Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 24 сентября 2019
Время поездки: 8 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбирали самостоятельно, ориентировались на определённые критерии, а именно большая территория, определённые требования к питанию и проживанию. Принимались дозировано отзывы на разных сайтах. Почему дозировано, потому что были случаи несправедливых высказываний.

Теперь по порядку.

Заселение. Приехали в отель к 8 часам утра, буквально 5 минут на оформление документов, нам надели браслетики и направили в ресторан на завтрак. К слову, при оформлении документов мы попросили не селить нас в корпус Орхидея (кроме Орхидеи есть ещё три корпуса Роза, Мимоза и Парк). Кстати о проблемах этого корпуса мы прочли в отзывах на многих сайтах, поэтому перед вылетом по нашей просьбе туроператором была направлена в отель аналогичная просьба. Но невзирая на это по возвращении с завтрака нас ждал сюрприз - корпус Орхидея, первый этаж. В 10 утра Заселение это круто, но...

Открыв двери номера, мы посталась поскорее ретироваться с этого помещения, запах в котором был как с канализационной люка. Какой сам номер мы даже не посмотрели. На рецепшене нас уговаривали пожить в Орхидее 2 дня, но на наш категорически отказ предложили подождать других вариантов. Поселили нас в 13 часов в корпус Парк с боковым видом на море, с шикарным видом на парк. Считают минусом этого корпуса наличие ресторана на первом этаже, но для нас это было не критично. В номере мы были только ночью, ресторан уже не работал и была тишина.

Номер. Классический стиль. Кровать двуспальная + односпальная + в нише небольшая для маленького ребёнка. Телевизор со спутниковыми каналами. Сейф с кодовым замком. Сантехника исправна, фен, набор полотенец, тапочки, гели, шампуни, кондиционеры и т. д. Мини бар: пиво, пепси, фанта, водичка, соломка и батончик. Постельное, полотенца меняли каждый день, мини бар также пополняли.

Питание. Прекрасное. Вкусно, разнообразно. Разнообразие мясных блюд. Много овощей и овощных блюд, Каждый день была рыба, морепродукты, много блюд, приготовленных на гриле. Изобилие фруктов, сладостей.

Есть возможности для перекусов, много баров. Хотя чувства голода вообще не возникало. Поварам респект. Теперь ложечка дёгтя. В обед и ужин были проблемы найти свободные столики, в обед никто не хотел сидеть на открытых площадках из-за жары, а вечером не спешили освободить столики, ведь приятно послушать саксафон. И ещё, небольшое пожелание для администрации ресторана (если они мониторят отзывы своих гостей). Много официантов, они стараются выполнить твои пожелания, но мешают один другому, забывают место заказа, поэтому возникает путаница. Можно просто поделить ресторан на сектора для удобства официантам. Может и столики будут убираться быстрее.

И ещё, мы приветствуем наличие в ресторане резервного стола для инвалидов, но при отсутствии таких особенных гостей и проблемами с рассадкой других гостей, можно задействовать этот и другие резервы. Был столик, присыпаный лепестками роз, но за ним так никто и не поужинал за всё время нашего пребывания в отеле.

Инфраструктура. Возле каждого корпуса есть бассейны. Лежаки, зонтики в достаточном количестве. Бежать с раннего утра, чтобы занять себе местечко нет необходимости. Полотенца выдают взамен карточек, которые дают на рецепшене при заселении. Особенно приятна релакс-зона, бассейн с гидромассажами.

Пляж довольно большой, по описанию 250 м. Крупная галька, поэтому желательно иметь специальные тапочки. Также есть пантон, с него спуск в море комфортне. Лежаки с матрасами в достаточном количестве. Есть накрытие тонкими тентами. На пантоне зонтики.

Возле бассейнов барные зоны, рядом с корпусом Парк витамин-бар, где всегда можно выпить фреш и молочные коктейли. Пляжный волейбол, гандбол, аква гимнастика и т. д.

Для детей прекрасные аниматоры, игровые площадки, беби-зона, аттракционы, детские бассейны. По вечерам дискотеки для детей, позже и для родителей разные мероприятия.

Подводя итог, невзирая на некоторые недостатки, отдых очень понравился. Это то место, куда очень хотелось бы вернуться. Всё время нас окружала приветливость и забота персонала отеля, их стремление окружить гостей своим вниманием и заботой. Надеюсь, что наша новая встреча состоится!