тоже, от риса уже тошнило, сладкого не было. , есть просто нечего на затврак кроме яйц и сухих завтраков, поэтому на завтрак не ходи вообще. … Еще ▾ Плохой отель. ужасная еда, выбрать нгечего, постоянно одно и тоже, от риса уже тошнило, сладкого не было. , есть просто нечего на затврак кроме яйц и сухих завтраков, поэтому на завтрак не ходи вообще. все включено до 10 вечера, очень скучно, даже музыку не включают. обслуживание плохое, отножение к русским неуважительное, зато немцев там облизывают. русских туристов нет в отеле совсес почти. вода в бассейне очень холодная пч он постоянно в тени от корпуса. единственные плюсы: хорошее расположение в самом центре прямо на центральном проспекте(близко к набережной, морю и клубам) и хорошие номера после ремонта.
аватар ludmilla.kam
Отдыхали семьей в отеле , , Diamor" в июле месяце 2012 года. Это уже не 1-й приезд в Турцию и всегла оставались очень довольные отелем , обслуживанием , питанием, место расположением. … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле , , Diamor" в июле месяце 2012 года. Это уже не 1-й приезд в Турцию и всегла оставались очень довольные отелем , обслуживанием , питанием, место расположением. Но в этот раз мы остались очень разочарованы отелем. Да , место расположения не плохое-в центре города, уборка комнат производилась каждый день, но питание просто отвратительное: утром подавалась какая-то бурда , а не еда, ребенок уходил с завтрака годолный, да и нам особенно нечего было кушать-хотя мы в еде совсем не привередливые. Да не лучше было в обед и ужин, хотя у нас все было включено- иногда мы уходили кушать в другие места. Некоторое питье, мороженое - все за дополнительную плату. В ванной нет фена, нет мини-бара, никаких мероприятий в отеле не проводилось, на обед-ужин стояли и ожидали ложки и вилки-на всех не хватало. Персонал по обслуживанию подготовлен на среднем уровне. Вообщем отель давольно низкого качества обслухивания.

аватар mechta_direktor
Моя подруга будет отдыхать в вашем отеле с 26 ноября. Я хотела бы поздравить ее с днем рождения. Могу ли я это сделать.
аватар aIIIIy
есть ли в номере фен? как с утюгом?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар swwet40
Читала отзывы про отель Diamore Hotel 3* , Алания, и разные данные про пляж. Кто был, прошу ответить, есть ли собственный пляж у отеля и какие там условия(зотники, шизлонги и т.п)
11 лет назад  •  4 подписчика 16 ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 120 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 500 м.

1 открытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 60 кв.м.

• трансфер в/из аэропорта

Всего 55 номеров. Состоит из одного 5-ти этажного здания.

кондиционер, сейф, телевизор, Wi-Fi, телефон, фен, душ, балкон.

Адрес Saray Mah. Atatürk Bulvarı No : 58, Alanya / ANTALYA
Телефоны: + 90 242 512 00 90
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.