Aslan City Hotel 3*– Отзывы

10
Оценка 7.110
на основе
10 отзывов
№157 в рейтинге отелей Алании
5.8 Номер
6.6 Сервис
6.8 Чистота
7.0 Питание
7.4 Инфраструктура
Отель расположен в центре города, на пляже Клеопатры. Отель находится в 100 метрах от точки отправления канатной дороги. Подходит для семейного, молодежного, спокойного отдыха. Отель был открыт в 1980 году, ремонт проводился в 2019 году.Подробнее →
аватар ryasnayarudenok
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отель выбирали исходя из отзывов в интернете, а также отзывов менеджера турагентства. Отдыхала с двумя дочерьми 12 и 19 лет. При заселении пришлось подождать часок, так как приехали в 11 часов, в это время мы сходили на море, так что этот момент был сглажен. … Еще ▾ Отель выбирали исходя из отзывов в интернете, а также отзывов менеджера турагентства.
Отдыхала с двумя дочерьми 12 и 19 лет.
При заселении пришлось подождать часок, так как приехали в 11 часов, в это время мы сходили на море, так что этот момент был сглажен.
Питание на высоте, обслуживание в ресторане на 5 с плюсом! Курица есть каждый день, море овощей, постоянно были арбузы, апельсины, грейпфруты.
У отеля замечательное расположение-до моря 5 минут.
Были моменты, которые вроде дали повод сомневаться в отеле, но эти моменты были немедленно исправлены персоналом: у нас при заселении был сломан косяк двери, но нас это не напрягало, поэтому мы никого не вызывали. Через несколько дней вдруг пришел техник и починил его, выставив нам счет 30 лир)). Мы немедленно пошли к менеджеру отеля, все объяснили, вопрос был решен, мы ничего не платили.
Был еще один неприятный момент отдыха-у нас украли на пляже матрас, но это уже минус не отеля, а какого-то плохого человека. Бог ему судья.
Почему я не поставила оценку-отлично? Потому что нас заселили в номер для двоих, а не троих, просто была приставлена третья кровать, даже не кровать, а кресло-кровать. Номер был маловат. Все-таки ребенок 12 лет-это не младенец.
Еще раз хотелось бы отметить персонал, начиная от бара, официантов и заканчивая менеджерами-все доброжелательны, отзывчивы, знают русский и английский языки. Я думаю, мы еще вернемся в Аску!
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Большое спасибо всему коллективу отеля, , , , , очень гостеприимно встретили, , , , разнообразное и вкусное меню, , , , , чисто убраные номера, , , , , спасибо дорогие вам за всё!! … Еще ▾ Большое спасибо всему коллективу отеля, , , , , очень гостеприимно встретили, , , , разнообразное и вкусное меню, , , , , чисто убраные номера, , , , , спасибо дорогие вам за всё!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Уютный отель, с доброжелательным персоналом, хорошей разнообразной кухней. Территории правда нет, но дорога на пляж проходит через городской парк, с красивым ландшафтом, аттракционами, уличными тренажёрами, кортами и фонтанами. … Еще ▾ Уютный отель, с доброжелательным персоналом, хорошей разнообразной кухней. Территории правда нет, но дорога на пляж проходит через городской парк, с красивым ландшафтом, аттракционами, уличными тренажёрами, кортами и фонтанами. Вечером можно прогуляться по освещенной набережной, по краям которой, работают кафе и магазинчики. Постояльцы-многонациональны. В большинстве-немцы, среди которых ярко проявляется Тагил рулит& quot; Это , наверное единственный недостаток))) Мы не пожалели, что выбрали этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель супер для 3 звезд тянет на4+ , еда отличная, расположения отеля очень удобное рядом море и центр с магазиноми, до порта можно дойти пешком там много ночных клубов, всё … Еще ▾ Отель супер для 3 звезд тянет на4+ , еда отличная, расположения отеля очень удобное рядом море и центр с магазиноми, до порта можно дойти пешком там много ночных клубов, всё супер в отеле есть русско говорящий персонал
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар osa24
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Сегодня вернулись, отдыхали с друзьями в этом отеле 12 дней. В целом отель понравился. Но есть много "но". Во- первых, в этот отель ездить нужно только вдвоем, мы поехали втроем и нам номера не понравились, мы меняли их несколько раз, везде 2 кровати и раскладушка (очень неудобная). … Еще ▾ Сегодня вернулись, отдыхали с друзьями в этом отеле 12 дней. В целом отель понравился. Но есть много "но". Во- первых, в этот отель ездить нужно только вдвоем, мы поехали втроем и нам номера не понравились, мы меняли их несколько раз, везде 2 кровати и раскладушка (очень неудобная). Во-вторых, многие спрашивают про шезлонги и зонтики, так вот они платные, пляжных полотенец в отеле нет. Теперь пляж, вход в море на нашем пляже был ужасный, делаешь 2 шага и сразу каменная плита, скользкая и неровная, нужна спец. обувь, мы ходили на 1-й пляж (у нас был 3-й), не знаю к какому отелю он относиться, но там в основном отдыхали местные, этот пляж классный. Про достоинства писали много, не буду повторяться. Вывод такой, если хотите спокойного отдыха вам не сюда.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Всем привет! Хотелось бы поделиться мнением об отеле и отдыхе в общем со всеми! Приехали с мужем в Аланью 29-го июня. Из Анталии на автобусе ехали 2 часа. Приехали в отель, на рецепшене нас угостили прохладительными напитками. … Еще ▾ Всем привет! Хотелось бы поделиться мнением об отеле и отдыхе в общем со всеми! Приехали с мужем в Аланью 29-го июня. Из Анталии на автобусе ехали 2 часа. Приехали в отель, на рецепшене нас угостили прохладительными напитками. Заселили нас в номер с выходом балкона на мечеть! Нам это не понравилось, и за 0.5 Русской водки & quot; Мягков& quot; на рецепшене сказали & quot; Завтра будет Вам любой номер, какой захотите! & quot; . И впрямь, пока мы были на экскурсии (плавали на яхте) в отеле перенесли все вещи и перевезли нас в отличный номер, с видом на горы и аквапарк. В отеле все доброжелательные, весёлые и улыбчивые. На рецепшене стоит Турок по имени Метин, он хорошо говорит по-русски. Спасибо ему огромное за всё! Об экскурсиях! Это отдельная история! Встретились мы с нашим гидом от туроператора, она нам предоставила прайс по экскурсиям. В общем не стали мы брать у неё экскурсии, отказались, а взяли на улице. Выходишь из отеля на право, поворачиваешь за угол, проходишь бар Hasir (бар кстати супер! Там самый позитивный персонал! Заходите! Не пожалеете! ) и возле бара слева стоит стенд с рекламой экскурсий! Продаёт их Турок по имени Серкан! Колёвый парень! Говорит на многих языках! Мы у него 6 экскурсий по Алании на двоих за 310 $ взяли. Всё понравилось! На каждой экскурсии кормят, поят! Весело! Есть анимация! Есть русскоговорящие гиды! Там от центральной улицы 2 км. На такси мы отдали на наши деньги 200р. Это до фига. Потом пешком ходили, там ходу 15 минут! Там бары, дискотеки, веселье! Тамже и пристань с маяком! Много красивых мест чтобы пофотаться. Средиземное море тёплое, солёное чистое, все на матрацах купаются. Нет, там не песок, там мееееелкая галька с ноготь. На пляже есть охрана, ничё не воруют! С собой мы брали 1.5 т. баксов. Нам хватило выше крыши. С собой мы привезли кальян ручной работы, шмоток, сумок, сувениров и подарков! В общем и отель и г. Аланья суууупер! Нам оч. понравилось, мы хотим ещё туда съездить! ! ! Всем советуем.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
ОТДЫХАЛА С 28.09 по 13.05 в отели АСКА КЛЕОПАТРА ВЕСТЕ!!!!!!!!! ! могу сказать только добрые слова и большое спасибо всем работающим в этом отели............В ОТЕЛИ всё отработано.....чистота. … Еще ▾ ОТДЫХАЛА С 28.09 по 13.05 в отели АСКА КЛЕОПАТРА ВЕСТЕ!!!!!!!!! ! могу сказать только добрые слова и большое спасибо всем работающим в этом отели............В ОТЕЛИ всё отработано.....чистота...питание...прекрасный массаж...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!!!!!!!! ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар natali6761
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Самое клевое что отель находится в самом центре Алании. Много отдыхает в нем иностранцев, хорошая трешка, только совсем нет территории, но это ведь городской отель, нужно чем то жертвовать. … Еще ▾ Самое клевое что отель находится в самом центре Алании. Много отдыхает в нем иностранцев, хорошая трешка, только совсем нет территории, но это ведь городской отель, нужно чем то жертвовать.
аватар Lubjbm
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Первый раз ездила в Турцию! Отель твердая 3 или даже 4 (теперь побывав в Кемере в 4 готова дать 5). Денег не давали при заселении. Номер был хороший. Убирали каждый день. Кормили вкуснои много. … Еще ▾ Первый раз ездила в Турцию! Отель твердая 3 или даже 4 (теперь побывав в Кемере в 4 готова дать 5). Денег не давали при заселении. Номер был хороший. Убирали каждый день. Кормили вкуснои много. Очень удачное расположение отеля. Смело езжайте и не сомневайтесь! Пляж вообще чудо- песочек, заход хороший!
аватар kazarinova
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
В общем, отель очень понравился, твердые 3*** и даже больше. если не некоторые мелочи...Но по-порядку. Ресепшен плохой. При въезде заплатили 10 евро за хороший номер, номер был хороший, но в 4-5 утра запел мула, я испугалась и не сразу поняла что происходит, потом увидели, что рядом мечеть прямо под нашими окнами. … Еще ▾ В общем, отель очень понравился, твердые 3*** и даже больше. если не некоторые мелочи...Но по-порядку. Ресепшен плохой. При въезде заплатили 10 евро за хороший номер, номер был хороший, но в 4-5 утра запел мула, я испугалась и не сразу поняла что происходит, потом увидели, что рядом мечеть прямо под нашими окнами. Попросили поменять номер с окнами на другую сторону - ОК, опять 15 баксов...хотя говорили, что вчера уже давали...Ресепшн - козлы. (не давайте при въеде деньги! ! ! если вам не понравится номер, тогда платите и меняйте на тот, который вы хотите). Утюг везите с собой! ! ! Погладить одну вещь - 2$, я в свой день рождения бегала по соседним отелям и искала утюг, чтобы погладить брюки, т. к. было 9 вечера, отдала 3$, неприятно...Но это везде так. . Бармены, официанты и другой персонал - класс! ! ! Все приветливые, улыбаются, отзываются на просьбы. По-русски говорит только Аслан и то очень плохо. Номера чистые, мебель практически новая, бельё и полотенца без дыр, тоже новые, посуда чистая. Убирали ежедневно (жалко горничную, бестолковый труд), белье и полотенца меняли систематически, я просила убирать через день. В первый день оставили чаевые, потом были лебеди при каждой уборке)))Навязываются местные массажисты и фотограф, мы отказались. Кормят не плохо, ужин вкусный всегда есть что на выбор, по вечерам много сладостей и каждый вечер торт. Пляж городской, чистый песок и крупный песок, места всегда есть (но лежаки и зонтики платные), от отеля 5 мин ходьбы, центр города, много магазинов, дискотеки бесплатные, но напитки там по бешеным ценам (пейте в отеле))))К примеру, самое дешевое пиво - 5 лир, коктели по 7-15 лир. Ходит городской автобус - 1 лира. Всё близко. Короче, я бы поехала туда ещё раз! ! ! Но только не с Пегасом! ! ! Пегас испортил всё хорошее впечатление от отдыха! Хреновый туроператор, поищу кого-нибудь более серьёзного и надежного!! ! ! Хотите неожиданностей от вылета – летите с Пегасом, приключения вам будут обеспечены! ! ! Единственное, гиду Эмиру респект! ! ! Молодец, спасибо за качестенные экскурсии, было очень здорово и весело!! ! !


аватар alex-
Хочу узнать есть ли WiFi в этом отеле
11 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар Albertus
9 сентября вылет в Турцию в этот отель. Кто-что подскажет?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в центре города, на пляже Клеопатры. Отель находится в 100 метрах от точки отправления канатной дороги. Подходит для семейного, молодежного, спокойного отдыха. Отель был открыт в 1980 году, ремонт проводился в 2019 году.

Расположение Аэропорт Анталии находится в 125 км от отеля, аэропорт Газипаша в 40 км.
Описание пляжа Курсирует шаттл на пляж, пляжные полотенца платно.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, врач за дополнительную плату (по вызову), Wi-Fi (бесплатно, в лобби). Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются инвалидные коляски (бесплатно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Массаж платно, дартс, водные виды спорта (платно).
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
Описание номеров

115 номеров в 5-этажном здани.

В номерах

Душ, банные принадлежности, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф (платно), Wi-Fi (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Saray Mah. Hacihamdioğlu Cad. NO:11 07400 / Alanya / ANTALYA
Телефоны: +90 242 512 26 79
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Aslan City Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.