Отдих в отеле Асрин

Написано: 22 июля 2010
Время поездки: 10 — 16 июля 2010
6.0
Отдых в этом отеле оказался очень слабеньким мягко говоря. По приезду нас разселили спустя 4 часа, ну это нормально, но потом началось самое интересное, в номере не работал смывной бачок в унитазе. Мы обратились на рецепшин, обещали починить, ждали мы 4 часа, никакой реакции только после скандала нам его начали чинить. Представитьль тез тура влиять на персонал отеля не хотела. Оказалось что не одни мы такие там около 30% номеров с какими нибудь поломками. Большие минуса отеля таковы:
1. Лифт - очень медленный, быстрее пешком.
2. Питание слабенькое - очень маленький выбор, мясо было каждый день но и очередя присутствовали.
3. Персонал не улыбчивый, видать мало платят.
4. Вход в море каменистый, заходить очень не удобно.
5. Возле басейна шезлонги всегда заняты полотенцами еще с вечера.
6. Анимация только для детей, молодежи там делать нечего, на дискотеку вывозят в город по 5 долларов за вход.
7. Если отель забит под завязку, то и возле моря проблема с шезлонгами, может не хватить.

8. Територии возле отеля нету вообще, вечером некуда пройтись и некуда себя деть, только возле бара сидеть и дудлить пиво.
Из плюсов даже не знаю что написать, кроме как что там на пляже прикольный грузинчик, который занимается обслуживанием этого пляжа. Вобщем не советую ехать в этот отель, поищите что нибудь получше.