ужас!!!!!!!!!!!!!

Написано: 5 октября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
5.0
отдыхали с подругой с 22.09. 2010-03.10. 2010, но все началось по приезду. приехали в отель около 12.00, заселяют с 14.00, но как мы не старались заселиться с большим трудом заселились в номер около 19.00, при этом номер у нас должен быть двух местный, но нам ответили, что номеров нет, мы спросили как же бронирование на что нам ответили ждите до 02.00 ночи мол люди выедут(одна пара из минска так и просидела до 03.00 утра), короче взяли измором, один день отдыха вылетел в трубу. гида под именем шериф ваши проблемы не волнуют, вообще не понимаю зачем в отеле этот человек, который должен отстаивать мнение людей по туру которого приехали, а ему все долампочки, очень бы хотелось чтобы в тез туре обратили внимание на его работу. в номерах не работают кондиционеры, а что еще хуже в ванной комнате словно дождь с потолка льется вода, а когда принимаешь душ на тебя льет то кипяток, то холодная вода, настроить нормально воду получается изредка, принимали душ в экстримальных условиях. единственное что нас удовлетворило это развлечение, бояр(аниматор)человек приятный и веселый, кто умеет веселиться с ним скучно не будет. очень приветливые ребята официанты, бармен просто супер. еще понравилось, что пляж прямо возле отеля и давольно не плохой. ну вообще отдых удался, правда в этот отель больше ни ногой, а то в следующий раз приедешь, а спать придется на улице и при этом гид ничего не предпримет спокойно уйдет домой.