Очень бюджетный отдых

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 3 — 15 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Отель Asem Hotel был выбран из за цены, он был самым дешёвым на момент выбора. 590 долларов за 2 на 11 ночей.
В отель приехали после 10 вечера, получили ключ, номер 201 на 3 этаже. Для этой цены номер хороший, 2 кровати с чистым, белым бельем, телевизор, шкаф, бесплатный холодильник, кондиционер работающий без проблем, при открытом балконе тоже, кресло, зеркало, две тумбочки. Душевая совмещена с туалетом, есть фен, в дозаторе мыло, гель в дозаторе в душевой. Просторный балкон , с видом на бассейн, два стула и столик, есть сушилка. Во всем отеле на полу плитка. В номерах чистые потолки и стены, наверное был какой то косметический ремонт, только двери входные и в душ очень старые, правда тоже покрашены краской. Полотенца есть получше, есть похуже. Вода горячая была всегда. . Уборка поверхностная, полотенца поменять проблематично. Но при технических неисправностях в номере выполнялось все быстро(перегорела лампочка, слив в туалете плохо работал). Возле бассейна включают музыку, но днем нас не было, а в 23 ее выключают. Отель совсем небольшой, бассейн, бар , столовая, ресепшен. Маленький зал на первом этаже с креслами. Возле бассейна лежаки с зонтиками. Бассейн с нарастающей глубиной, и рядом бассейн для детей. Находится отель через дорогу от моря. В описании отеля указано о лежаках и зонтиках, даже бесплатных, ничего этого нет. Мы нашли зонтики недалеко по 10 лир, 2 лежака и зонт. Рядом маленький бар, душ, переодевалка. Туалет тоже рядом, бесплатно. Заход в море плохой, но мы ходили на пирсВ отеле только завтраки и ужины, напитки на ужине за деньги, вода тоже. Питание очень скудное, мужчинам, детям не сюда. Плюс, что вся еда свежая. Сладостей никаких, арбуз на ужин. Еду быстро разбирают, и не все доносят. Салфеток пару на стол, посуда чистая, кружек на завтрак приходится подождать иногда. Чай в титане нормальный, кофе никакой. Но в столовой чисто, посуду убирают оперативно. На завтрак яйца вареные, хлопья , оливки, сыр и творог, колбаса, огурцы, помидоры, холодное молоко, или мед или джем в упаковке, что то одно, хлеб. Ни зелени, ни салатов, ни сладостей. Еду и не хотелось фотографировать, такой минимум впервые. Чай нормальный в титане, кофе растворимый никакой. Ужин просто посмотрите на фото, Ужин с 18 часов, надо приходить вовремя, так как позже большей части не будет. Но повторюсь еда свежая, , проблем с желудком не было
Ну еще хлеб, который был до конца.

Вай - фай в отеле бесплатен, но лучше всего берет у бара и ресепшен, сейф мы не брали, хранили деньги в чемодане под замком, наверное есть сейф на ресепшен, незнаю. Я думаю , что на этот отель будут ужаснейшие отзывы, хотя два уже появились на турправде "Ужас, кошмар", но мне и моей сестре было хорошо отдыхать, я смотрю на цену, до моря 5 минут вразвалочку, мы нормально плаваем, главное, что был пирс, на лежаках мы почти одни, Съездили на Клеопатру, как же там суетно, море грязное, в туалет и переодевалку очередь(были на 1 пляже, )Цены высокие. Ну и в заключении из моих троек Идирос, Натурелла, здесь мне понравилось больше, что значит рядом море