Экскурсия по Турции!!!

19 апреля 2015 Время поездки: с 24 июля 2014 по 02 августа 2014
Репутация: +2½

Это я возле Святого Николая!! !

Так как я мама и мамина подруга первый раз в Турции решили выбрать экскурсию интересной и увлекательной. Нам предложили экскурсию от отеля Алара Кум где мы отдыхали десять дней. Нас забрали с отеля в 4 утра. Водитель был внимательным на дороге и экскурсовод была общительной. Эхало на экскурсию 30 человек. В автобусе было уютно и хорошо. Работал всю дорогу кондиционер. Были прохладныенапитки и вода. Экскурсовод рассказывала всю дорогу много интересного про выращивание фруктов и овощей. С чего они строят дома. Чем обогреваются они. В каждом городе стоят мечети. Очень много национальностей живут в Турции. Туда мы на первую экскурсию ехали 4 часа по дорогам и горам. Мы все время смотрели в окна. В ходе поезки я увидела много городов и мечетей. Видела открытое море и там плавали яхты корабли и т. д. . Через два часа мы остановились перекусить и на экскурсию пошли. Там был Храм если я не ошибаюсь чудотворца Николая. Рядом возле храма был ерковный магазин. Люди покупали подарки родным и близким. Мы тоже не долго думая купили мне кольцо с молитвой. В поездке я видела лес и была удивленна этому. Я никогда не думала что в Турции есть похожие места как и в Украине. Большая разнообразность растительности и цветов. Потом мы поехали на вторую экскурсию. Во второй экскурсии мы остановились на порте. Там нас всех посадили в катер. Показывали много зданий. В катере было много места и не жарко. В катере по середине была сделана типа тумбочки и накрытая стеклом. Я смотрела туда и видела затонувший город. Там были видны кувшины вилки ложки и т. д. Купались мы в открытом море. Море очень красивое но очень саленное. Почти возле нас плавали черепахи. Впечатлений было очень много. Никогда не видела такой красоты как там. Спасибо огромное за экскурсию.

Это я с маминой подругой на катере!!!
Это я жду своих на стоянке катеров.
Это вид с катера!!!
Это продолжение экскурсии.
Это я с мамой иду на экскурсию.
Это я тут сама!!!
Это я спряталась от жары!!!
Это я возле Святого Николая!!!