Нам понравилось

Написано: 29 октября 2013
Время поездки: 1 — 7 октября 2013
Отель чистый и красивый. Особенно вид с верхнего этажа. Как ни странно, но если хотите тишины и чистого воздуха. то номер следует выбирать с видом на горы. В номерах с видом на море и на бассейн шумновато. Кормили замечательно, каждый вечер запекали что нибудь на гриле прямо на улице возле бара. Очень хороший бар на пляже. С 10 утра до 17 вечера там подают напитки (кроме спиртного) , фри, салатики, макароны, колбаски. И очень уютная территория между пляжем и баром. От отеля к морю ведёт подземный переход, в жару приятно по прохладе идти с моря. Он всего 70 метров. Удобный и чистый. Анимация была каждый вечер, но нам не очень повезло с командой. Дискотеки на территории не было, для этого нет места. Желающие ездили в город ежедневно за 10 баксов. Мы летали в отпуск компанией в 6 человек, поэтому нам было комфортно и весело. Единственный минус -практически совсем нет территории. Она ограничена бассейном и столиками возле него. Но это моё мнение, я люблю большие, зелёные территории отелей. Промазала с этим. Отдых понравился, ели что хотели, море тёплое, пляж терпимый. Отдыхайте на здоровье!