Asrin Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Асрин Бич,Эсрин Бич,Asrın Beach
№216 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа рядом с посёлком Авсаллар, вдали от городской суеты. Построен в 1997 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Простые уютные номера, компактная территория. Отель подойдёт экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
Дерьмо полнейшее. Убожество и хамство за ваши деньги. Персонал - черти, воры и вообще сцуко. … Еще ▾ Дерьмо полнейшее. Убожество и хамство за ваши деньги. Персонал - черти, воры и вообще сцуко.
Вчера вернулся с Асрин Бич. Эмоции переполняют! Короче постараюсь коротко - отель дерьмо полное! Из заявленого "все включено" работает только ресторан. Нет мини клуба, лоби-бара, бар на пляже также не работал. … Еще ▾ Вчера вернулся с Асрин Бич. Эмоции переполняют! Короче постараюсь коротко - отель дерьмо полное! Из заявленого "все включено" работает только ресторан. Нет мини клуба, лоби-бара, бар на пляже также не работал. Есть один бар у бассейна - но там только выпивка. Да про выпивку - пить реально можно только пиво, все остальное гадость редкая. Еда в ресторане однообразная из мяса только курица! За 7 дней она нам очень надоела! Завтраки вообще нищета полная, половина людей даже не ходила на них! Теретория маленькая, её даже нет вообще. С одной стороны (рецепшин) дворик 3х3 типа вход центральный, с другой бассейн. И все!!! Пойти некуда. Да про анимацию забудте! Её там тоже нет! Хотя ТЕЗтур обещал, что отель нормальный и там все перечисленное есть. Гид (Бахтияр) один на дисяток таких отелей. Ему все ваши жалобы до жопы, бывает через день по пол часа, и то чтоб путёвки на экскурсию впулить в 2 раза дороже чем через дорогу продают. На рецепшене работают дыбилы! Не понимают даже на английском. Нам не выдали ланч-бокс и не разбудили нас, а мы выезжали в 3 часа ночи. Хотя ТЕЗ тур обещал в обед следуещего дня! Номер единственный плюс этого отеля, тоесть отвечает 4*. Оценка отеля 2* - и это объективно, поверте на слово! Самим лутше не проверять, денег жаль будет!
аватар oleg_lipkin
Теперь собственно про отель. Питание сносное, но однообразное. Курица надоела по самые некуда. Спиртное дешёвое и противное. Пить можно, но только с очень большой охотки. … Еще ▾ Теперь собственно про отель.
Питание сносное, но однообразное. Курица надоела по самые некуда.
Спиртное дешёвое и противное. Пить можно, но только с очень большой охотки. Тренажёрный зал. Когда я служил в армии, у нас зал был лучше. Это не зал, а какая то пародия. В наличии: гребной тренажёр (неисправен), велотренажёр (неисправен), штанга (50 кг), скамья для жима лёжа (Кому интересно придёт в голову жать 50 кг? Разве что ребнку), типа многофункциональный тренажёр (тоже неисправный), плюс лавка для прокачки пресса (как ни странно, рабочая). ВСЁ! Это весь их заявленный тренажёрный зал. Без комментариев.
Анимация - отстой! Скукатища страшная. Аниматоры иногда вяло зазывали поиграть в пляжный волефбол. Всё. на этом анимация прекращалась. Отель расположен очень неудачно. Вечером пойти совершенно некуда. Кругом степь. До ближайшего островка цивилизации - посёлка Авсалар час пешего ходу. Правда, можно и доехать за $1, 5, если автобус конечно остановится.
Дискотека. Да, но только детская в течение получаса каждый вечер. Раз в неделю бывает дискотека для взрослых. Но на ней так "весело" , что там никого не бывает. Зато аниматоры каждый вечер собирали команду и везли её за 5 $ с человека на дискотеку в Аланью. (Дискотека сама по себе бесплатная).
Пляж неплохой, песчаный. Но заход в море по гальке и это не очень приятно.
Короче, я больше в Засрин бич ни ногой. И Вам не советую!
аватар kantorin
Когда приехали наши опасения не оправдались всё было нормально, кормили хорошо, только однообразно всю неделю одно и то же. Море чистое, пляж тоже чистый, в номерах убирались каждый день, всё кругом было чисто и красиво. … Еще ▾ Когда приехали наши опасения не оправдались всё было нормально, кормили хорошо, только однообразно всю неделю одно и то же. Море чистое, пляж тоже чистый, в номерах убирались каждый день, всё кругом было чисто и красиво. Единственное Что плохо что он находится далеко от базарчиков, но это преодолимо сел на маршрутку 2 остановки и ты в Авсаларе. Вот только плохо, что номера нужно освобождать до 12 часов у нас отезд из отеля был в 19.00 и с 12 мы сидели с чемоданами на рецепшени, причём если хочишь идти пообедать нужно заплатить по 10 доллоров с каждого.
аватар natas83
Отель плохой. Маленькая территория, еда одна и та же, вечером делать нечего. Из вечерней анимации только детская дискотека. Для взрослых непонятные конкурсы из репертуара свадеб. … Еще ▾ Отель плохой. Маленькая территория, еда одна и та же, вечером делать нечего. Из вечерней анимации только детская дискотека. Для взрослых непонятные конкурсы из репертуара свадеб. За территорией отеля вообще нет ничего - дорога, да рядом стоящие отели.Есть город, в пяти минутах езды, но и там кроме ресторанчиков (кстати, хорошая кухня)и палаток с золотом ничего нет.
Пляж читсый, море тоже, вход в море - нормальный, сначала галька, потом песочек!!!
Если Вы приедете больше чем на 7 дней - я вам не завидую!!! Умрете со скуки, если не будете каждый вечер употреблять алкогольные напитки в огромном количестве. Кстати о напитках, пиво дают в маленьких одноразовых стаканчиках, кофе - хуже любого растворимого. Вино - более менее...Короче, пить нечего...
Прежде чем ехать в этот отель, хорошо подумайте.Удачного отдыха.
аватар 37163
Отвратительный отель, из заявленных четырех звезд с трудом дотягивает до слабой "троечки". Что конкретно не понравилось: в день приезда номера не были подготовлены, пришлось ждать черыре!!! часа. … Еще ▾ Отвратительный отель, из заявленных четырех звезд с трудом дотягивает до слабой "троечки". Что конкретно не понравилось: в день приезда номера не были подготовлены, пришлось ждать черыре!!! часа. Особенно неприятно удивило отсутствие разнообразия в питании, на завтрак всегда одно и то же (вареные яйца, сосиски, омлет) из которых делались салаты с добавлением макарон и подавались на ужин. Мясо в рационе было единственного вида-куры, 2 раза за весь период пребывания (12 дней!)была печень, и 1 (один!) жареная рыба. Из фруктов в изобилии арбузы и незрелые сливы, правда не было недостатка в восточной выпечке.
В номере за 12 дней влажную уборку сделали всего один раз, столько же раз поменяли номерные полотенца (причем с огромным трудом и скандалом).
В день отъезда выгнали из столовой не разрешив пообедать. Анимация была отвратительная, на уровне детской дискотеки. Не рекомендую начинать знакомство со страной с этого отеля, и не отдыхайте там с детьми до 5 лет (серьезная проблема с питанием, просто будет нечем кормить).
аватар Sineolla
Сразу к делу. Недостатки на мой субъективный взгляд - некуда гулять, нет рядом базарчиков и т.п., хотя добраться до таких мест 5-10 минут на автобусике, мы ездили 2 раза. Маленькая территория - это опять камешек в огород по поводу "некуда гулять", достает однообразие окружения. … Еще ▾ Сразу к делу.
Недостатки на мой субъективный взгляд - некуда гулять, нет рядом базарчиков и т.п., хотя добраться до таких мест 5-10 минут на автобусике, мы ездили 2 раза. Маленькая территория - это опять камешек в огород по поводу "некуда гулять", достает однообразие окружения. Еще рядом стройка огромного 5*+ отеля Лонг бич, хотя мы шума не слышали...
Детям 3 и почти 8 лет, проблем не было вообще, ни с поведением, ни со здоровьем, дрога была вся , как часы, никаких переносов рейсов. Море великолепное, теплое и ласковое, заход в море песок с небольшой полосой гальки, но можно чуть в стороне и более песчаную тропинку найти. Рядом на пляже - дикая территория, меня это очень прикалывает, так как там всякие камни и растения интересные, можно пофотографироваться, там интересно гулять с детьми, собирать красивые камушки и ракушки.
Кормили отлично, мясо, рыба, курица, все овощи, которые только можно вообразить, кроме свеклы, фрукты и ягоды - клубника, черешня, арбуз, дыня, абрикосы, персики, сливы, апельсины, лимоны, грейпфруты. На пляже бар , в котором можно попить и покушать лепешки с мясом, сыром или картошкой.
Бассейн один взрослый, там мы и старшая дочь купались, бассейн детский с маленькой горкой и бассенй с двумя горками, где мы тож без младшей катались-купались. Есть еще маленькая детская площадка с горками и качелями, но мы только 1-2-раза там были. Номер с индивидуальным кондиционером, небольшой, но мы все поместились, мы на 2-спальной кровати, старшая на односпальной, а младшей маленькую детскую поставили.
Любовь к детям там действительно довольно навязчива, официанты младшую здорово пугали поначалу, но потом она приноровилась сползать под стол при их приближении, да и привыкла к ним уж...
Детская анимация в основном заключалась в детской дискотеке с 21 до 22, дочкам нравилось, а мы в это время пиво-вино попивали... Скучновато было в этом плане, лучше компанией отдыхать конечно.
Контингент гостиницы - немцы, прибалты, поляки, русские, украинцы, турки, из Беларуси мы были одни....
Отель для ооочень спокойного отдыха.
........И не знаю почему, но в Турции мне не очень понравилось вообще, хотя отдых свой считаю удавшимся.
аватар april-05
Постараюсь совместить описание и свои личные ощущения. Начну с критики. Итак, сначала по мелочам: коврового покрытия там не только в номере, но и нигде в отеле в помине нет. … Еще ▾ Постараюсь совместить описание и свои личные ощущения. Начну с критики. Итак, сначала по мелочам: коврового покрытия там не только в номере, но и нигде в отеле в помине нет. В отеле вместо 2-х обещанных ресторанов всего один, вместо 3-х баров - 2, причём работающих только до 23-30, позже даже за деньги ничего купить не удастся. Придётся ехать в Аланию, что тоже довольно проблематично, потому что отель находится особнячком между Аланией и посёлком Авсалар. Вместо четырёх магазинов всего два, но цены в них, как в Алании, правда, Алания - дорогой город. Нам больше нравился посёлок Авсалар. Обмена валюты я так и не нашла, как ни старалась, также как и прокат авто.
Ну а теперь хочется сказать о типа бесплатных услугах...
Начнем...
Тренажерный зал. Работает только велосипед и штанга...)))
Сауна. Там есть милая Лер-р-р-р-а, которую когда просишь пустить тебя в сауну, она также мило говорит, что её нужно нагревать. Предъявляешь ей свои права и только после этого с недовольным видом она идет включать сауну, и то, только после 17-00 такое возможно.... интересно почему....(((
Далее, турецкая баня, она тоже якобы бесплатно, но!!! Бесплатно только полежать на кружке из мрамора и то, только тогда, когда ЛЕР-Р-Р-Р-а в хорошем настроении... Хочется назвать её мегера.....
Из шоу программ были бесплатные показы кожаных изделий и детские представления и дискотеки на пляже... (Длительность где-то максимум 1 час)
ДА, в волейбол на пляже играют только аниматоры, потому что если подходят обычные отдыхающие, они соответственно играют хуже, а аниматоры играют с командой отдыхающих на вылет.
Честно скажу, дартса не видела и вообще в отеле о нем никогда не слышал....(((
Теперь плюсы. Матрасы у бассейна бесплатно, вопреки тому, что написано. Правда, мест у бассейна практически никогда не бывает. Горки работают 1 час утром и два часа вечером....Это опять минусы.
Ладно, тогда дальше о минусах. Обслуживающий персонал наглый. Шведский стол дерьмо (если честно). Мясо дают только раз в неделю за обедом. Очень много всяких видов овощей, по- разному приготовленных. Арбуз, дыня, абрикос и алыча практически всегда, но среднего качества. Салаты есть не возможно-тухлые. Много всяких вкусных сладостей. Пить можно только пиво и коньяк, остальное не советую по этическим соображениям.
А вообще я отдохнула классно!!! Я не обращала на всё это внимания, мне было хорошо и весело. Но в этот отель я больше ни ногой. И вам не советую!!!
аватар Chuassu
2 месяца назад  •  6 подписчиков 15 ответов
аватар dikiy
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в номерах доступ к wi-fi? И платно ли это?
аватар Petrusina_54
средства гигиены какие
аватар Sueno10
Мы представляем Тур агенство в Армени..... «Sueno Tour» предлагает сотрудничать. Будучи заинтересованным вашей гостиницей, хотелось бы поподробнее знать о ваших условиях, ценах с целью сотрудничества. С УВАЖЕНИЕМ «Sueno Tour» Контакты. Тел: +37455513033 E-mail: Sueno.tour@mail.ru Skype: Sueno Tour
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа

Расположение 90 км от аэропорта г. Анталия. 20 км от г. Алания. 2 км от посёлка Авсаллар.
Описание пляжа Пляж в 120 м. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход. Длина — 100 м.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак (в баре у бассейна) 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски (в баре на пляже) 12:00-16:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин с 23:30 - 24:00. Шведский стол.

Лобби бар: 10.00-23.30.

Бар у бассейна: 10.00-23.30.

Бар на пляже: 10.00-18.00.

2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца (под депозит).

Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00.
Развлечения и спорт 2 водные горки: 1 для взрослых и 1 для детей, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-16:00.

Всего 250 номеров в 6-этажном здании отеля (все номера с прямым или частичным видом на море).

Адрес İncekum Türkler Beldesi, Alanya / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel:+90 242 534 11 80 pbx, Fax:+90 242 534 11 77