Даже не думайте!

Написано: 3 июня 2010
Время поездки: 15 — 29 мая 2010
2.0
Добрый день всем
Отдыхала в отеле Asrin Beach в мае. Поехала с подругой на 2 недели.
Что вам сказать – просто УЖАС!! ! ! Я в Турцие отдыхаю уже 7 год, но такого еще не видела.
1. расселение. Нас 3 раза переселяли из номера в номер по причине того, что в одном номере не работал слив, во втором не было света. Наконец-то нас поселили – вроде нормально.
2. питание первую неделю было нормальное и мясо, и овощи. Но потом, когда наехала куча туристов – есть было нечего, очереди в ресторан, несвежая еда. Одним словом тихий ужас!!! !
3. отель через подземный переход к пляжу, это нормально я к такому привыкла, но чтоб в переходе не было СВЕТА!! ! ! Там темень была кромешная и я себе подвернула ногу. Как может отель претендовать на категорию 4* если там нету элементарных вещей.

4. отдельный разговор – персонал. В ресторане и на территории отеля все хорошо, приветливые и отзывчивые, но нас ресепшин. Рассказываю ситуацию, свидетелем которой я стала. Отдыхала семья и ребенка укусила медуза, поднялась сильная температура. Вызвали скорую, но она как всегда никак не могла доехать. Когда несчастная женщина подошла на ресепшин узнать когда будет машина он ей прямым текстов заявил «Ты меня за*бала». Я была в шоке. Как сотрудник отеля может позволить себе сказать такое!!!!!!!!!! !
Я к отдыху отношусь спокойно, мне не нужна роскошь и все остальное, но элементарные удобства просто необходимы. Люди советую не ездите в этот отель, получите вместо хорошего отдыха одно разочарование.