Asrin Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Асрин Бич,Эсрин Бич,Asrın Beach
№217 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа рядом с посёлком Авсаллар, вдали от городской суеты. Построен в 1997 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Простые уютные номера, компактная территория. Отель подойдёт экономичного спокойного отдыха. Подробнее →
Отель в целом понравился.Персонал работает просто превосходно.Все красиво и уютненько.Питание замечательное.Хотите хорошо отдохнуть и недорого смело едте в этот отель не пожалеете. … Еще ▾ Отель в целом понравился.Персонал работает просто превосходно.Все красиво и уютненько.Питание замечательное.Хотите хорошо отдохнуть и недорого смело едте в этот отель не пожалеете.Отель полностью соответствует 4 звездам.
Отдыхали с 21-28 июля. Очень понравилось. Перед поездкой начиталась отзывов и была готова к худшему. Но мне понравилось настолько, что с огромным удовольствием поехала бы в этот отель еще раз. … Еще ▾ Отдыхали с 21-28 июля. Очень понравилось. Перед поездкой начиталась отзывов и была готова к худшему. Но мне понравилось настолько, что с огромным удовольствием поехала бы в этот отель еще раз. Еда на любой вкус. Огромное изобилие еды. Фрукты (арбузы и дыни) каждый день. Аниматоры молодцы. Номер убирали каждый день, да и еще украшали кровать то живыми цветами, то делали из полотенец лебедей. Да единственный минус это лифт, он очень необычный, но спускаться или подниматься в нем (при его "бешенной скорости") в жару невозможно.
жили на 5 этаже. В лифте не работал вентилятор.Горячей воды не было.Питание не очень мало мяса и фруктов.Обслуживающий персонал неприятный.Аниматоры-молодцы. … Еще ▾ жили на 5 этаже. В лифте не работал вентилятор.Горячей воды не было.Питание не очень мало мяса и фруктов.Обслуживающий персонал неприятный.Аниматоры-молодцы.
Анимация- молодцы. Ну уровень = "пионерский лагерь", зато от души и весело. В столовой очередей нет, мест хватает, выбор блюд, чисто. В номере убирали каждый день. Улыбчивый и доброжелательный персонал. … Еще ▾ Анимация- молодцы. Ну уровень = "пионерский лагерь", зато от души и весело. В столовой очередей нет, мест хватает, выбор блюд, чисто. В номере убирали каждый день. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Территория маленькая, но красивая и зеленая. Отдых получился сказочным
До поездки мы с родителями начитались отзывов. Как здорово, что все оказалось не так.Отель очень хороший, красивый, в номерах прохладно, работают кондиционеры. Мы были 7 дней. … Еще ▾ До поездки мы с родителями начитались отзывов. Как здорово, что все оказалось не так.Отель очень хороший, красивый, в номерах прохладно, работают кондиционеры. Мы были 7 дней. И хочется снова поехать именно сюда. Персонал говорит на русском, работает интернет, фотографы профессионалы делают чудную фотосессию, здорово работают анимиаторы, на пляже дедушка Гурами всегда найдет свободное место, пляж очень чистый, вода хорошая. Рома свозит вас на фабрику кожи: кстати есть эксклюзивные вещи, кожа мягкая, легкая и очень красивые изделия.Я не привередлива к питанию, но меня удивило разнообразие и обилие всего. Повара готовят отменно.Работают три бара. А если вам за пределами отеля некуда было пойти, то ведь можно было съездить в Аланию, поехать на экскурсии. А вообще приехали то ради моря, загара, то и разъезжать больно и некогда. Спасибо всему персоналу. Гид Настя, привет.
Хорошо работает охрана, чувствуешь себя защищенным.Отдыхали втроем, с нами была взрослая дочь. Всем понравилось. Питание разнообразное: большое количество салатов, разное мясо, все виды фруктов. … Еще ▾ Хорошо работает охрана, чувствуешь себя защищенным.Отдыхали втроем, с нами была взрослая дочь. Всем понравилось. Питание разнообразное: большое количество салатов, разное мясо, все виды фруктов.
Жила на 5 етаже лифт не работал. Столовая еда с мухами и волосами, что не доели вчера дают на завтрак . Горячая вода в номере 2раза за 7 дней. Но бывало и совсем не было воды никакой, говорили надо час подождать будет. … Еще ▾ Жила на 5 етаже лифт не работал. Столовая еда с мухами и волосами, что не доели вчера дают на завтрак . Горячая вода в номере 2раза за 7 дней. Но бывало и совсем не было воды никакой, говорили надо час подождать будет.В номере убирали 2 раза, следите за бумагой где можите там и берите. Можите приехать а там номера для вас нету везут в другой отель в лудшем случаи. а так ночуйте на пляже на лижаке. Поселение обычно в 5.
На пляж берите египетские тапочки камни.
аватар Dmitlipin
Хороший отель. Хорошее питание. Доброжелательный персонал. Хороший пляж. Замечательная развлекательная программа. … Еще ▾ Хороший отель. Хорошее питание. Доброжелательный персонал. Хороший пляж. Замечательная развлекательная программа.
Утро пляж местные картины при входе Одно из представлений Путь к морю столовая Аниматор Ханзо
Отдыхали в июне 2010, плохого сказать ничего не можем!!!!Аниматоры супер, персонал приветливый, еда не плохая.Прокисшего и тухлого ничего не было, как пишут некоторые.Море чистое. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2010, плохого сказать ничего не можем!!!!Аниматоры супер, персонал приветливый, еда не плохая.Прокисшего и тухлого ничего не было, как пишут некоторые.Море чистое....Мы и наши дети довольны!!!
OTEL UZAS!!!OBSLUZIVANIE KOSHMAR!!!!!!REBENOK RAZBIL TARELKU, VZJALI 7 DOLAROV!!! … Еще ▾ OTEL UZAS!!!OBSLUZIVANIE KOSHMAR!!!!!!REBENOK RAZBIL TARELKU, VZJALI 7 DOLAROV!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар Chuassu
3 дня назад  •  4 подписчика 14 ответов
аватар dikiy
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в номерах доступ к wi-fi? И платно ли это?
аватар Petrusina_54
средства гигиены какие
аватар Sueno10
Мы представляем Тур агенство в Армени..... «Sueno Tour» предлагает сотрудничать. Будучи заинтересованным вашей гостиницей, хотелось бы поподробнее знать о ваших условиях, ценах с целью сотрудничества. С УВАЖЕНИЕМ «Sueno Tour» Контакты. Тел: +37455513033 E-mail: Sueno.tour@mail.ru Skype: Sueno Tour
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение 90 км от аэропорта г. Анталия. 20 км от г. Алания. 2 км от посёлка Авсаллар.
Описание пляжа Пляж в 120 м. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход. Длина — 100 м.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак (в баре у бассейна) 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски (в баре на пляже) 12:00-16:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин с 23:30 - 24:00. Шведский стол.

Лобби бар: 10.00-23.30.

Бар у бассейна: 10.00-23.30.

Бар на пляже: 10.00-18.00.

2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца (под депозит).

Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00.
Развлечения и спорт 2 водные горки: 1 для взрослых и 1 для детей, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-16:00.

Всего 250 номеров в 6-этажном здании отеля (все номера с прямым или частичным видом на море).

Адрес İncekum Türkler Beldesi, Alanya / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel:+90 242 534 11 80 pbx, Fax:+90 242 534 11 77