Euphoria Comfort Beach Alanya 5*– Отзывы

№112 в рейтинге отелей Алании
Небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха. В течение дня проводятся спортивные и развлекательные программы. Хороший пляж. Открыт в 1993 году, был обновлен в 2020 году.Подробнее →
аватар r.ivanova.80
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отдыхаем в Турции уже 5 раз, 3 из которых в Алании! Выбираем этот регион из за климата, оба любим жару ) Но есть в этом регионе и свои минусы. А теперь подробнее Прилетели в аэропорт Анталии, долго ждали багаж ( заранее бронировали индивидуальный трансфер, так как мы прилетели в 10 и хотели скорее оказаться в отеле, боялись, что он уедет. … Еще ▾ Отдыхаем в Турции уже 5 раз, 3 из которых в Алании! Выбираем этот регион из за климата, оба любим жару )

Но есть в этом регионе и свои минусы.

А теперь подробнее

Прилетели в аэропорт Анталии, долго ждали багаж ( заранее бронировали индивидуальный трансфер, так как мы прилетели в 10 и хотели скорее оказаться в отеле, боялись, что он уедет. Купили сим карту в аэропорту там же в дьютике взяли алкоголь.

Благо через 50 минут начали выдавать багаж, оказывается с лентой на нашем прилете были неполадки. Забрали багаж, и пошли искать табличку с нашими именами. Нас встретил минивен, очень быстро добрались. Примерно за 2 часа с короткой санитарной остановкой.

Заселение прошло моментально, отдали документы, надели браслеты и последовали за персоналом относящим в наш номер чемоданы.

После чего было большое разочарование ((( у нас был забронирован номер стандарт плюс или так скажем повышенный комфорт или вид на бассейн или море. Зайдя мы увидели совсем иное ( во первых номер был старый, во вторых это и близко не было с описаным комфорт плюс ( но благо никто препираться не стал и мгновенно с этого же номера носильщик позвонил на ресепшен и нас перевели в нормальный номер.

Номер - все как обычно, гели для душа, шампуни, мыло и даже шапочки были, обычная питьевая бутилированная Вода стояла на столе
Какого было наше удивление, что наш рейс, точнее туристы с нашего рейса заехали только в 7 вечера ((( так как у кого то был потерян багаж (
В тот момент мы почувствовали себя счастливчиками, так как приехали сами, до поездки как опытные туристы мы думали снять авто, но в аэропорту или даже по заказу у местных агентов это дорого. Мы заказали в группе в вк, основываясь на отзывах что давали в описании этого отеля, туры у Алика.

Оплатили уже по факту. Сервисом остались довольны.

Но все по порядку

Питание - не могу сказать что шикарное, но голодными вы точно не будете, есть все, свежие овощи, фрукты, мясо, рыба, десерты в турецком стиле и разные типо бисквиты, то есть лишний вес вам гарантирован ) и те, кто пишет, что еда совсем нет, я не знаю чего они ожидали, от отеля такого рейтинга. Лично нас питание более чем устроило. Но для разнообразия мы посещали местные кафешки вместо ужина

Алкоголь покупали в дьюти, в отеле брали только пиво, но купленного алкоголя не хвалило, поэтому покупали виски в супермаркете мигрос.

Что касается пляжа, пляж нам не понравился от слова совсем ((( удобный заход нужно искать, и там всегда куча людей

Мы ездили сами на пляж Клеопатры, это визитная карточка этого региона и кто там не был, настоятельно рекомендую в прошлом году на пляже Клеопатры поставили фуникулёр!!!! Великолепный обзор.

Анимация в отеле

Всегда было какое то оживлённое движение, но нас особо это не интересовало, для родителей с детьми возможно это определяющий фактор, но здесь адекватно я оценить не могу (

По замечаниям : все в отеле жалуются что нет инета, и много раз было такое, когда туристы видели сидящих нас в соц сетях «раздать» им сеть. Так как мы купили сим карту по прилёту с включённым трафиком. Правда переплатили очень, отдали около 20 дол,

В целом, сервисом и отелем довольны

Будем ли мы его советовать? Скорее всего нет, но огромное, но. Если вы ищите пляжный отдых ее выходя из отеля, то Loxia вам наскучит. Мы гуляли, ходили в кафе, ездили на джипах в сафари и яхт тур, и в клуб, так сказать как можно активно проводили свой отдых! Поэтому мы осталось довольны на все 100!

Спасибо персоналу отеля за предоставленный сервис и обслуживание, тур агентству у Алика за трансфер и Экскурсию и наконец Турции за как всегда радушный приём!
аватар Avl_Shoping
Раньше название было другое. Нас оператор от TUI убеждал, что именно этот отель хороший, но были плохие отзывы 1-й - 3 месяца, 2-й за 1 год. Нас 2 взрослых и ребенок 5 лет. За 10 дней оператор взял 30 тыс. … Еще ▾ Раньше название было другое.
Нас 2 взрослых и ребенок 5 лет.
За 10 дней оператор взял 30 тыс. грн.
Еды много всегда: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты.
2 Бара на бассейне.
Бар на пляже.
Бар на лобби.
Много пива (на каждом баре).
Бар в ресторане.
Много другого спиртного (все местное), импортн. виски "VAT 69" только на лоби.
Номера чистые и техника отлично работает.
Убирают часто, вид из балкона бомба!
Мы ожидали, что будет немного лучше Египта, но здесь все нравится.
Да и персонал шуршит постоянно, вежливые и приветливые!
На пляже вход в море жесткий, камни, волны сбивают с ног.

Но мы довольны и ожидали другого - намного хуже.

Всем спасибо!
аватар fil101
Мы нечастые гости зарубежных курортов, поэтому особо сравнивать не с чем. Ехали компанией из 4-х человек (2 пары). На этапе выбора отеля пересмотрели множество информации и естественно везде преобладали негативные отзывы. … Еще ▾ Мы нечастые гости зарубежных курортов, поэтому особо сравнивать не с чем.
Ехали компанией из 4-х человек (2 пары).
Когда уже очень устали с выбором места туроператор(Туи) предложила отличный ценовой вариант, который даже был ниже нашего бюджета и мы решили уже особо ничего не читать и принять данное предложение!
В чем впоследствии были довольны.
Перелет Запорожье-Анталия, 2 ч. 15 мин. , МАУ.
Потом быстрый трансфер в отель-неблизкое расстояние в 140 км мы проехали кажется за 2.5 часа, по пути завезли 2 отеля, всего в салоне было 12 человек. Такой трансфер был озвучен изначально и, по большому счёту, нас устроил полностью.
Заселили в отель практически сразу, нам повезло с видом из номера(на море и бассейн) и этажем (номер1120), т. к. порою приходится ждать долго лифты, но нам пешком было подняться 2 пролета.
Правда кондиционер старенький и в жару плохо справляется. Решили данную проблему взятием под депозит еще одной ключ-карты и не выключали его совсем. Сам номер понравился, уютно.
Уборка была, лебедей не крутили, но мы на это особо внимания не обращали.
Ключ от сейфа на ресепшене, 10 долл. депозит, по выселению отдали.
Вай-Фай бесплатный, по всей территории и на пляже. Мне для работы и видеозвонков хватало полностью.
Территории отеля как таковой нет, бассейн и бары. Но всё очень прикольно. Пивной бар с Бексом и Эфесом на крыше особенно полюбился.
Проблем с алкоголем никогда не было, правда все коктейли на основе местного алкоголя, но при желании накидаться можно.
Питание тоже разнообразное, голодными точно не будете, особенно на ужин. Очередей в ресторане практически нет, только в час-пик. Нужно идти или ровно на открытие(19:00) или уже через час, когда будет большой выбор мест.
Днем, с 12 до 16, возле бассейна открывается Снек-бар с гамбургерами, фри и мороженным.
Анимация так себе, нас она особо не интересовала.
Возле бассейна мест много, но с самого утра народ их активно занимает и часам к 10 уже можно место не найти, но опять таки нам это было неинтересно, мы приехали на море. Которое нас поразило своей чистотой. Ещё оно очень солёное. Единственное, что негативного , это вход в море-очень неудобно, большие и разновысокие камни. Обязательно покупайте себе спецобувь, иначе ноги будут изрезаны ракушками. Но мы к этому тоже были готовы)
На солнце можно лежать хоть целый день, оно очень приятное, не такое испепеляющее как в Кирилловке)
Обстановка(природа)вокруг отеля тоже понравилась.
Сходили в субботу на местный рынок, развели нас как детей. Хотя мы знали это и вроде как были готовы, но там работают профи) Но нам был интересен сам этот колорит. Торговаться с ними нужно однозначно и сразу рубите цены пополам.
Отельные гиды (шарлатаны) толкают свои экскурсии, пугая карантинными ограничениями и недействием сраховки, если обращаться не к ним. Повелись мы на них, взяли экскурсию 5 в 1, по 55 долл. с человека. По итогу больше на маршрутке проездили, чем сам активный отдых был. Поэтому не советую, если у вас не так много времени.
В целом нам всё очень понравилось!
Будет возможность вернемся сюда снова.
аватар tanyababenko
Розташування готелю дійсно далеко, але якось поки добирались час пролетів швидко.Поселили нас швидко, вигляд з номера був гарним( бачили море, територію і гори, які є поблизу готеля), є телевізор, кондиціонер, холодильник, чайник, Інтернет безкоштовно тягнув по території добре, прибирали в номері щодня. … Еще ▾ Розташування готелю дійсно далеко, але якось поки добирались час пролетів швидко.Поселили нас швидко, вигляд з номера був гарним( бачили море, територію і гори, які є поблизу готеля), є телевізор, кондиціонер, холодильник, чайник, Інтернет безкоштовно тягнув по території добре, прибирали в номері щодня.Іжа- смачна, різноманітна: курка, риба, м'ясо, овочі, фрукти, десерти, гамбургери і картопля фрі одним словом ми поправились добре. Є аквааеробіка, волейбол і різні ігри, для діток окремі аніматори.В басейні гарні 3 гірки , місця для відпочинку хватало.Море в 5 хв перша лінія, є каміння , але пройти трошки до пірсу розчищенно , можна купатись спокійно без спец взуття. Недоліки , ми їх не шукали , а просто відпочивали.))))
аватар 1998vanok
Доброго дня, хочу розповісти за «найкращий готель» для морального виснаження, стресового дня та сварок з персоналом fun & sun smart club prestige. Що ж почалось усе з того, що коли ми приїхали в готель нас зустріли, не найкращим чином. … Еще ▾ Доброго дня, хочу розповісти за «найкращий готель» для морального виснаження, стресового дня та сварок з персоналом fun & sun smart club prestige.
Що ж почалось усе з того, що коли ми приїхали в готель нас зустріли, не найкращим чином. Будьте готові до того, що ви можете приїхати о 8 ранку, вибудете чекати в холі до 14:00 і не будете мати можливості вийти до моря і піти на лежаки так як Вам потрібно бути біля рецепції. Так собі перспектива, якщо ви одну добу не спали.
Продовжимо далі, на наступний день ми помітили що у нашому номері була постороння особа і сказали що помилилась номером (уточню ситуацію – ключ від номера який видається має відкривати тільки Вашу кімнату, а не чужу). При виясненні ситуації, виявляється наша карта може відкрити також номер, але не поряд із нашим номером, а на поверх вище. Тобто класна перспектива для того щоб в перші дні до цього всього Ви ще можете бути обкрадений і це буде не вина «престижного готелю» Fun&Sun. Нам сказали, що це випадок стається 1 на 100 разів і це помилка, якої ще не було. Допустимо, але ця ситуація сталась не тільки з нами, тому важко віриться, що ми такі одні. Слава богу, наші речі були на місці і нам не довелось переживати що нас обікрали.
Аніматорська програма з великою натяжкою є, але якщо ви не вживаєте алкоголь і у Вас немає класної компанії, рахуйте, що там є тільки музика яка грає біля басейну з 11-12 дня до 17 вечора.
Мабуть, з кращого що може бути, іншими словами єдине – це кухня, вона є і вона на диво буває смачною, без море продуктів (інколи була риба), тому голодні Ви точно не залишитесь, крім сніданку (він жахливий).
Другий плюс, який є – це бар, Вам будуть наливати коктейлі та пиво, не у великій кількості звичайно і так собі по якості.
Дійдемо до ізюминки нашого відгуку, це вкрадені (прибрані) рушники готелю.
На передодні вильоту, ми залишили рушники та особисті речі, на території готелю (біля басейну) і яке наше було здивування, коли ми повернулись з готелю і рушників дивним чином не стало. Перед виїздом, ми прийшли на рецепцію і пояснили ситуацію, на що нам сказали «извините это на наши проблемы, платите штраф». Звісно нас це шокувало, так як очевидці бачили що рушники забрали працівники готелю. Далі ми попросили подивитись камери відео спостереження, для того щоб довести що ми не вкрали їх і не загубили і знову ж таки нам сказали «мы не можем посмотреть и это не наша проблема, платите деньги». ШОК, як так що адміністратор готелю не зацікавлений у сприянні вирішення ситуації? Наші подальші дії :
1. Просимо викликати поліцію – нам говорять що викликали, але це брехня (протягом 45 хв ніхто не приїхав);
2. Просимо викликати управляючого готелю, знову ж таки – нікого не викликали;
3. Нам сказали розраховуватись тільки готівкою і тут ми розумієм що це чистої води схема для розводу туристів.
Нам вдалось написати заяву на ім’я готелю fun & sun smart club prestige, але довелось оплатити цю корупційну схему, правда кажучи через термінал (фото додається).
Сума на яку нас обдурили 60 Євро!
Враховуючи все вище сказане, не рекомендую цей готель, ні в якому разі. Це буде відпочинок, де Ви будете стресувати не тільки з таких моментів, в кращому випадку, а і будете обдурені та кинуті.
1/10.
Чек на оплату (рушники які у нас вкрали працівники готелю)
аватар vev775123
Отель ужасен... номера старые, давно не видевшие ремонта. Хотя бы убирали хорошо, но и здесь провал... Персонал мягко говоря неприветливый. Захотите потанцевать, повеселиться - тоже очень разочаруетесь, потому что негде, анимации и дискотеки нет. … Еще ▾ Отель ужасен... номера старые, давно не видевшие ремонта. Хотя бы убирали хорошо, но и здесь провал... Персонал мягко говоря неприветливый. Захотите потанцевать, повеселиться - тоже очень разочаруетесь, потому что негде, анимации и дискотеки нет. Останется залить своё разочарование алкоголем, но и здесь мимо... так как его качество оставляет желать лучшего как и еда. И да, захода в море тоже нет. . .
аватар makaras-8
Погода в это время года очень хорошая, температура воздуха +30, моря +25. Вход в море местами сложный, но эта проблема решается при помощи специальной обуви. Голодными в этом отеле вы не будете, но еда к сожалению невкусная. … Еще ▾ Погода в это время года очень хорошая, температура воздуха +30, моря +25. Вход в море местами сложный, но эта проблема решается при помощи специальной обуви. Голодными в этом отеле вы не будете, но еда к сожалению невкусная. На завтрак можно скушать яйца или молочную кашу, выпечку. Обед: суп, рыба, овощи. Ужин: рыба или курица, овощи, фруктов достаточно.

Номера в отеле чистые, уборка была каждый день. В номере нет чайника, чая и кофе и душевых принадлежностей. Для тех у кого волосы требуют укладки, лучше взять с собой фен. Правда в этом отеле кофе хорошего нет нигде. Так что любителям этого напитка в этом отеле будет сложно.

Из развлечений есть только горки для деток и для взрослых бар. Других развлекательных программ, вечеринок и дискотек здесь нет. Своей территории у отеля нет. С детками выходили гулять на детские площадки возле жилых домов. Шезлонги на пляже и возле бассейна были всегда свободны. Допускаю, что во время пика сезона их будет не хватать. Картофелем фри, бургерами, нагетсами и мороженным можно полакомиться на пляже.

Мой вывод об этом отеле такой: с компанией там будет отдыхать комфортно, без компании будет скучно. Отдохнуть возможно, но лучше выбирать другой отель.
аватар tiabin.tema
Сразу хочу сказать, езжу отдыхать частенько, был как и в недорогих тройках, так и в нормальных пятерках (кроме элитных). Другими словами есть с чем сравнивать и я не придирчив. … Еще ▾ Сразу хочу сказать, езжу отдыхать частенько, был как и в недорогих тройках, так и в нормальных пятерках (кроме элитных). Другими словами есть с чем сравнивать и я не придирчив.
Расположена гостиница в 10 км за Аланией, из аэропорта Анталии ехали 2.5 часа. Приехали около 2 часов ночи. Вышел сотрудник гостиницы, забрал наши вещи и повел на рецепцию. Дали номер 1227, второй этаж. Вещи отнесли, номер показали. Так что заселение было быстро и удобно.
Номер. Проснулись утром, начали смотреть. Одним словом - печаль... Все обшарпанное, входная дверь очень плохо закрывается, плохо убрано, мусор от предыдущих постояльцев, холодильник не работает, кондёр еле дует, шампуней и различных гелей нет (только жидкое мыло), чайника с чашками нет, феном не возможно высушить волосы, унитаз течет (в итоге постоянно шум и конденсат на полу), покрашенная ванная с лущащейся краской и вишенка - старые пластиковые стулья на балконе (как в наливайках) с столик с пляжа, который возле шезлонгов, т. е. ниже уровня сидушек стульев. Справедливости ради, постельное белье и полотенца чистые, без пятен, пахнут приятно. Что касается уборки, каждый день приходят и предлагают уборку и смену белья. Для эксперимента, хожу почти каждый день и прошу отремонтировать холодильник, каждый раз записывают заявку и говлрят, что исправят, но пятый день ничего не происходит.
Территория. По сути, территории гостиницы нет, маленький бассейн с тремя горками и детский бассейн. Для гостиницы с таким количеством номеров явно маловато.
Питание. В связи с коронавирусом шведского стола нет, все блюда накладывают сотрудники. Соответственно, выбор блюд очень ограничен и разнообразием не блещет. Никаких изысков в еде нет. Но, повара явно здесь "не зря свой хлеб едят", готовят хорошо, вкусно и сытно. Голодными не останетесь. Из напитков подают чай, кофе, соки (типа Юпи), пиво, вино белое и розовое. Вино просто ужас, просто подкрашенная вода.
Вообще в отношении алкогольных напитков тут БЕДА... Все напитки местного производства и видимо самые худшие какие только есть... Вино разбавлено так, что вкуса вообще нет. Виски - какой-то сладкий ликер. Джин - вообще описать не могу. Водка - сладенькая вода. Пиво - по вкусу нормальное, но видимо безалкогольное, выпил 8 стаканов на солнце, даже чуть-чуть не опьянел. Так же выпил десять порций их "джина"/"виски" и опять трезвый как стёклышко. Или нужно выпить ведро или ходить трезвым. А я далеко не первый раз отдыхаю и знаю какой местный алкоголь, но тут вообще беда.
Пляж/море. Песок с галькой. Море постоянно штормит (это конечно не вина отеля). Заход в море очень трудный из-за больших камней и плит, без специальной обуви трудно заходить и легко травмироваться. Детям в такое море просто нельзя заходить, опасно. Шезлонгов, в принципе, хватает. Пляж почти не убирается, только крупный мусор, везде валяются разные крышки, бычки, бумажки и прочее. Есть бар на пляже. Наливают пиво и безалкогольные напитки, готовят бургеры и картошку фри (очень достойно приготовлены).
В самой гостинице очень душно.
Анимации почти нет: детская площадка, вечером детские танцы. Взрослой анимации нет.
Погулять за территорией почти негде. Достопримечательностей нет вообще рядом, только в Аланию ехать. Только различные магазинчики и ресторанчики. Кстати, цены в магазинах очень низкие, шмотки можно купить чуть ли не в два раза дешевле чем в Украине, если найдете себе что-то подходящее.
По поводу интернета, нет смысла платить за Wi-Fi в гостинице, проще купить симку за 20 долларов на 20 гигабайт и раздать точкой доступа на другие устройства. Мобильны интернет тут хороший.
Общий итог. Гостиница не то, что 5-ка, даже до 4-ки не дотягивает. Очень слабенькая. Цена низкая, но за эту стоимость можно подобрать нормальную 4-ку.
Не рекомендую.
аватар svetlana278529
Этот отель мы выбрали, так как раньше отдыхали в другом отеле сети Армас, и хотелось увидеть регион, где мы раньше еще не были. От аэропорта отель находится приблизительно в 3 часах езды, за городом Алания, ближе к аэропорту Газипаша. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали, так как раньше отдыхали в другом отеле сети Армас, и хотелось увидеть регион, где мы раньше еще не были. От аэропорта отель находится приблизительно в 3 часах езды, за городом Алания, ближе к аэропорту Газипаша. Дорога не была тяжелой, так как мы по дороге заехали буквально в два-три отеля. После приезда нас довольно таки быстро заселили в номер, это было около 12 часов дня. В номере плохо работал телевизор и не было туалетной бумаги. Мы обратились на ресепшн, и нам все исправили. Персонал оперативно отвечал на наши запросы. Весь персонал в масках, свою работу выполняют старательно. Персонал в основном понимает русский язык.
Мы оплатили сейф - 1 доллар в день и вай-фай - 17 долларов за неделю (за один телефон).
При отеле есть хамам, полный комплекс хамам+массаж стоит 15 долларов (думаю, что это со скидкой : ) ).
Мы снимали номер на двоих, но в номере кроме двуспальной кровати, была еще односпальная кровать и кресло.
С балкона открывался чудесный вид на гору, которая была за отелем, и на море (по вечерам мы наблюдали, как солнце садится в море), вдалеке была видна Аланийская крепость.
Пляж находится через проезжую часть. От отеля есть подземный переход на пляж. Лежаков хватало. Матрасов не было. В этой местности вход в море очень специфический. Вдоль всего побережья Махмутлара тянется плита, которая в районе отельных пляжей разбита для более удобного входа в море (также есть понтоны). Дно усыпано большими камнями, остатками плиты, так что без "коралок" здесь не обойдешься. Мы по приезду их сразу купили.
Само море очень неспокойное, для детей не подходит, а вот для любителей попрыгать на волнах - самое оно.
При входе в ресторан отеля мерили температуру и обязательно должны быть маски надеты. Еду набираешь не сам, а официанты накладывают то, что ты им скажешь. Было мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, супы. Сладостей не очень много, в основном на желейной основе. Чай, кофе и др. напитки тоже наливали официанты.
В середине самого отеля душновато, там или кондиционеры не справляются или их там вообще нет. Но в номере кондиционер работает хорошо. В ресторане тоже кондиционера нет, открыты окна для проветривания.
По вечерам возле бассейна была развлекательная программа. Мне понравился репертуар песен, были и старые англоязычные, и турецкие песни, немного на русском языке (но не шансон! ), а также живая музыка.
И еще немаловажный момент - в отеле могут отдыхать люди на инвалидных колясках.
Общее впечатление об отеле очень хорошее. До 5 звезд, конечно, не дотягивает, на 4+ я могла бы дать. Если бы не вход в море, я бы вернулась в этот отель.
Вид с балкона Пешеходная зона вдоль пляжа Столики во дворе отеля
аватар Nastysik85
Отдыхали в этом отеле семьей с 2 детьми 4 и 6 лет. Приехали рано утром. Заселили за 20 долларов в номер с видом на море. Без доплаты предложили номер в 2 часа с балконом внутрь отеля. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьей с 2 детьми 4 и 6 лет. Приехали рано утром. Заселили за 20 долларов в номер с видом на море. Без доплаты предложили номер в 2 часа с балконом внутрь отеля. В Турции много раз. Были в очень хороших отелях. Этот отель подешевле и поэтому наверное все там не очень. Самое главное заход в море. Нормального захода нет. Огромные плиты. Детям очень не удобно. Еда нормальная. Но везде такие огромные очереди. Если в 7 на ужин не пришёл, места потом не найти. И большинства еды тоже. Персонал вообще не заморачивается. Приборы приходится выискивать. В свободном доступе их нет. То что закончилось, обычно не пополняется. Обед по времени 1.5 часа. На пляже с 16 до 17 дают мороженое. Очереди не просто большие, они огромные. Полотенца выдают с 8 до 11 и с 16 до 17. Если приехали днем то вытирайтесь как хотите. Горки включают на несколько часов после обеда. Бассейн не чистят. Лифты кошмар. Опасны для жизни и их не дождаться. Уборка, вернее только заправление кроватей проводится. Балкон не закрывается, сантехника еле работает.

аватар shokooo
в целом отель нормальный стоит туда съездить? есть ли где потусоваться?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар ivanova61
Интересно
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар erbolat_imank
выбрал данный отель
аватар selly123
Я зарегистрировалась на сайте ТУРПРАВДА и хочу разместить негативный отзыв об отдыхе в данном отеле. Уже второй раз мне приходит письмо-отказ с объяснениями, что 1) "мы не размещаем первые отрицательные отзывы". РАЗВЕ??? По моим наблюдениям достаточно много сайтовчан, имеющих только 1 (ОДИН!!!) отзыв и тот отрицательный. 2) "у нас достаточно отрицательных отзывов по отелю HAPPY ELEGANT". Простите, мой отзыв дополняет по пунктам общую картину, достаточно логичен и конкретен. ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ЕГО НАПЕЧАТАТЬ? Извините, в таком случае может быть Вам стОит поменять название сайта на ТУР-НЕ-ПРАВДА? Почему ВЫ лишаете туристов информации?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 130 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от г. Аланья, в поселке Махмутлар.
Описание пляжа В 30 м от отеля. Протяженность пляжа — 400 м., вход в воду: песчано-галечный. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход. Душ на пляже, пляжные полотенца (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi на всей территории (платно), 3 ресторана (2 а’ля карт), 4 бара, 3 конференц-зала (до 100, 400 персон), 2 бассейна: 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 600 кв.м, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 300 кв.м.

Для детей 1 открытый бассейн, 1 водная горка, мини-клуб (возраст 4-12 лет), детская коляска (платно, по запросу), детское меню.
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, пляжный волейбол (бесплатно), 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 400 номеров. Отель состоит из 9-этажного главного корпуса.

В номерах представлено: мини-бар (безалкогольные напитки, вода, сок - только в день заезда), душ, тапочки, банные принадлежности, фен, индивидуальный кондиционер, ТВ с российскими каналами, телефон, сейф (платно), Wi-Fi (платно), кресло-кровать.

• $
  • сейф $
Адрес Yeni Mah, Yangili Cd. 07460, Alanya, Antalya / Turkey
Телефоны: +902427450995
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.