Хороший отель, цена-качество соответствует!

Написано: 5 сентября 2017
Время поездки: 21 — 30 августа 2017
Отдыхала с детьми 12 и 17 лет.
Заселили сразу ( приехали в отель в 11.30 утра), предложили не ждать 14.00 и дали ключи от номера с просторной комнатой и джакузи-никто даже не намекал на доплаты!
В номере все было исправное, свежая современная мебель. Разве, что постельное белье и особенно полотенца, хотелось бы посвежее)) . . однако, хорошо понимаю, что наши же соотечественники очень любят чистить свою обувь, чемоданы и др. казенными белыми полотенчиками(((...поэтому- обижаться не на кого как бы...
Мини-бар: по бутылке воды 0.5 на человека при заезде;
Туалетные принадлежности: мыло, бумага;
На оплату шезлонга и зонта на пляже есть скидка 20%, если брать на все время отдыха "абонемент" в отеле.
Питание: как в 4* отелях, много зелени, овощей, фруктов!. . все свежее и вкусное! . . кофе-автомат; чай-термос; кола, спрайт, фанта, коктейли- в постоянном доступе до 22.30 ( алкоголь я не пью, но другие хлестали безудержно)), видимо местного производства)
Прекрасное расположение отеля:

Напротив отеля находится пляж "Клеопатры" - благоустроенная набережная с фонтанами, пальмами, скамейками ( протяженность 5 км )
до центра 10-15 мин на автобусе;
Нам все очень понравилось!. . до этого случая была исключительно в клубных отелях с переплатой минимум в 3 раза!
У этого отеля два минуса - маленький бассейн (отсутствует лаундж-зона для шезлонгов) и плохой wifi
Приятного отдыха!