Вопросы о Botanik Hotel & Resort 5*

Еще о Турции
Здравствуйте едем к вам 30 августа у мужа день рождения 31 августа как можно забронировать аля кар так как читаю что бронь за день в 9-00 а мы будем в отели после обеда
6 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Добрый день, читала много отзывов о том, что после ботаника дети болеют какими то инфекциями, язвы во рту какие- то... Насколько можно этому верить? Как обстоят дела в этом отеле в плане гигиены еды, столовых принадлежностей и бассейна?
Брать коляску с собой или в отеле дают напрокат?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Для каких украинских туроператоров этот отель базовый или эксклюзивный?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день. В первые едем отдыхать с ребёнком. Сыну 2 года. Как обстоит дело с детскими горшками? Брать с собой или есть в номере (отеле)?
Помогите выбрать отель. Прочитали про Дельфин - отзывы отличные, но смутило то, что там в основном родители с детьми, даже написано "лучший отель для отдыха с детьми". Едем вдвоём с подругой, и хочется, чтобы в отеле было больше молодёжи. Подойдёт ли нам Дельфин или лучше поехать в Мукарнас? Спасибо.
если есть, то по возможности координаты, спасибо
Подскажите, пожалуйста, что выдается в отеле из мыльно-моющих принадлежностей. Особенно интересуют зубные щетки, паста и т. д. Заранее спасибо.