Aslan City Hotel 3*– Отзывы

№157 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в центре города, на пляже Клеопатры. Отель находится в 100 метрах от точки отправления канатной дороги. Подходит для семейного, молодежного, спокойного отдыха. Отель был открыт в 1980 году, ремонт проводился в 2019 году.Подробнее →
аватар ryasnayarudenok
Отель выбирали исходя из отзывов в интернете, а также отзывов менеджера турагентства. Отдыхала с двумя дочерьми 12 и 19 лет. При заселении пришлось подождать часок, так как приехали в 11 часов, в это время мы сходили на море, так что этот момент был сглажен. … Еще ▾ Отель выбирали исходя из отзывов в интернете, а также отзывов менеджера турагентства.
Отдыхала с двумя дочерьми 12 и 19 лет.
Питание на высоте, обслуживание в ресторане на 5 с плюсом! Курица есть каждый день, море овощей, постоянно были арбузы, апельсины, грейпфруты.
У отеля замечательное расположение-до моря 5 минут.
Были моменты, которые вроде дали повод сомневаться в отеле, но эти моменты были немедленно исправлены персоналом: у нас при заселении был сломан косяк двери, но нас это не напрягало, поэтому мы никого не вызывали. Через несколько дней вдруг пришел техник и починил его, выставив нам счет 30 лир)). Мы немедленно пошли к менеджеру отеля, все объяснили, вопрос был решен, мы ничего не платили.
Был еще один неприятный момент отдыха-у нас украли на пляже матрас, но это уже минус не отеля, а какого-то плохого человека. Бог ему судья.
Почему я не поставила оценку-отлично? Потому что нас заселили в номер для двоих, а не троих, просто была приставлена третья кровать, даже не кровать, а кресло-кровать. Номер был маловат. Все-таки ребенок 12 лет-это не младенец.
Еще раз хотелось бы отметить персонал, начиная от бара, официантов и заканчивая менеджерами-все доброжелательны, отзывчивы, знают русский и английский языки. Я думаю, мы еще вернемся в Аску!
Большое спасибо всему коллективу отеля, , , , , очень гостеприимно встретили, , , , разнообразное и вкусное меню, , , , , чисто убраные номера, , , , , спасибо дорогие вам за всё!! … Еще ▾ Большое спасибо всему коллективу отеля, , , , , очень гостеприимно встретили, , , , разнообразное и вкусное меню, , , , , чисто убраные номера, , , , , спасибо дорогие вам за всё!! ! !
Уютный отель, с доброжелательным персоналом, хорошей разнообразной кухней. Территории правда нет, но дорога на пляж проходит через городской парк, с красивым ландшафтом, аттракционами, уличными тренажёрами, кортами и фонтанами. … Еще ▾ Уютный отель, с доброжелательным персоналом, хорошей разнообразной кухней. Территории правда нет, но дорога на пляж проходит через городской парк, с красивым ландшафтом, аттракционами, уличными тренажёрами, кортами и фонтанами. Вечером можно прогуляться по освещенной набережной, по краям которой, работают кафе и магазинчики. Постояльцы-многонациональны. В большинстве-немцы, среди которых ярко проявляется Тагил рулит& quot; Это , наверное единственный недостаток))) Мы не пожалели, что выбрали этот отель.
Отель супер для 3 звезд тянет на4+ , еда отличная, расположения отеля очень удобное рядом море и центр с магазиноми, до порта можно дойти пешком там много ночных клубов, всё … Еще ▾ Отель супер для 3 звезд тянет на4+ , еда отличная, расположения отеля очень удобное рядом море и центр с магазиноми, до порта можно дойти пешком там много ночных клубов, всё супер в отеле есть русско говорящий персонал
аватар osa24
Сегодня вернулись, отдыхали с друзьями в этом отеле 12 дней. В целом отель понравился. Но есть много "но". Во- первых, в этот отель ездить нужно только вдвоем, мы поехали втроем и нам номера не понравились, мы меняли их несколько раз, везде 2 кровати и раскладушка (очень неудобная). … Еще ▾ Сегодня вернулись, отдыхали с друзьями в этом отеле 12 дней. В целом отель понравился. Но есть много "но". Во- первых, в этот отель ездить нужно только вдвоем, мы поехали втроем и нам номера не понравились, мы меняли их несколько раз, везде 2 кровати и раскладушка (очень неудобная). Во-вторых, многие спрашивают про шезлонги и зонтики, так вот они платные, пляжных полотенец в отеле нет. Теперь пляж, вход в море на нашем пляже был ужасный, делаешь 2 шага и сразу каменная плита, скользкая и неровная, нужна спец. обувь, мы ходили на 1-й пляж (у нас был 3-й), не знаю к какому отелю он относиться, но там в основном отдыхали местные, этот пляж классный. Про достоинства писали много, не буду повторяться. Вывод такой, если хотите спокойного отдыха вам не сюда.
Всем привет! Хотелось бы поделиться мнением об отеле и отдыхе в общем со всеми! Приехали с мужем в Аланью 29-го июня. Из Анталии на автобусе ехали 2 часа. Приехали в отель, на рецепшене нас угостили прохладительными напитками. … Еще ▾ Всем привет! Хотелось бы поделиться мнением об отеле и отдыхе в общем со всеми! Приехали с мужем в Аланью 29-го июня. Из Анталии на автобусе ехали 2 часа. Приехали в отель, на рецепшене нас угостили прохладительными напитками. Заселили нас в номер с выходом балкона на мечеть! Нам это не понравилось, и за 0.5 Русской водки & quot; Мягков& quot; на рецепшене сказали & quot; Завтра будет Вам любой номер, какой захотите! & quot; . И впрямь, пока мы были на экскурсии (плавали на яхте) в отеле перенесли все вещи и перевезли нас в отличный номер, с видом на горы и аквапарк. В отеле все доброжелательные, весёлые и улыбчивые. На рецепшене стоит Турок по имени Метин, он хорошо говорит по-русски. Спасибо ему огромное за всё! Об экскурсиях! Это отдельная история! Встретились мы с нашим гидом от туроператора, она нам предоставила прайс по экскурсиям. В общем не стали мы брать у неё экскурсии, отказались, а взяли на улице. Выходишь из отеля на право, поворачиваешь за угол, проходишь бар Hasir (бар кстати супер! Там самый позитивный персонал! Заходите! Не пожалеете! ) и возле бара слева стоит стенд с рекламой экскурсий! Продаёт их Турок по имени Серкан! Колёвый парень! Говорит на многих языках! Мы у него 6 экскурсий по Алании на двоих за 310 $ взяли. Всё понравилось! На каждой экскурсии кормят, поят! Весело! Есть анимация! Есть русскоговорящие гиды! Там от центральной улицы 2 км. На такси мы отдали на наши деньги 200р. Это до фига. Потом пешком ходили, там ходу 15 минут! Там бары, дискотеки, веселье! Тамже и пристань с маяком! Много красивых мест чтобы пофотаться. Средиземное море тёплое, солёное чистое, все на матрацах купаются. Нет, там не песок, там мееееелкая галька с ноготь. На пляже есть охрана, ничё не воруют! С собой мы брали 1.5 т. баксов. Нам хватило выше крыши. С собой мы привезли кальян ручной работы, шмоток, сумок, сувениров и подарков! В общем и отель и г. Аланья суууупер! Нам оч. понравилось, мы хотим ещё туда съездить! ! ! Всем советуем.
ОТДЫХАЛА С 28.09 по 13.05 в отели АСКА КЛЕОПАТРА ВЕСТЕ!!!!!!!!! ! могу сказать только добрые слова и большое спасибо всем работающим в этом отели............В ОТЕЛИ всё отработано.....чистота. … Еще ▾ ОТДЫХАЛА С 28.09 по 13.05 в отели АСКА КЛЕОПАТРА ВЕСТЕ!!!!!!!!! ! могу сказать только добрые слова и большое спасибо всем работающим в этом отели............В ОТЕЛИ всё отработано.....чистота...питание...прекрасный массаж...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!!!!!!!! ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!! ! !
аватар natali6761
Самое клевое что отель находится в самом центре Алании. Много отдыхает в нем иностранцев, хорошая трешка, только совсем нет территории, но это ведь городской отель, нужно чем то жертвовать. … Еще ▾ Самое клевое что отель находится в самом центре Алании. Много отдыхает в нем иностранцев, хорошая трешка, только совсем нет территории, но это ведь городской отель, нужно чем то жертвовать.
аватар Lubjbm
Первый раз ездила в Турцию! Отель твердая 3 или даже 4 (теперь побывав в Кемере в 4 готова дать 5). Денег не давали при заселении. Номер был хороший. Убирали каждый день. Кормили вкуснои много. … Еще ▾ Первый раз ездила в Турцию! Отель твердая 3 или даже 4 (теперь побывав в Кемере в 4 готова дать 5). Денег не давали при заселении. Номер был хороший. Убирали каждый день. Кормили вкуснои много. Очень удачное расположение отеля. Смело езжайте и не сомневайтесь! Пляж вообще чудо- песочек, заход хороший!
аватар kazarinova
В общем, отель очень понравился, твердые 3*** и даже больше. если не некоторые мелочи...Но по-порядку. Ресепшен плохой. При въезде заплатили 10 евро за хороший номер, номер был хороший, но в 4-5 утра запел мула, я испугалась и не сразу поняла что происходит, потом увидели, что рядом мечеть прямо под нашими окнами. … Еще ▾ В общем, отель очень понравился, твердые 3*** и даже больше. если не некоторые мелочи...Но по-порядку. Ресепшен плохой. При въезде заплатили 10 евро за хороший номер, номер был хороший, но в 4-5 утра запел мула, я испугалась и не сразу поняла что происходит, потом увидели, что рядом мечеть прямо под нашими окнами. Попросили поменять номер с окнами на другую сторону - ОК, опять 15 баксов...хотя говорили, что вчера уже давали...Ресепшн - козлы. (не давайте при въеде деньги! ! ! если вам не понравится номер, тогда платите и меняйте на тот, который вы хотите). Утюг везите с собой! ! ! Погладить одну вещь - 2$, я в свой день рождения бегала по соседним отелям и искала утюг, чтобы погладить брюки, т. к. было 9 вечера, отдала 3$, неприятно...Но это везде так. . Бармены, официанты и другой персонал - класс! ! ! Все приветливые, улыбаются, отзываются на просьбы. По-русски говорит только Аслан и то очень плохо. Номера чистые, мебель практически новая, бельё и полотенца без дыр, тоже новые, посуда чистая. Убирали ежедневно (жалко горничную, бестолковый труд), белье и полотенца меняли систематически, я просила убирать через день. В первый день оставили чаевые, потом были лебеди при каждой уборке)))Навязываются местные массажисты и фотограф, мы отказались. Кормят не плохо, ужин вкусный всегда есть что на выбор, по вечерам много сладостей и каждый вечер торт. Пляж городской, чистый песок и крупный песок, места всегда есть (но лежаки и зонтики платные), от отеля 5 мин ходьбы, центр города, много магазинов, дискотеки бесплатные, но напитки там по бешеным ценам (пейте в отеле))))К примеру, самое дешевое пиво - 5 лир, коктели по 7-15 лир. Ходит городской автобус - 1 лира. Всё близко. Короче, я бы поехала туда ещё раз! ! ! Но только не с Пегасом! ! ! Пегас испортил всё хорошее впечатление от отдыха! Хреновый туроператор, поищу кого-нибудь более серьёзного и надежного!! ! ! Хотите неожиданностей от вылета – летите с Пегасом, приключения вам будут обеспечены! ! ! Единственное, гиду Эмиру респект! ! ! Молодец, спасибо за качестенные экскурсии, было очень здорово и весело!! ! !

аватар alex-
Хочу узнать есть ли WiFi в этом отеле
аватар Albertus
9 сентября вылет в Турцию в этот отель. Кто-что подскажет?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Анталии находится в 125 км от отеля, аэропорт Газипаша в 40 км.
Описание пляжа Курсирует шаттл на пляж, пляжные полотенца платно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, врач за дополнительную плату (по вызову), Wi-Fi (бесплатно, в лобби). Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются инвалидные коляски (бесплатно).

Развлечения и спорт Массаж платно, дартс, водные виды спорта (платно).
  • волейбол

115 номеров в 5-этажном здани.

Душ, банные принадлежности, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф (платно), Wi-Fi (платно).

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Saray Mah. Hacihamdioğlu Cad. NO:11 07400 / Alanya / ANTALYA
Телефоны: +90 242 512 26 79
Сайт: Aslan City Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.