Все отлично!!! Рекомендуем, были с детьми

Написано: 6 октября 2018
Время поездки: 31 мая — 8 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Все отлично! ! ! Рекомендуем, были с детьми
Доброе время суток всем! Мы отдыхали с семьей и маленьким ребенком. Рекомендую! Хочу розказать немного об отеле - по приезду, а это было рано утром, нас приняли прекрасно и отправили на завтрак, после чего мы получили номер и это отлично.

Кухня вообще суппееррр!! ! ! Поесть всегда было что и детям и взрослым - овощи, фрукты, морепродукты, разнообразное мясо, рыба, сладости а так же каждый вечер был гриль, что очень радует. Ребята готовят очень вкусно и разнообразно, ресторан хороший, чистый, официанты работают быстро и хорошо, всегда с улыбкой встречают и провожают. Еда всегда была очень красиво подана для отдыхающих. Кухне и ресторану огромный РЕСПЕКТ, спасибо команде - Вы молодчины! ! ! Так держать и процветания! Каждый четверг - Турецкая ночь, где кухня творит шедевры!!! !

Номера хорошие, уютные. Наш номер был с видом на море и горы, это придало дополнительный шарм отдыху и мы могли наблюдать и закат и восход солнца...

Море ну это вообще отдельная поэма ... Пляж шикарный, места очень много, всегда можно найти. Пляж чистый и огромный. Есть рыбки, крабы, креветки... Так что кто любит посмотреть морскую живность - берите маски и трубки и вперед за впечатлениями! ! )))))) Есть, что посмотреть. Заход в море разнообразный - есть и камни и песочек, с детками плавать можно спокойно, моего не оттащить было))) Хочу отметить еще бар на пляже - большой, красивый, чистый... Так же каждый день есть гриль на пляже и блины, а так же и другая еда. Выпивка из алкогольных - пиво, вино. Ну не алкогольных - разнообразие. Всегда с улыбкой))))

Анимация всегда была и только на отлично. Хто хотел движения и дополнить свой отдых яркими эмоциями всегда находилось развлечение. Утром зарядка в море, потом игры на берегу и возле бассейна, а так же, что хочется отметить - аквааэробика в море!! ! ! Это потрясающе, просто суперррр! ! ! Каждый день ждала)))) Так развлечения вечером и еще дискотека через день на берегу моря!! ! ! Музыка отличная, диджей бомба. Спасибо!! !

Есть фотограф, ему тоже привет))) Вообщем, отелем очень довольны, все были сыты, счастливы и довольны. Отдохнули замечательно, приедем еще! ! ! Были уже не первый раз в Турции, но именно этот отель смог подарить нам хороших друзей, яркие эмоции и позитив, который мы не забудем никогда. Персоналу огромное спасибо и всем ПРИВЕТ! ! !