Asrin Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Асрин Бич,Эсрин Бич,Asrın Beach
№217 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа рядом с посёлком Авсаллар, вдали от городской суеты. Построен в 1997 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Простые уютные номера, компактная территория. Отель подойдёт экономичного спокойного отдыха. Подробнее →
аватар Allo287
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом ужасном отеле, 4* звезды здесь и не пахнет, твёрдая тройка. Отдыхали мы семьёй с ребёнком 5лет, по прибытию в 14. … Еще ▾ Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом ужасном отеле, 4* звезды здесь и не пахнет, твёрдая тройка. Отдыхали мы семьёй с ребёнком 5лет, по прибытию в 14.00 нас отправили в ресторан, выбор и разнообразие блюд нас очень огорчило, мы пришли кроме макарон и вонючей рыбы не было ничего, ребёнка укачало есть он Отказался, попросили заселить, т.к ребёнка начало рвать, на решепшене наглый турок сказал ждите в очереди, хотя заселение уже началось, после скандала заселили, на этаже где лобби. Номер древний как жо.а мамонта, мы особо не привередливые, но тут меня охватил ужас, т к нам предстояло там провести 14 дней???? везде вымогают деньги:за сок, за коктейли, за обслуживание, в номере в холодильнике забрали шоколадки без нашего спроса. Вай фай медленный по два дня грузил. Анимация одни турки, они на своей волне, детский аниматор девушка тоже турчанка, программы для детей тухлые, ребёнок готов был идти спать, лишь бы не туда. В детской комнате воняет сырость, маленькое тёмное помещение, дети либо мультики смотрят, либо за деньги играют в песок и раскрашивают футболки. Везде очереди за лепешками, соевым мясом, такого дурдома я давно не видела! В баре 2 маленьких пластиковых стаканчика в одни руки, но после того как муж потягал бармена за бороду, бармена сменили, и наливать стали охотнее, но только нам, остальные так же жаловались! Одно утешение море, и хорошая компания, люди если вы уважаете себя и своих детей, сюда ни ногой!!!
аватар photokor
Все отлично!!! Рекомендуем, были с детьми Доброе время суток всем! Мы отдыхали с семьей и маленьким ребенком. Рекомендую! Хочу розказать немного об отеле - по приезду, а это было рано утром, нас приняли прекрасно и отправили на завтрак, после чего мы получили номер и это отлично. … Еще ▾ Все отлично!!! Рекомендуем, были с детьми

Кухня вообще суппееррр!!!! Поесть всегда было что и детям и взрослым - овощи, фрукты, морепродукты, разнообразное мясо, рыба, сладости а так же каждый вечер был гриль, что очень радует. Ребята готовят очень вкусно и разнообразно, ресторан хороший, чистый, официанты работают быстро и хорошо, всегда с улыбкой встречают и провожают. Еда всегда была очень красиво подана для отдыхающих. Кухне и ресторану огромный РЕСПЕКТ, спасибо команде - Вы молодчины!!! Так держать и процветания! Каждый четверг - Турецкая ночь, где кухня творит шедевры!!!!

Номера хорошие, уютные. Наш номер был с видом на море и горы, это придало дополнительный шарм отдыху и мы могли наблюдать и закат и восход солнца...

Море ну это вообще отдельная поэма ... Пляж шикарный, места очень много, всегда можно найти. Пляж чистый и огромный. Есть рыбки, крабы, креветки... Так что кто любит посмотреть морскую живность - берите маски и трубки и вперед за впечатлениями!!)))))) Есть, что посмотреть. Заход в море разнообразный - есть и камни и песочек, с детками плавать можно спокойно, моего не оттащить было))) Хочу отметить еще бар на пляже - большой, красивый, чистый... Так же каждый день есть гриль на пляже и блины, а так же и другая еда. Выпивка из алкогольных - пиво, вино. Ну не алкогольных - разнообразие. Всегда с улыбкой))))

Анимация всегда была и только на отлично. Хто хотел движения и дополнить свой отдых яркими эмоциями всегда находилось развлечение. Утром зарядка в море, потом игры на берегу и возле бассейна, а так же, что хочется отметить - аквааэробика в море!!!! Это потрясающе, просто суперррр!!! Каждый день ждала)))) Так развлечения вечером и еще дискотека через день на берегу моря!!!! Музыка отличная, диджей бомба. Спасибо!!!

Есть фотограф, ему тоже привет))) Вообщем, отелем очень довольны, все были сыты, счастливы и довольны. Отдохнули замечательно, приедем еще!!! Были уже не первый раз в Турции, но именно этот отель смог подарить нам хороших друзей, яркие эмоции и позитив, который мы не забудем никогда. Персоналу огромное спасибо и всем ПРИВЕТ!!!
аватар funt-666
На 4 звезды никак не тянет! Воруют даже из сейфа, роются в вещах.Администрация никак не реагирует. Отельный гид заинтересован только во втюхивании туров за двойной ценник. … Еще ▾ На 4 звезды никак не тянет! Воруют даже из сейфа, роются в вещах.Администрация никак не реагирует. Отельный гид заинтересован только во втюхивании туров за двойной ценник. В бассейне можно отбеливать бельё(даже после душа пахнешь хлоркой) Пляж песочно-каменно-булыжниковый. 30% лежаков поломаны.
аватар Reynigat
Ну по порядку) 1. Мы прибыли в отель в 1 ночи, и нас не покормили, это немного расстроило( 2. Нас привели в номер, при нас всё проверили что всё работает) номер в целом нормальный, мы не искали к чему придраться так как мы понимали что за 874$ на троих не будет люкс класса)) так что остались довольны) 3. … Еще ▾ Ну по порядку)
1. Мы прибыли в отель в 1 ночи, и нас не покормили, это немного расстроило(
3. Утром проснулись и пошли на завтрак, и были приятно удивлены))) еды было много и на любой вкус) еда у них специфическая но мы втроём нашли каждый своё и всем понравилось)
Обед и ужин тоже были очень даже ничего)) были их колбасы соевые)) их можно попробовать один разок и всё)))
Было мясо всегда, курица всегда была в двух вариантах приготовления, и говядина, давали ещё и индюшатину! Так что про голод даже и говорить не стоит)))
Мы первые три дня брали всего попробовать по чуть-чуть и то не всегда съедали))) так что выбирать есть из чего)) Ещё давали рыбу приготовлённую на мангале, шашлыки куриные, говядина то же была на гриле)))
Вообщем еды всегда хватало на всех)
Даже если что-то хотелось и оно закончилось то через пару минут выносили ещё)))
Спиртное наверное как и везде)) пить можно, но не для гурманов)))
4. Бассейн был чистым пару раз просыпались рано утром и видили что его чистят) Но с лежаками была проблема, их не хватало на всех (((
5. А теперь самое главное МОРЕ))) Оно было кристально чистое, и тёплое как молоко парное)) хоть в 7 утра, а после обеда даже не получалось в нём остыть от солнца))) приходилось идти в душ на пляже, там была вода проходная))
Пляж галька, мусора особо не было, по вечерам его убирают каждый день, но люди свиньи стоят урны для мусора их было в достатке, но им было лень даже в урну мусор бросить (((
Лежаков и матрассов хватало всем))
Так что за эти деньги очень очень достойный вариант)))

P.S. Основные отдыхающие 80% турки, проблем с ними не было, персонал приветливый)
аватар Ihavetogo
Я не буду втирать Вам чушь типа: "я приехал на море, а не в отель и номер и прочее бла бла бла". Да, отель бюджетный и по логике сколько заплатили столько и получите. Не обманывайтесь, это никак не 4*, а все 3*. … Еще ▾ Я не буду втирать Вам чушь типа: "я приехал на море, а не в отель и номер и прочее бла бла бла".

Да, отель бюджетный и по логике сколько заплатили столько и получите.
Не обманывайтесь, это никак не 4*, а все 3*. Асрин давно отжил свои лучшие времена. Смотрите другие варианты, мой Вам совет.

Я не избалован и в Турции не первый раз, так есть с чем сравнить, но тут я "прикурил".

Минусов намного больше, чем плюсов, поэтому остановлюсь только на них.

ПО СУЩЕСТВУ:

1) НОМЕРА: заселение может произойти далеко не сразу, будьте готовы к ожиданию. Особое нарекание вызывает состояние ванных комнат в номерах. Номера есть похуже и получше (со старыми грязными ваннами или душевыми за стекл. перегородками). У некоторых людей в номерах плохо работали кондиционеры.
Я человек чистоплотный и номер мне в целом показался грязным.

2) ПИТАНИЕ: Однообразное и скудное, много гарниров и легких закусок, мало мяса и фруктов. В столовой в прямом смысле выстраиваются очереди за порциями.Иногда проблема найти свободный столик, в "час пик" мест просто не хватает. Согласитесь, макароны, рис, картофель, огурцы и помидоры можно и дома поесть.

3) ПЛЯЖ: Очень, очень грязный, убирают плохо, к вечеру напоминает свалку. Заход в воду местами проходит сквозь острую гальку, и камни много людей там ноги поранили. В воде у самого берега были замечены презервативы и прочие радости людского обихода. Занимать лежаки и матрасы люди идут с 7 часов утра, часто их просто не хватает. Пляж "типа от отеля", но по факту доступен всем желающим, на него часто приезжают какие-то местные, ибо от дороги проходящей рядом есть свободный проход на пляж. Также приходят отдыхающие с других отелей. При этом, просто прогуляться вдоль берега Вас не пустит охрана соседних отелей. А в асриновский пляж ходят все кто еще может ходить.

4) ПЕРСОНАЛ: Наглый и хамоватый, в ответ на просьбы дать воды в баре и забрать ключи на рецепшене, Вам их могут просто швырнуть не поворачивая голову при этом.
Открыто и назойливо пристают к отдыхающим девушкам, особенно один лысый "плейбой" из обслуживающего персонала на пляже.

5) КОНТИНГЕНТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Будьте готовы, 70 % отдыхающих это турки (в основном семьями), как правило там отдыхают семьи и пары (русские, украинцы, белорусы).
Свободных и интересных девушек там почти нет, отдых семейный.
С 9 до 10 часов вечера идет детская программа, потом "типа взрослая", считайте дискотеки там нет.

Вай-фай там отдельная проблема, есть только на рецепшене, когда много народу, он просто перестает работать.

P.S. Все вышеизложенное лишь мое субъективное мнение, я не сгущал краски и специально не искал минусы в отдыхе и обстановке, но все что написано - правда и просто бросается в глаза.
Асринушка
аватар Yanchik.93
Хочу рассказать всем тем, кто думает так же, как и я - "есть не очень хорошие отзывы, но ничего страшного, я же на море еду!" Нет, ребята! Не портите себе отдых! Постараюсь расписать все в вкратце, т. … Еще ▾ Хочу рассказать всем тем, кто думает так же, как и я - "есть не очень хорошие отзывы, но ничего страшного, я же на море еду!" Нет, ребята! Не портите себе отдых! Постараюсь расписать все в вкратце, т.к. сама не очень люблю читать "поэмы".
1. День заезда. Приехали вечером, долетели отлично (авиакомпания Туркиш Эйрлайнс советую!), доехали так себе, но быстренько вроде. Туроператор Пегас, гид, который сопровождал нас до отеля, тихинький, рассказать может мало что про Турцию, самого интересного не озвучивал. Приехали в отель, заселили нас на первый этаж, номер 1014. Вид сразу на бассейн, под номером находится туалет, который относится к этому бассейну. На самом деле туалет не напрягал, в номере ничем не пахло, но мы захотели переселиться на более высокий этаж. Пошла я на ресепшн, надо мной откровенно посмеялись, сказали, что больше ничего нет. Ну и решили мы, что ладно, пусть так. Плюс ко всему в коридоре встретились с ребятами, с которыми в последствии подружились (прекрасная молодая пара с двумя детками), и нам сказали, что первый этаж это ну очень хорошо и дергаться никуда не нужно. Начиная с третьего этажа (где они и жили первое время) очень плохо убирали в номере. В ванной сама росла плесень. В нашем номере убирали неплохо. Полы не мыли, полотенца один раз за 8 дней поменяли, но у нас были свои и нас не напрягло.
2. Теперь все по порядку!
Лежаки на бассейне занимают с 7 утра (!!!). Пока на ресепшн не подойдешь, полотенца-заниматели не убирают. И то особо это не помогает. Территория отеля никакая. Анимация - считайте ее нет. За все время два - три раза поиграли в водное поло, каждое утро делали Аква аэробику. Ну и в дартц по 30 минут в день играли. На этом реально все! Музыка играла промежутками, 90% турецкая музыка, и в основном подвывание такое, что самому хотелось выть от этой печали. Море грязноватое. Пляж очень грязный. Много поломанных лежаков. Их постоянно не хватает. Действует та же схема, что и у бассейна - занимали с 7 утра и уходили все по своим делам. Народу нет, а лежаки заняты. Если немного отойти от отельного пляжа, попадаешь на "дикий пляж". Там кристально чистая вода, хотя находится в 50 метрах от отельного пляжа. На дне лежат трубы от дельфинария, но не напрягает. Питание в отеле - тихий ужас. Да, как все здесь пишут - голодными не останетесь, но и не насладитесь ничем. Фруктов как таковых нет. Деревянные сливы, яблоки зеленые, пару раз нектарины. Повторю, все деревянное. Либо уже раздавленное. Были арбуз и дыня. Неплохие, пару раз даже было вкусно. Сладости - тесто, пропитанное медом, разной формы. Все. Ни пахлавы, ничего. На завтрак все одно и то же. Один из самых негативных моментов для меня - 80% гостей отеля турки. Я человек толерантный, но это был капец! Они всегда кричали, ругались друг с другом и со всеми вокруг, вели себя вызывающе, везде толкались! Курили в бассейне, ели в бассейне! Боюсь представить, что они делали в море... Ужас, ребята, правда ужас. В столовке очереди за чистыми тарелками... очереди на освободившиеся столы. Столы убирались плохо, садишься за стол с крошками, пятнами... В бассейне с горками сплошная хлорка, глаза жутко просто щипало. В детском бассейне ребенок знакомых походил часик в майке голубой, половина майки была в воде, а половина не мочилась, так вот все, что было в воде за час выцвело из-за хлорки! У другого ребенка пошло раздражение на эту хлорку. Я все понимаю, дезинфекция, но также тоже нельзя! Есть много чего добавить, можно рассказать про каждый день, но правда слишком много текста будет. НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА. НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО У ВАС БУДЕТ ЧТО-ТО ПО-ДРУГОМУ! Это не 4 звезды, это до 3 звезд толком не дотягивает. Персонал вечером напивался, подкатывали к девушкам русским. Ну просто жуть.
Не портите себе отдых!
Еще мы съездили на квадрациклах покататься, безумно дорого вышло - 40 баксов на человека. Ребята, которые с нами катались, заплатили 22 бакса за одного, а мы 40!!! И брали экскурсию на улице возле отеля. Типа дешевле... Нифига! Проще на автобусе доехать до ближайшего поселка в сторону Анталии, заплатить 2 бакса за проезд и купить там на 50% дешевле экскурсию. В общем не советую я ничего. Ничего нам не понравилось. Благо ехали реально за морем, солнцем... Что-то в итоге мы да получили. Денег жалко безумно.

P.S. кратко не получилось... эмоции.
кормят плохо , пристают к девушкам женщинам Я там одному ебало набил не пляж а все турциская помойка банки пива , бычки и камни даже булыжники … Еще ▾ кормят плохо , пристают к девушкам женщинам Я там одному ебало набил
не пляж а все турциская помойка банки пива , бычки и камни даже булыжники
Отель средний, скорее для семейного отдыха.Молодежи там заняться будет нечем. Пляж ужасный, не песок, а просто пыль!Пришлось ходить загорать на пляж отеля Лонг Бич! И самое неприятное-это персонал!Пристают все , дисциплины никакой!!Подходят и предлагают секс. … Еще ▾ Отель средний, скорее для семейного отдыха.Молодежи там заняться будет нечем.
И самое неприятное-это персонал!Пристают все , дисциплины никакой!!Подходят и предлагают секс.Ни камер, ни начальства, никого не боятся!
Просто отвратительно!!
Отель чистый и красивый. Особенно вид с верхнего этажа.Как ни странно, но если хотите тишины и чистого воздуха. то номер следует выбирать с видом на горы. В номерах с видом на море и на бассейн шумновато. … Еще ▾ Отель чистый и красивый. Особенно вид с верхнего этажа.Как ни странно, но если хотите тишины и чистого воздуха. то номер следует выбирать с видом на горы. В номерах с видом на море и на бассейн шумновато. Кормили замечательно, каждый вечер запекали что нибудь на гриле прямо на улице возле бара. Очень хороший бар на пляже. С 10 утра до 17 вечера там подают напитки (кроме спиртного) , фри, салатики, макароны, колбаски. И очень уютная территория между пляжем и баром.От отеля к морю ведёт подземный переход, в жару приятно по прохладе идти с моря. Он всего 70 метров. Удобный и чистый. Анимация была каждый вечер, но нам не очень повезло с командой. Дискотеки на территории не было, для этого нет места. Желающие ездили в город ежедневно за 10 баксов. Мы летали в отпуск компанией в 6 человек, поэтому нам было комфортно и весело. Единственный минус -практически совсем нет территории. Она ограничена бассейном и столиками возле него. Но это моё мнение, я люблю большие, зелёные территории отелей. Промазала с этим. Отдых понравился, ели что хотели, море тёплое, пляж терпимый. Отдыхайте на здоровье!
аватар anactacia_KD
Ездили в Турцию компанией, состоящей из 4-ех человек. Отель выбрали положившись на туристическую фирму. Очень пожалели о выборе именно этого отеля. По приезду нас заселили в номера (если это можно так назвать), которые находились в подвальном помещении (предполагаю, что там по проекту должен был быть склад, прачечная или что-то вроде того). … Еще ▾ Ездили в Турцию компанией, состоящей из 4-ех человек. Отель выбрали положившись на туристическую фирму. Очень пожалели о выборе именно этого отеля. По приезду нас заселили в номера (если это можно так назвать), которые находились в подвальном помещении (предполагаю, что там по проекту должен был быть склад, прачечная или что-то вроде того). В общем, что мы увидели в этих номерах: с потолка сыпалась побелка, одна из 3-ех розеток была с оголенными проводами, кондиционеров не было, последней каплей был грязный (простите, обоссаный) унитаз.
Пошли ругаться на ресепшн, там нам ответили: "Извините, свободных номеров нет. Это номера стандарт". Но стандартом там и не пахло)). Естественно, мы устроили скандал, только тогда переселили в более или менее сносный номер.
За 10 дней в нашем номере убрали 1 РАЗ (!) (это случилось лишь после того, как я выловила на коридоре уборщицу и всунула ей в руку деньги), хотя табличка с просьбой убрать номер висела у нас на двери постоянно с 9:00 до 24:00!
В общем, никому не пожелаю попасть на такой, с позволения сказать, отдых. Отель еле тянет на 2 звезды (никогда в таком не была, но, думаю, там именно так обстоят дела). Многие знакомые сказали, что нам просто не повезло, я же считаю, что все-таки это вина отеля и отношения его руководства и обслуживающего персонала к приезжим.
Единственное, что было великолепно, это еда, повара и обслуживающий персонал именно в столовой! Вот им по 10 баллов! Радовала только еда и море.
с потолка сыпалась побелка что-то явно оторвали, скорее всего, это был светильник) no comments.. грязных унитазов я еще не видела ни в одном отеле.. все когда-то бывает в первый раз..)) странная розетка с торчащими проводами. это отверстие на полу в туалете мало того, что не было прикрыто решеткой, так еще в него была напихана туалетная бумага.. с потолка сыпалась побелка
аватар Chuassu
1 месяц назад  •  6 подписчиков 15 ответов
аватар dikiy
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в номерах доступ к wi-fi? И платно ли это?
аватар Petrusina_54
средства гигиены какие
аватар Sueno10
Мы представляем Тур агенство в Армени..... «Sueno Tour» предлагает сотрудничать. Будучи заинтересованным вашей гостиницей, хотелось бы поподробнее знать о ваших условиях, ценах с целью сотрудничества. С УВАЖЕНИЕМ «Sueno Tour» Контакты. Тел: +37455513033 E-mail: Sueno.tour@mail.ru Skype: Sueno Tour
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение 90 км от аэропорта г. Анталия. 20 км от г. Алания. 2 км от посёлка Авсаллар.
Описание пляжа Пляж в 120 м. Между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход. Длина — 100 м.

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак (в баре у бассейна) 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски (в баре на пляже) 12:00-16:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин с 23:30 - 24:00. Шведский стол.

Лобби бар: 10.00-23.30.

Бар у бассейна: 10.00-23.30.

Бар на пляже: 10.00-18.00.

2 открытых бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца (под депозит).

Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00.
Развлечения и спорт 2 водные горки: 1 для взрослых и 1 для детей, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-16:00.

Всего 250 номеров в 6-этажном здании отеля (все номера с прямым или частичным видом на море).

Адрес İncekum Türkler Beldesi, Alanya / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel:+90 242 534 11 80 pbx, Fax:+90 242 534 11 77