Asrin Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Асрин Бич,Эсрин Бич,Asrın Beach
№223 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа, рядом с посёлком Авсаллар, вдали от городской суеты. Построен в 1997 году, реновация проводилась в 2018 году (частичный ремонт). Представляет собой одно 6-этажного здание (ест 2 лифта). Простые уютные номера, компактная территория. Отель подойдёт экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
Анимация, море, бассейн, горки для детей, ездили на рафтинг, в горы, в аквапарк, в дельфинарий; в номере убирали каждый день, чисто уютно, без шума и криков ночами, персонал очень старательный. … Еще ▾ Анимация, море, бассейн, горки для детей, ездили на рафтинг, в горы, в аквапарк, в дельфинарий; в номере убирали каждый день, чисто уютно, без шума и криков ночами, персонал очень старательный.Еда на 4, но это же не 5*.
А плохое пишут люди жадные- либо на чаевые либо на хорошее настроение, в отпуск надо ехать улыбаясь! И все пройдет на ура!
Отель в целом понравился.Персонал работает просто превосходно.Все красиво и уютненько.Питание замечательное.Хотите хорошо отдохнуть и недорого смело едте в этот отель не пожалеете. … Еще ▾ Отель в целом понравился.Персонал работает просто превосходно.Все красиво и уютненько.Питание замечательное.Хотите хорошо отдохнуть и недорого смело едте в этот отель не пожалеете.Отель полностью соответствует 4 звездам.
Отдыхали с 21-28 июля. Очень понравилось. Перед поездкой начиталась отзывов и была готова к худшему. Но мне понравилось настолько, что с огромным удовольствием поехала бы в этот отель еще раз. … Еще ▾ Отдыхали с 21-28 июля. Очень понравилось. Перед поездкой начиталась отзывов и была готова к худшему. Но мне понравилось настолько, что с огромным удовольствием поехала бы в этот отель еще раз. Еда на любой вкус. Огромное изобилие еды. Фрукты (арбузы и дыни) каждый день. Аниматоры молодцы. Номер убирали каждый день, да и еще украшали кровать то живыми цветами, то делали из полотенец лебедей. Да единственный минус это лифт, он очень необычный, но спускаться или подниматься в нем (при его "бешенной скорости") в жару невозможно.
жили на 5 этаже. В лифте не работал вентилятор.Горячей воды не было.Питание не очень мало мяса и фруктов.Обслуживающий персонал неприятный.Аниматоры-молодцы. … Еще ▾ жили на 5 этаже. В лифте не работал вентилятор.Горячей воды не было.Питание не очень мало мяса и фруктов.Обслуживающий персонал неприятный.Аниматоры-молодцы.
Анимация- молодцы. Ну уровень = "пионерский лагерь", зато от души и весело. В столовой очередей нет, мест хватает, выбор блюд, чисто. В номере убирали каждый день. Улыбчивый и доброжелательный персонал. … Еще ▾ Анимация- молодцы. Ну уровень = "пионерский лагерь", зато от души и весело. В столовой очередей нет, мест хватает, выбор блюд, чисто. В номере убирали каждый день. Улыбчивый и доброжелательный персонал. Территория маленькая, но красивая и зеленая. Отдых получился сказочным
До поездки мы с родителями начитались отзывов. Как здорово, что все оказалось не так.Отель очень хороший, красивый, в номерах прохладно, работают кондиционеры. Мы были 7 дней. … Еще ▾ До поездки мы с родителями начитались отзывов. Как здорово, что все оказалось не так.Отель очень хороший, красивый, в номерах прохладно, работают кондиционеры. Мы были 7 дней. И хочется снова поехать именно сюда. Персонал говорит на русском, работает интернет, фотографы профессионалы делают чудную фотосессию, здорово работают анимиаторы, на пляже дедушка Гурами всегда найдет свободное место, пляж очень чистый, вода хорошая. Рома свозит вас на фабрику кожи: кстати есть эксклюзивные вещи, кожа мягкая, легкая и очень красивые изделия.Я не привередлива к питанию, но меня удивило разнообразие и обилие всего. Повара готовят отменно.Работают три бара. А если вам за пределами отеля некуда было пойти, то ведь можно было съездить в Аланию, поехать на экскурсии. А вообще приехали то ради моря, загара, то и разъезжать больно и некогда. Спасибо всему персоналу. Гид Настя, привет.
Хорошо работает охрана, чувствуешь себя защищенным.Отдыхали втроем, с нами была взрослая дочь. Всем понравилось. Питание разнообразное: большое количество салатов, разное мясо, все виды фруктов. … Еще ▾ Хорошо работает охрана, чувствуешь себя защищенным.Отдыхали втроем, с нами была взрослая дочь. Всем понравилось. Питание разнообразное: большое количество салатов, разное мясо, все виды фруктов.
Жила на 5 етаже лифт не работал. Столовая еда с мухами и волосами, что не доели вчера дают на завтрак . Горячая вода в номере 2раза за 7 дней. Но бывало и совсем не было воды никакой, говорили надо час подождать будет. … Еще ▾ Жила на 5 етаже лифт не работал. Столовая еда с мухами и волосами, что не доели вчера дают на завтрак . Горячая вода в номере 2раза за 7 дней. Но бывало и совсем не было воды никакой, говорили надо час подождать будет.В номере убирали 2 раза, следите за бумагой где можите там и берите. Можите приехать а там номера для вас нету везут в другой отель в лудшем случаи. а так ночуйте на пляже на лижаке. Поселение обычно в 5.
На пляж берите египетские тапочки камни.
аватар Dmitlipin
Хороший отель. Хорошее питание. Доброжелательный персонал. Хороший пляж. Замечательная развлекательная программа. … Еще ▾ Хороший отель. Хорошее питание. Доброжелательный персонал. Хороший пляж. Замечательная развлекательная программа.
Утро пляж местные картины при входе Одно из представлений Путь к морю столовая Аниматор Ханзо
Отдыхали в июне 2010, плохого сказать ничего не можем!!!!Аниматоры супер, персонал приветливый, еда не плохая.Прокисшего и тухлого ничего не было, как пишут некоторые.Море чистое. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2010, плохого сказать ничего не можем!!!!Аниматоры супер, персонал приветливый, еда не плохая.Прокисшего и тухлого ничего не было, как пишут некоторые.Море чистое....Мы и наши дети довольны!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар Chuassu
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 15 ответов
аватар dikiy
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в номерах доступ к wi-fi? И платно ли это?
аватар Petrusina_54
средства гигиены какие
аватар Sueno10
Мы представляем Тур агенство в Армени..... «Sueno Tour» предлагает сотрудничать. Будучи заинтересованным вашей гостиницей, хотелось бы поподробнее знать о ваших условиях, ценах с целью сотрудничества. С УВАЖЕНИЕМ «Sueno Tour» Контакты. Тел: +37455513033 E-mail: Sueno.tour@mail.ru Skype: Sueno Tour
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталия, В 55 км от аэропорта г. Алания, в 20 км от центра г. Алания, в 2 км от посёлка Авсаллар, в 5 км от поселка Конаклы.
Описание пляжа Мунициальный песчано-галечный пляж находится в 200 м от отеля, через дорогу по подземному переходу. Длина — 100 м. Вход в море: песок, галька. Бар на пляже. Пляжные полотенца — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины, услуги фотографа, Wi-Fi (платно), 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (1 раз за время проживания — бесплатно; 15.05-15.10), 4 бара (у бассейна, на пляже, в ресторане, в лобби), 2 открытых бассейна (200 м2 и 30 м2 с 2 горками), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца (платно).

Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00, детская анимация на русском языке, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн 16 м2, 1 водная горка.
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация на русском языке (6 раз в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ комната, 2 водные горки: 1 для взрослых и 1 для детей, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-16:00, пляжный волейбол, дартс, бочче, степ аэробика. Платно — СПА центр, массаж, пилинг, турецкая баня, парная, сауна, компьютерные игры, все виды водного спорта.
  • занятия йогой  FREE

В отеле 250 номеров (все номера с прямым или частичным видом на море).

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), прямой телефон (платно), мини-бар (1 бутылка воды, 1 бутылка минеральной воды в день заезда бесплатно — не пополняется), душ, фен (бесплатно), балкон или французский балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service: платно.

• фен  FREE
Адрес İncekum Türkler Beldesi, Alanya, Antalya, Türkiye