хороший отель

Написано: 17 ноября 2018
Время поездки: 2 — 14 ноября 2018
изначально мы ехали в отель kleopatra arsi hotel юно на ресепшене нам предложили переехать в этот отель . такси оплатили представители отеля ... приехали около 2.00 встретили нас приветливо проводили в номер . . в отели по русски практически не разговаривают . . поселили нас в так называемое "БУНГАЛО" это 2 построенных отдельно стоящих здания около бассеина . . комната около 9 метров кровать 2 тумбочки встроенный шкаф тумбочка с холодильником и зеркало . . балкон в плотную упирался в глухой забор . на балконе стояли 2 стульчика и столик . но находиться на нём бы не комфортно .... шторы были потные солнечный свет в номер не проникал .....из + в номере был WI-FI . . Отель после ремонта всё чистенькое и аккуратное . . убирались каждый день хорошо. . питание разнообразное и много . . воду можно было брать в куллере всегда ....в отеле есть хамам правда платный ... пляж через дорогу . за лежаки и зонтики не доплачивали . . правда пить и кушать принесённую еду нельзя . можно только покупать в баре