Хороший отдых

Написано: 26 октября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
Отдыхали с 16.09. 10.23. 09.10 Медовый месяц с мужем решили провести в этом отеле и впечатления просто превосходны! Приехали в 11 часов утра, а номер дали через пол часа с шикарным видом на море и горы! (нам очень повезло). Море замечательное, и сама Алания просто восхитительна(очень красивый город)! Всем советую поехать в центр на дискотеку! От готеля отвозили и завозили на определенную дискотеку за 5 $, но вы можете заходить в любой клуб(они все разные и их очень много! ) - вход везде бесплатный! Едой мы не могли нарадоваться- там столько всего, а какая вкуснейшая сладкая выпечка! На любой вкус, хорошее разнообразие. Убирали номер каждый день хорошо, и все равно или с чаевыми или без, разницы нету. Аниматоры развлекают по полной... на долго запомню ихние веселые песни и танцы, хоть они и повторяються каждый день, но было смешно. Каждый день бесплатно водное поло, пляжный волейбол, дартс... О, еще советую поехать в центр на базар- цены очень дешевые, качество хорошее, турки уступают до такого минимума, что аж не вериться! В общем медовый месяц удался! Воспоминаний на всю жизнь. . .