ПРОЧТИТЕ И ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ...

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 29 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
2.0
Я не буду втирать Вам чушь типа: "я приехал на море, а не в отель и номер и прочее бла бла бла".

Да, отель бюджетный и по логике сколько заплатили столько и получите.
Не обманывайтесь, это никак не 4*, а все 3*. Асрин давно отжил свои лучшие времена. Смотрите другие варианты, мой Вам совет.

Я не избалован и в Турции не первый раз, так есть с чем сравнить, но тут я "прикурил".

Минусов намного больше, чем плюсов, поэтому остановлюсь только на них.

ПО СУЩЕСТВУ:

1) НОМЕРА: заселение может произойти далеко не сразу, будьте готовы к ожиданию. Особое нарекание вызывает состояние ванных комнат в номерах. Номера есть похуже и получше (со старыми грязными ваннами или душевыми за стекл. перегородками). У некоторых людей в номерах плохо работали кондиционеры.
Я человек чистоплотный и номер мне в целом показался грязным.

2) ПИТАНИЕ: Однообразное и скудное, много гарниров и легких закусок, мало мяса и фруктов. В столовой в прямом смысле выстраиваются очереди за порциями. Иногда проблема найти свободный столик, в "час пик" мест просто не хватает. Согласитесь, макароны, рис, картофель, огурцы и помидоры можно и дома поесть.

3) ПЛЯЖ: Очень, очень грязный, убирают плохо, к вечеру напоминает свалку. Заход в воду местами проходит сквозь острую гальку, и камни много людей там ноги поранили. В воде у самого берега были замечены презервативы и прочие радости людского обихода. Занимать лежаки и матрасы люди идут с 7 часов утра, часто их просто не хватает. Пляж "типа от отеля", но по факту доступен всем желающим, на него часто приезжают какие-то местные, ибо от дороги проходящей рядом есть свободный проход на пляж. Также приходят отдыхающие с других отелей. При этом, просто прогуляться вдоль берега Вас не пустит охрана соседних отелей. А в асриновский пляж ходят все кто еще может ходить.

4) ПЕРСОНАЛ: Наглый и хамоватый, в ответ на просьбы дать воды в баре и забрать ключи на рецепшене, Вам их могут просто швырнуть не поворачивая голову при этом.
Открыто и назойливо пристают к отдыхающим девушкам, особенно один лысый "плейбой" из обслуживающего персонала на пляже.

5) КОНТИНГЕНТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Будьте готовы, 70 % отдыхающих это турки (в основном семьями), как правило там отдыхают семьи и пары (русские, украинцы, белорусы).
Свободных и интересных девушек там почти нет, отдых семейный.
С 9 до 10 часов вечера идет детская программа, потом "типа взрослая", считайте дискотеки там нет.

Вай-фай там отдельная проблема, есть только на рецепшене, когда много народу, он просто перестает работать.

P. S. Все вышеизложенное лишь мое субъективное мнение, я не сгущал краски и специально не искал минусы в отдыхе и обстановке, но все что написано - правда и просто бросается в глаза.