В целом - хороший отель, Отдельно хочется отметить Хамам при отеле - 10 из 10.

Написано: 29 марта 2019
Время поездки: 18 — 23 марта 2019
Что понравилось:
-красивый вид,
-доброжелательный и отзывчивый персонал,
-вкусная еда,
-wi-fi ( скрипит, но дышит ),
-уютный номер.

Очень понравился хамам при отеле:
огромное спасибо администратору Алле, которая нас встречала, рассказывала про все нюансы и различия спа культуры в Турции и многое другое. Отдельно хочется поблагодарить работниц Дерью и Алёну, которые собственно и проводили процедуры, очень внимательные были и всем телом прочувствовали какие они мастера своего дела.

Что не понравилось:
-1 ключ от всех номеров. Опасались оставлять ценные вещи в номере , даже в сейфе. Также любой мог ненароком перепутать и завалиться в номер.
-Уборка желает лучшего. Я не считаю нормальной уборкой номера: застилание кровати и протирка пола. Полотенца и мыло за 4 дня нам так и не поменяли.
При въезде в номер было только 2 полотенца и кусок мыла. Полотенца для рук и лица донесли только через 2 дня. Гелей и шампуней не было.
- Рядом с отелем находятся Мечеть и школа. Так как дверь выходила прямо во двор Намаз с первыми лучами солнца и шум от школы были отчетливо слышны.

В целом общее впечатление было хорошее.