Asrin Beach Hotel 4*– Отзывы

№179 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от пляжа, рядом с посёлком Авсаллар, вдали от городской суеты. Построен в 1997 году, реновация проводилась в 2018 году (частичный ремонт). Представляет собой одно 6-этажного здание (ест 2 лифта). Простые уютные номера, компактная территория. Отель подойдёт экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар me222serxa
Начну с главного, а потом по убыванию. Главный недостаток отеля - это присутствие рагулей и дебилов. Вместо того, чтобы отдыхать они ищут конфликты на национальной почве и гадят. … Еще ▾ Начну с главного, а потом по убыванию.
Главный недостаток отеля - это присутствие рагулей и дебилов. Вместо того, чтобы отдыхать они ищут конфликты на национальной почве и гадят. Таких много не только среди россиян, но и среди *свидомых*.
В остальном все удобоваримо. Набор еды не такой обширный как в 5-ти звездочных и больше, но выбрать есть что. Обратил внимание, что большая часть приготовленной еды печенная и тушенная. Со специями и приправами. Надо подбирать, что подходит индивидуально. Сыров около десятка видов. Сладости есть, но они большей частью однообразны. К тому же пропитаны, вроде, сиропом и какие-то *мокрые*. Всякие фанты, колы и др. наливаются из автоматов. В стаканчики.
Спиртное так себе. Пил пиво. Легенькое и хорошо по жаре жажду утоляет.
Расположение отеля. Он построен небольшим углом и расположен боком к морю, к трассе. Получается, что одна сторона на восток и получаешь часть вида на море и горы, на шумную трассу. Другая сторона на запад. Получаешь снова часть вида на горы и море, вид на внутренню часть отеля с бассейном, с шумом амфитеатра вечером, с запахами ресторана.
Пляж идет полудугой. С двух сторон пирсы. Песок и мелкая галька. Если есть крупные камни, то по краям возле пирсов. Песок скорее всего привозной. За сезон его море смывает. Обратная сторона песка - при волнении моря появляется муть в воде. Если бы рагули не гадили на пляже, то он был бы чистым.
Про экскурсии - это да, согласен. Надо искать дешевле и все оговаривать.
Номера чистые, но если захотеть всегда можно что-то найти и придраться.
В принципе если есть желание, то найдите в инете, что соответствует 4-х звездочному отелю в Турции. Он соответствует.
Если есть желание экономно отдохнуть, то он подходит. Все остальное от вас зависит.
Дал бы 8 балов из 10.
аватар 041969
Была в Турции не первый раз, но первый отель где не давали (одноразовую шампунь, мыло и кондиционер). Для меня это был шок. И второй вариант: что вообще интернета нет, только платный, и то очень плохой. … Еще ▾ Была в Турции не первый раз, но первый отель где не давали (одноразовую шампунь, мыло и кондиционер). Для меня это был шок. И второй вариант: что вообще интернета нет, только платный, и то очень плохой. Они себя позиционирую как ультра все включено - но это не так. Алкоголь с 18-20:00 крепкие напитки не давали (ром, раки, виски, коктели), мол в главном ресторане есть (пиво и вино и все). На пляже у бара тоже только пиво и вино. Анимация мне понравилась, зачет. Номера косметику сделали только по стенам и то в комнате, а в ванной нет ремонта, и мебель старая (особенно двери). Если дешево будут давать путевку, то ехать можно, но за дорого не стоит. Голодным не будешь, но сладостей и фруктов мало (турецкий сладостей Рахата - нет), фрукты: арбуз, сливы, яблоки, один раз виноград и дыня попалась. Короче на 3* он тянет, но за счет что первая линия, по этому взял себе 4*.
аватар __180495
Некоторые негативные отзывы очень приувеличены, мы отдохнули просто замечательно. Заход в море отличный, заходили босиком, а спец. обуви там было пару человек со всего плажа. … Еще ▾ Некоторые негативные отзывы очень приувеличены, мы отдохнули просто замечательно.

Заход в море отличный, заходили босиком, а спец. обуви там было пару человек со всего плажа. Какие камни там кому мешали не знаю (не были вы значит в Крыму, например в Алупке или в Затоке, Одесская область, где ракушный песок, и вот эти самые мелкие ракушки впиваются в ноги до того , что режут их, вот там я пожалела что не взяла тапки для плавания).
Не знаю может повезло, но у нас все время был штиль и вода 30-32 градуса, просто супер, я люблю заходить в воду без остановки сердца)))

Да есть нюансы, а именно завтраки плоховаты, блины пожарили один раз за 7 дней, они были супер вкусные и не жирные, не знаю что им жалко блинов пожарить что ли, вместо кучи варёных яиц которых остаётся много не тронутых, и молочная каша только рисовая, не знаю может у них других круп нет...

В любом случае всегда можно для себя что то выбрать.
Обед и ужин отличные, мяса очень много, была даже свинина как мне показалось, очень вкусные у них куриные пупки(ну это кто любит, наша семья любит)
Арбуз и дыня просто обалденные, у нас таких не ела уже несколько лет.
В номере убирали каждый день, но только мыли пол и выносили мусор, полотенца, да, не меняли, но нам пофиг, мы моемся каждый день они чистые что там менять? ? ? Можна подумать вы дома из каждый день меняете...
На пляже убирают слабовато, но "чисто не там где убирают, а там где не мусорят", все сами тащят с бара на пляже еду и напитки и после себя не соизволят даже выбросить стаканчики, я уже молчу про возврат тарелок, мусорок полно на пляже. Но видимо это менталитет нас украинцев и русских, хотя наблюдала, то и турки не далеко от нас ушли.
И , да, номер очень маленький, если кому то важно.

И вот то что мне действительно не понравилось так это то что умывальник в туалете возле столовой не мылся почему-то, думаю все 7 дней, хоть видно что бумагу и бумажные полотенца дожили, и унитаз вроде норм.
В общем для нас описанные недостатки, это мелочи, если бы это играла роль, то я бы покупала путевку на двоих взрослых и ребенка не за 31500 грн, а за 65000 грн и тогда можно было бы придираться)))

Мороженое очень вкусное у них, я редко его ем и ем только очень хорошее, то здесь я ела все четыре вида.

До пляжа по личному переходу отеля не больше минуты.
На пляже есть душ, и туалет.

Видно что в отеле не так давно был ремонт, все стены и потолки чистенько окрашены, ресепшин тоже очень интересно сделан.
В номере плазменный телик с множеством русских и несколькими украинскими каналами.

Кстати мы отдыхали впятером, у всех с желудками все было супер, на каждом столике антисептик, и мы видели что по окончанию трапезы в столовой персонал протирает столы антисептиком.
Пляж
аватар 4891254
В Турции первый раз и неудачно, сравниваю с Шрамом Египет. Номер плохенький, сравниваю с Египтом, маленький размер, уборка только после того как звали уборщицу, за 9 дней убрали номер 2 раза, полотенца ходили искать чтоб поменяли. … Еще ▾ В Турции первый раз и неудачно, сравниваю с Шрамом Египет. Номер плохенький, сравниваю с Египтом, маленький размер, уборка только после того как звали уборщицу, за 9 дней убрали номер 2 раза, полотенца ходили искать чтоб поменяли. Жили на 2 этаже, открыть окно нельзя, потому что шумно от дороги. Территория отеля маленькая, заехали россияне, заполненность отеля полная, человек 600-700 отдыхающих и работал 1 бар, наливали по пол стаканчики напитков, не более 2 стаканов в руки, очереди просто дикие, бармен был просто хамло и доллар не спасал. В столовой еда однообразна не вкусная, 3 раза в день на протяжении 9 дней давали макароны, рис, картошка, из фруктов только арбуз, слива и яблоки. Фрукты по сравнению с украинскими вообще не какие. Территория отеля не убирается. Детской анимации не было. Раки 1 раз в неделю по средам и приготовлены без души, это надо было уметь так приготовить. Понравилось море, пляж нормальный и рядом. Также понравился ресторан, который входил в стоимость путёвки. Там себя почувствовал и только людьми, качество еды и обслуживания было +. Всё остальное не понравилось, турки к отдыхающим относились как к людям второго сорта. Отель не рекомендую.
Ванная Раздольная дверь в ваннш Пляж
аватар votco
Читаючи негативні відгуки-коментарі про готель категорично не погоджуюсь з такими. Готель повністю відповідає статусу 4*. Мінусів в готелі лише один, це - раша, котрі власною природною поведінкою можуть зіпсувати настрій в будь-якому місці готелю. … Еще ▾ Читаючи негативні відгуки-коментарі про готель категорично не погоджуюсь з такими. Готель повністю відповідає статусу 4*.
Мінусів в готелі лише один, це - раша, котрі власною природною поведінкою можуть зіпсувати настрій в будь-якому місці готелю. Порада: незосереджувати свою увагу на таких.
Морозиво там смачне. Не повністю вірте усім коментарям. Смаки в кожного різні. Персонал привітний. Їжа в ресторані різноманітна. Головне правильно навчитись підібирати майонезні соуси для страв, там їх багато видів: солонуваті, гіркуваті з зеленню, ніжні, сметанні. Сири багатьох видів: топлені, віджаті, плавлені, бринззові сири з різними смаками, більшість з них солонуваті з зеленню, але це не псує їх смаків. В ресторані звертайте увагу ка картоплю фрі, вона буває заправлена гострими спеціями. В загальному, щодо їжі, голодними не залишитесь. Любителі тістечок, тортів, фруктових смаколиків, фруктів, ягід обділеними не залишаться. Спиртні напої, вина, ром ітп. в ресторані наливають з пляшок. Охолоджуючі напої, фанту, пепсі, спрайт теж з пляшок наливають. Сподобались всі вина.
Пляж піщаний не є брудним. Пляж чистий. Щоранку він прибраний, лежаки розставлені в ряди, та по мірі приходу відпочиваючих котрі з собою приносять напої в пластиковій тарі, іжу з ресторану в кульках, воду в одноразових упаковках, його замсмічують самі відпочиваючі, а потім самі й пишуть в коментарях "грязно".
Море. Чисте, тепле, лагідне, помімрно з хвилею. На пірсах підчас невеликого шторму можна зфотографуватись на фоні двохметрових бризг.
Екскусій у гіда раджу не купувати. Не вірте усьому про що говорить гід. В нього все у два рази дорожче. Замовляйте екскурсії в інтенрнеті. Приклад: екскурсія на піратській яхті в нього 30 дол. на одного, а в інтернеті 15. Баня Хаммон в готелі 30 доларів, а по замовленню 20 (тільки обговорюйте всі послуги які надаються, види, типи масажу, час і т.п.). На яхті напої безалкогольні безкоштовні, обід теж. Танці під піною - супер! Купання у відкритому морі. Стрибати у воду дозволяють з будь якої палауби. Краєвиди для відео і фото. Доставуа від готелю до яхти і назад. Обзорна екскурсія по Аланії 15 дол. на відкритих джипах, канатна дорога, печера сольова, піша екскурсія по історичній фортеції з широкими краєвидами на місто Аланія, середземне море та ін.
Asrin готель знаходиться в містечку Трурклер, від автобусної зупинки маршруткою за 1 долар можна заїхати в м.Конаклє, туди раджу їхати в середу, в цей день там виїзний базар на якому можна купити набагато дешевше одяг, футблоки від 1 долара, класне взуття шкіряне, фрукти, солодощі на презенти ( тільки потрібно торгуватись до мінімальної ціни).
В номері чисто. Кондиціонет може працювати цілодобово якщо привезти з собою один прямокутний магнітик від дверей шафи (винахідливі та кмітливі люди зрозуміють).
В готелі напрокат за 35-40 доларів на добу можна взяти автомобіль з безлімітною заправкою. Догоги і шляхи в глибину Турції там хороші. Варто лише завчасно намітити маршрут поїздки, мету поїздки, сумістити корисне з приємним.
Поряд з готелем є дельфінарій.
Загалом цей готель РЕКОМЕНДУЮ всім ХТО ХОЧЕ ГАРНО ВІДПОЧИТИ.
Читайте відгуки та робіть висноки з прочитаного. Дякую що дочитали мій відгук до кінця. З повагою до всіх...
аватар udavst
1. Отель находится в 20 км от Алании, в деревне (или посёлке) Турклер, далмуш до Алании 7 лир. Цены везде в долларах, хотя берут и лиры и евро. 2. Между отелем и морем автомобильное шоссе. … Еще ▾ 1. Отель находится в 20 км от Алании, в деревне (или посёлке) Турклер, далмуш до Алании 7 лир. Цены везде в долларах, хотя берут и лиры и евро.
2. Между отелем и морем автомобильное шоссе. Тем кто ищет тишину и свежий воздух стоит задуматься, либо не брать номер с видом на море. Wi-Fi только платный, бесплатного нет даже временного доступа. В день от стоит 3$, за отпуск - по 1$ в день, работает и в гостинице, и на пляже.
3. У отеля есть собственный пляж, через дорогу идти не придётся, выход к морю прямо от бассейнов отеля через подземный туннель. Заход в море плавный - галька с песком, комфортно вполне. Волн почти нет, благодаря двум пирсам по краям пляжа. Есть платные водные развлечения. На пляже не очень чисто. Есть пляжный бар с вином, водой и пивом. Закуски (бургеры, картошка) с 12 до 17, есть столики под навесом. Недостатка лежаков нет.
4. Номера обычные, мы посмотрели 4 номера, в 3-х не закрывались двери на балкон (а трасса шумная по утрам), тем кому это не важно - наслаждайтесь видом на море за дорогой и бассейн. По мнению жены, матрацы жёсткие и постельные принадлежности не слишком комфортны.
P. S. Нам пошли на встречу, сменив номер с видом на море на номер с видом на базар, там тихо, но и восход. Спасибо гиду Евгению (BiblioGlobus), который помог в этом вопросе.
5. Питание достаточно хорошее, разнообразие есть, курица/индейка/рыба разная присутствует, в сентябре много зелени и фруктов всё зрелое и вкусное.
6. Бар у бассейна - издевательство, нет, по напиткам всё нормально, но он один и с обеда на солнце, очередь постоянно, 2 раза подумаешь, стоять или не брать. Закусок (ну даже орешков каких-нибудь) нет, только напитки, зато рядом палатки с орешками местных предпринимателей, без ценников, и итоговым ценником пачки орешков в 3$, с другой стороны готовят кукурузу за 1$, странное всё включено. В жару пару часов дают мороженое, не вкусно, но хоть так.
Такое зрелище встречает гостей у лифта на каждом этаже, с утра там гора посуды и объедков.
аватар elka.katuchenka
Отдых в июне 2019. Семьёй с мамой 68 лет и дочкой 1.6 года. Заселили очень быстро. Номер 1028. Его не рекомендую, так как находится рядом с какой-то вытяжкой с кухни (жарко, нет возможности проветрить, пахло барбекю), и рядом со сценой (шумно до 11. … Еще ▾ Отдых в июне 2019. Семьёй с мамой 68 лет и дочкой 1.6 года. Заселили очень быстро. Номер 1028. Его не рекомендую, так как находится рядом с какой-то вытяжкой с кухни (жарко, нет возможности проветрить, пахло барбекю), и рядом со сценой (шумно до 11. Но зато 1 этаж и рядом детская площадка. Мы через балкон ходили часто в номер, когда малышка спала.
В номере душ, точнее перегородка для душа, и как-то странно пол сделан, вода стояла постоянно, хотя слив нормально работал. Мыло и гель для душа в дозатарах. Но пользоваться ими было стрёмно. Вечером, если не опустить крышку унитаза пахло сильно канализацией. Хз, может от большого скопления людей так было.
Убирали в номере три раза за 10 дней. Приходили в три часа, когда спал ребенок. Мы давали на чай, просили убрать на ресепшн, вешали на дверь картонку с просьбой убрать, но уборку все равно не делали. Ответ: сначала убирают номера тех, кто выселился и работают до 16.30. но не каждый же день! .
Еда: всего хватало. Для взрослых предостаточно. Мясо: говядина, курица, котлетки (кажется соевые), барбекю, рыбы два три вида. Очень много овощей, сладостей, арбуз и сливы каждый день, персики/нектарина/абрикосы чередовали, раз была дыня. Яблоки и груши. Днём раздавали бананы, но мы ни разу не попали, видимо спали в это время. Морожко. На завтраки яйца, аладушки, булки, сыры и ТД. Детский стол состоял из макарон и молочного супа((. Так что мы утром ели свою растворимую кашу, на обед и ужин попадались неострые супы (почти всегда были), картофельное пюре где-то через день и овощи тушенные, на гриле и ТД
Овощей море, за что спасибо.
Бар для Турции норм. Но мы особо не пьем, поэтому только пиво и вино пробовали. Чтобы на пляже ходить 1 раз, а не три, взяли с собой большие пластиковые стаканы по 400 мл и приносили себя пива или воды. 1 раз были в ресторане аля карт. Записывались утром в холле. Было приятно, музыка спокойная, какие-то закуски. Очень вкусную рыбу подали. Рядом сидела пара, мужчина пел караоке, мы даже потанцевали. Короче, может быть вполне. Берег моря, романтика. Рядом детская площадка, так что наш урвис даже нашла чем себя занять.
Пляж: немного тесновато там. В начале сезона в Инстаграм был пост с фото платных беседок, но их не было... На пляж идти через подземный переход.
Зонтов нет, натянуты тены и если вы любите тень, то скраб брать не рекомендую. Мы занимали слева в конце и было очень даже ничего. Ребенок утренний сон прямо на лежака спал. Вход в море каменистый, лучше идти в тапках, у нас мужчины расчистили немного от крупных камней вход, было проще входить. Хорошо бы сделать это владельцам, а не отдыхающим. Было немного грязновато, то есть турки убирали проходили, но я каждый день из моря выносила нескол ко стаканов пластиковых и ещё чего по дороге. Туалет в подземном переходе. А вот кабинка до, переодевания это жесть. У стены стоит ржавая, конструкция обтянутая брезентом, без дверей )) ни крючка для одежды ни полочки... Короче пародия. Есть душ перед выходом с пляжа и краники с водой, чтоб ноги обмыть. Это плюс. Рядом есть платные развлекухи типа банана и катера, плохо, что они со стороны нашего пляжа были, всё-таки моторки и мотоциклы ничего хорошего не выбрасывают в море. Утром вода была прохладная и очень чистая, к обеду мутнела, так как дети поднимали ил со дна.
В баре с 12 давали айран, и можно было скушать снеки. Пару раз попали на гезгелме.
Есть три бассейна - взрослый, лягушатник, с горками. Детям раздолье там. Всегда куча людей. Но мы ни разу не купались.
Ходили в хамам, нам понравилось. Мама моя ещё на курс массажа ходила. Тоже очень довольна осталась. Хамамм по 30 е. Массаж тоже так вышел.
Интернет платный. Но тянет не везде. Мы взяли, в итоге в столовой тянуло плохо, ребенок мульты с психами смотрел, потому что висло все, в номере вообще не тянул. Только на балконе местами, но там было душно и мы там не сидели.
Возле бассейна есть мини-маркет, с адекватными ценами, мы там практически все сувениры купили. С хозяином можно торговаться.
Есть ещё рынок вне отеля, но мы не дошли туда. Ездили в нокаклы, можно доехать на автобусе за бакс с человека. На такси за 8-9 долларов.
Анимация для детей четкая. И днём и вечером на минидиско. Наша с удовольствием ходила и уходила оттуда с истерикой. Были ещё представления для взрослых, но мы их не видели, так как Цаца наша спать шла. Девочки там молодцы. Для взрослых тоже были и конкурсы и зарядки.
В общем отдыхом довольны, но в этот отель больше не вернёмся.
Детская комната Море Пляж Бассейн Барбекю Отель
аватар Allo287
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом ужасном отеле, 4* звезды здесь и не пахнет, твёрдая тройка. Отдыхали мы семьёй с ребёнком 5лет, по прибытию в 14. … Еще ▾ Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом ужасном отеле, 4* звезды здесь и не пахнет, твёрдая тройка. Отдыхали мы семьёй с ребёнком 5лет, по прибытию в 14.00 нас отправили в ресторан, выбор и разнообразие блюд нас очень огорчило, мы пришли кроме макарон и вонючей рыбы не было ничего, ребёнка укачало есть он Отказался, попросили заселить, т. к ребёнка начало рвать, на решепшене наглый турок сказал ждите в очереди, хотя заселение уже началось, после скандала заселили, на этаже где лобби. Номер древний как жо. а мамонта, мы особо не привередливые, но тут меня охватил ужас, т к нам предстояло там провести 14 дней?? ? ? везде вымогают деньги: за сок, за коктейли, за обслуживание, в номере в холодильнике забрали шоколадки без нашего спроса. Вай фай медленный по два дня грузил. Анимация одни турки, они на своей волне, детский аниматор девушка тоже турчанка, программы для детей тухлые, ребёнок готов был идти спать, лишь бы не туда. В детской комнате воняет сырость, маленькое тёмное помещение, дети либо мультики смотрят, либо за деньги играют в песок и раскрашивают футболки. Везде очереди за лепешками, соевым мясом, такого дурдома я давно не видела! В баре 2 маленьких пластиковых стаканчика в одни руки, но после того как муж потягал бармена за бороду, бармена сменили, и наливать стали охотнее, но только нам, остальные так же жаловались! Одно утешение море, и хорошая компания, люди если вы уважаете себя и своих детей, сюда ни ногой! ! !
аватар photokor
Все отлично! ! ! Рекомендуем, были с детьми Доброе время суток всем! Мы отдыхали с семьей и маленьким ребенком. Рекомендую! Хочу розказать немного об отеле - по приезду, а это было рано утром, нас приняли прекрасно и отправили на завтрак, после чего мы получили номер и это отлично. … Еще ▾ Все отлично! ! ! Рекомендуем, были с детьми

Кухня вообще суппееррр!! ! ! Поесть всегда было что и детям и взрослым - овощи, фрукты, морепродукты, разнообразное мясо, рыба, сладости а так же каждый вечер был гриль, что очень радует. Ребята готовят очень вкусно и разнообразно, ресторан хороший, чистый, официанты работают быстро и хорошо, всегда с улыбкой встречают и провожают. Еда всегда была очень красиво подана для отдыхающих. Кухне и ресторану огромный РЕСПЕКТ, спасибо команде - Вы молодчины! ! ! Так держать и процветания! Каждый четверг - Турецкая ночь, где кухня творит шедевры!!! !

Номера хорошие, уютные. Наш номер был с видом на море и горы, это придало дополнительный шарм отдыху и мы могли наблюдать и закат и восход солнца...

Море ну это вообще отдельная поэма ... Пляж шикарный, места очень много, всегда можно найти. Пляж чистый и огромный. Есть рыбки, крабы, креветки... Так что кто любит посмотреть морскую живность - берите маски и трубки и вперед за впечатлениями! ! )))))) Есть, что посмотреть. Заход в море разнообразный - есть и камни и песочек, с детками плавать можно спокойно, моего не оттащить было))) Хочу отметить еще бар на пляже - большой, красивый, чистый... Так же каждый день есть гриль на пляже и блины, а так же и другая еда. Выпивка из алкогольных - пиво, вино. Ну не алкогольных - разнообразие. Всегда с улыбкой))))

Анимация всегда была и только на отлично. Хто хотел движения и дополнить свой отдых яркими эмоциями всегда находилось развлечение. Утром зарядка в море, потом игры на берегу и возле бассейна, а так же, что хочется отметить - аквааэробика в море!! ! ! Это потрясающе, просто суперррр! ! ! Каждый день ждала)))) Так развлечения вечером и еще дискотека через день на берегу моря!! ! ! Музыка отличная, диджей бомба. Спасибо!! !

Есть фотограф, ему тоже привет))) Вообщем, отелем очень довольны, все были сыты, счастливы и довольны. Отдохнули замечательно, приедем еще! ! ! Были уже не первый раз в Турции, но именно этот отель смог подарить нам хороших друзей, яркие эмоции и позитив, который мы не забудем никогда. Персоналу огромное спасибо и всем ПРИВЕТ! ! !
аватар funt-666
На 4 звезды никак не тянет! Воруют даже из сейфа, роются в вещах. Администрация никак не реагирует. Отельный гид заинтересован только во втюхивании туров за двойной ценник. … Еще ▾ На 4 звезды никак не тянет! Воруют даже из сейфа, роются в вещах. Администрация никак не реагирует. Отельный гид заинтересован только во втюхивании туров за двойной ценник. В бассейне можно отбеливать бельё(даже после душа пахнешь хлоркой) Пляж песочно-каменно-булыжниковый. 30% лежаков поломаны.

аватар Chuassu
аватар dikiy
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли в номерах доступ к wi-fi? И платно ли это?
аватар Petrusina_54
средства гигиены какие
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталия, В 55 км от аэропорта г. Алания, в 20 км от центра г. Алания, в 2 км от посёлка Авсаллар, в 5 км от поселка Конаклы.
Описание пляжа Мунициальный песчано-галечный пляж находится в 200 м от отеля, через дорогу по подземному переходу. Длина — 100 м. Вход в море: песок, галька. Бар на пляже. Пляжные полотенца — платно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, магазины, услуги фотографа, Wi-Fi (платно), 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (1 раз за время проживания — бесплатно; 15.05-15.10), 4 бара (у бассейна, на пляже, в ресторане, в лобби), 2 открытых бассейна (200 м2 и 30 м2 с 2 горками), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца (платно).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей с 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00, детская анимация на русском языке, мини-диско, мини-клуб (4-12 лет), открытый детский бассейн 16 м2, 1 водная горка.
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация на русском языке (6 раз в неделю), турецкая ночь (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ комната, 2 водные горки: 1 для взрослых и 1 для детей, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-16:00, пляжный волейбол, дартс, бочче, степ аэробика. Платно — СПА центр, массаж, пилинг, турецкая баня, парная, сауна, компьютерные игры, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 250 номеров (все номера с прямым или частичным видом на море).

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), прямой телефон (платно), мини-бар (1 бутылка воды, 1 бутылка минеральной воды в день заезда бесплатно — не пополняется), душ, фен (бесплатно), балкон или французский балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service: платно.

• фен  FREE
  • сейф $